Galina A

Почему мужчины заядлые изменщики?))

−2
Ответы
Sekach Dev

У мужчин, организм вырабатывает 200 миллионов сперматозоидов только для одного раза... ну так физиологически он устроен... А у женщин всего одна яйцеклетка, да и то раз в месяц.. ))

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !" 😍

Бо
Бока

Ну, Гена, нуу 😱

Геннадий Витальевич Чичеров

Это не я, это Губерман написал ! 😜

Бо
Бока

Он может)) читал это, забыл

Владимир Асиновский

Мужчины могли бы и не изменять если бы у жены то голова болит то ещё что-то Як не срачка так болячка

Z*
Z *Ирина*

Не боятся потерять. Ищут вариант получше. Если бы ценили, то не экспериментировали бы

Робот Вертер

Потому что так изящно не умеют перед вами жопами крутить и кокетничать

Дмитрий Каракозиди

А что им бедном остаётся, когда женщины сняв трусики раздвигают ножки.

~E
~ Eva Lansca ~

Они , по их разумению, не изменяют. Это бывает вот такой зов природы .

~E
~ Eva Lansca ~

А если серьёзно , то надо не забывать им восхищаться, баловать как самого любимого "своего мальчика", и не приставать , когда он погружается в нирвану диванную.

Ол
Ольга

у них напрочь отсутствует ответственность, а заодно и порядочность

Александр Евченко

природа создала -мужчина может иметь больше детей чем одна женщина

Миша Zvo

С" бревном" спать можно и в лесу, вот и ходят по разным берлогам.

Се
Сергей

А почему большинство женщин пухляши(мягко говоря)!? Вот и ответ

Brown Sparrow

природой так задумано. это нормально и естесственно

Барон Де Гофмансталь

Вранье, чепуха, чушь собачья, брехня полная!!!

Лариса

Потому, что женщины ведут себя как мужчины.

Вл
Владимир

много одиноких неудовлетворенных женщин

Бастиан

Потому, что женщины те ещё блюдуньи.

Адам Адамов

Потому что нас хорошо откармливают

Ал
Александр

изменяют то с сами с собой что ли?

Пан Змій Zp.ua

Ответь за базар. я тебе изменял?

Марго Беккер

Бабцы им не оч уступают!