Legião Dos Sábios

Понятие "люди" - это что-то отвлеченное, лишенное лица, что-то бездушное, чужое, не свое, отчужденное, из-за которых происходят войны, болезни, конфликты, нечто такое, что готово тебя, вернее, твое "Я" растворить в своей огромной бездушной серой массе.

Ответы
Нурлан Кушеров

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.

Legião Dos Sábios

Типичный вы идеалист!

Нурлан Кушеров

идеалист звучит лучше чем трагичный эгоитс

Legião Dos Sábios

лучше-хуже, я такими понятиями не оперирую, они обезличивают индивидуума. вы скорее из толпы.

Нурлан Кушеров

а Вы такая белая ворона?

Legião Dos Sábios

Я - ангел, а ворона - это вы.

Нурлан Кушеров

то ты говориш что я из толпы то вороной обзываеш , у тебя мутное предстовление об индивидах и социумах ))))))Ангел видете ли онсам себя не похвалиш нееееееееееекто непохвалит)))) Ангел это божествено духовное, бесплотное существо, сообщающее волю Бога и обладающее сверхъестественными возможностями а ты кто??? сходи к психологу или к психиатру тебе помогут

Том

Это заблуждение. Как пример - вы же на кого-то ссылаетесь? И этот кто-то считает себя личностью или серой массой?

Legião Dos Sábios

Я давно понял по вашим комментариям, что в в плену стереотипов. Вы просто дитя своего времени - о времена! о нравы!

Фердинанд Франц Иосифовович

такие мысли на ночь ведут к суициду

Legião Dos Sábios

К суициду приводят не мысли, а обстоятельства.

Фердинанд Франц Иосифовович

90% суицида из-за мыслей

Legião Dos Sábios

МЫсли - всего лишь следствие поступков!

Фердинанд Франц Иосифовович

мысли первичны

Legião Dos Sábios

Докажи

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем? мне это не надо

Александр Сорокин

золотой миллиард давно это понял

Алёна

ммм.хорошо сказано.в яблочко.

Legião Dos Sábios

Как я заметил, женщины склонны к благозвучию, которыми обладают лишь благородные слова, скажем, вместо "баба" - "женщина" и в том же духе, хотя суть одна. )

Алёна

суть..энергетика разная..чем выше кухня, тем приятнее есть)))

Legião Dos Sábios

Сорри, я не энергетик. ))

Алёна

👍 😆

Валентина

оооо как всё запущено то

Legião Dos Sábios

Уже как пять минут тому назад запущено!

Валентина

и вы растворились?