Anna Come Dio Vuole

вы знали о том, что слово Удача - это имя беса? Нужно желать УСПЕХА

Ответы
Людмила Клинкова

Архимандрит Клеопа (Илие). «Будьте бдительны, желайте друг другу благополучия и Божьей Помощи, а не беса!«Я вижу, в некоторых помянниках вы упомянули беса Удачу, написав:«Об удаче дочери», «Об удаче сына», «Об удаче семьи». Что это вы вписали мне диавола в помянник?»http://единоличник.рф/upload/blogs/ 🖼 😅

Александр Ясноокий

Удача ли, успех, как карта ляжет, И бес ли господин бедняжек, Кто мнителен и суеверен, увы их путь весьма прескверен🤝 🌹 🥂

Георгий

Неужели это правда? Только слово широко вошло в обиход и ничто уже не помешает его применению.

Anna Come Dio Vuole

ну уж тут выбор за каждым с Богом или с лукавым...

Микото Суо

Милый бесёнок с милым именем, лол. Это в какой же мифологии 😆

Валера Тен

С Новым годом! С Новым счастьем! Я не знал, теперь буду знать!

Anna Come Dio Vuole

Рождество жду

Валера Тен

Скоро Рождество!🌲🌲🌲🥂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Газарян

да узнала об этом совсем недавно. И как то неуютно стало

Владимир Федин

Была без радости любовь, разлука будет без печали...

Павел Гурович

Про бесов не знаю. Я - за удачу. За тех, кто в пути.

Юрий

откуда вам это известно?

Ирина Мамаева

Это ,из какой мифологии?

Сергей Мокин

Счастья Вам! И Успеха!

Anna Come Dio Vuole

благодарю вы очень добры

Сергей Мокин

Спасибо!

Khursandmurod Sharipov

Это очень интересно

Ма
Марта

Спасибо.

Елена Дмитриевна Огий

Успеха.

Anna Come Dio Vuole

и вам успеха