Эдуард Самойлов

Всем привет. Если кто знает, научите - видеоролик, в нем актеры. А как узнать имя одного из.., если нет титров?

Ответы
Михаил Мних

а название видеоролика если знаете...забейте в яндексе или гугле название и кто автор ...и может что выскочит

Михаил Мних

бананы еще на плантациях не выросли ....а за стоянку впорту надо платить ...вот и дрейфуем - нам в кайф ..рыбы половим !!!

Эдуард Самойлов

Да, я слышал, что за стоянку бешеные деньги платят. А на что вы рыбу ловите? Как то, еще студентом был, шли с Влада на Сахалин. Нашел блесну, посоветовали на красную тряпочку. Фиг там! И блесну кто то сожрал в пучине морской 🙂 Михаил, а медуз едят?

Михаил Мних

да как то и не слыхивал .... там же желе и вода одна ..брррр... а мы тоже и красные нитки привязываем ...а вообще есть специальные крючки для ловли кальмаров !

Эдуард Самойлов

Кальмарница. У меня есть

Наталья Анатольевна

Найти в картотеке и прочесть кто кого играет.

Эдуард Самойлов

Пробовал. Быстро не получается, столько "перелопатить" сайтов нужно. Спасибо за совет и отзывчивость