Юленька Мороз-Zelentsova

1. ВЕРНОСТЬ - при выше всего
2. НЕЖНОСТЬ - это не возможно объяснить, но можно почувствовать сердцем
3. СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ - семья, дети, окружение на которое можно положиться если что то произойдёт в жизни
4. ОБЩЕНИЕ - залог гармонией всего живого чувств уважение и т.д
ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ИХ ЭТОГО?

Ответы
Анна

Превыше всего - любовь. Верность естественное ее последствие. Нежность чувствуется и душой и телом, иначе это просто слова. Счастье в жизни это не только семья. Это и дело,которое волнует душу,и друзья ,и развитие мысли. Общение- приятное дополнение к жизни. У меня так. Ваши обьяснения не очень для меня умны

Annet Ageeva

мне прийдется долго перечислять. проще сказать чего во мне нет. Лицимерия

Алексей

Верность превыше всего,что ха бред у вас в головах.....

Татьяна

вряд ли у каждого есть весь список

Юленька Мороз-Zelentsova

Его ни у кого нет но он должен быть где-то лежать под шлыбой пыли, а если кто то и пользуется то запыленый немного

Татьяна

бред

Татьяна

вот

Жа
Жанна

Все, только определения не те

Юленька Мороз-Zelentsova

А какие определения

Жа
Жанна

Верность -в порядке вещей, нежность и душой , а телом чувствуешь,. Счастье, нет несчастья, дом весел. Общение. Хочется по сврему желанию. , А не потому что востребованы

Юленька Мороз-Zelentsova

В вашем понятии тоже можно, но моё лудше

Жа
Жанна

У кого что болит

Юленька Мороз-Zelentsova

А что ещё тут говорить

Ва
Вад

ни-че-го... в том-то и дело...

Юленька Мороз-Zelentsova

Что так плохо

Ва
Вад

да

Евгений Коломийчук

Я что уже твой муж ?

Юленька Мороз-Zelentsova

Не поняла

Евгений Коломийчук

Думай ещо

Ка
Катя

Вообще плачу вот ))

Павел

нах оно мне надо

Мира Донна

немного пункта 3

Владимир Еремеев

У меня есть всё.

Aleksandrъ

Зачем тебе ?

Юленька Мороз-Zelentsova

для интереса и узнать много людей у кого мичта сбылась и счастлива они

Na
Natali

Всё)))))

Виктор Александров

Всё!

Ботzман Барисыч

всё

Жа
Жанна

Все

Марк Крост

3и 4

Марк Крост

ну а ты сама как понимаешь что такое верность нежность счастье общение любовь и все такое

Юленька Мороз-Zelentsova

В верху все написано

Марк Крост

так это твои правела

Юленька Мороз-Zelentsova

Не исключено в этом

Марк Крост

Привет я угадал