Ann Richter

Кто согласен чтобы срать на изменщиков и изменщиц это точно остановит их грязное дело?)))))))))))))

Ответы
Тр
Трофим

ну и зверства👹. А почему изменять с чужой женщиной/мужчиной , грязное дело ? А ебаться со своим мужем/женой приятное, до экстаза (высшая степень наслаждения) ?

Ann Richter

потому что это законно!!! а с чужим нельзя это скотское поведение и Бог такого не одобряет

Гриня Маньяк

В прямом смысле срать? Или мохнуть рукой как самоувожающий человек и выйти с вещями оставив эту падаль🤔

Ann Richter

раньше в прямлм а тпеперь в переносном то что ты сказал

Гриня Маньяк

Да не надо уважать себя, и не опускается до этой низости, собрался отжал всё что смог и шагнул в новую жизнь, которая избавил тебя от мусора, падали, животного, как угодно импроментируй

Valentina Pakshina

Кто предаёт, тот с совестью очень давно распрощался! Не думаю, что наше игнорирование на них повлияет!

Эл
Эльвира

Я тут предлагала, чтобы они все триппером заражались, чтобы остановились, на меня обиделись.

Эл
Эльвира

Да нет. Даже если и не один, но хороший семьянин и всё устраивает, то лучше закрыть глаза. А если девушка изменила, то надо задуматься - чего ей не хватает.

Ann Richter

развода ей не хваатет

Эл
Эльвира

Если ей развода не хватает, то надо развестись.

Ann Richter

вот

Эл
Эльвира

)

Cергей Плотников

Лучше клеймо на лбу выжигать.Что бы хорошие люди не обжигались об них.И сразу видно .

Ann Richter

отлично!

Михаил Гагарин

Красиво сказано, однако! Лучше и не придумаешь. Богатая фантазия! 😁😁😁

Боня (Бонапарт) Маклайн

Какая ваша цель в жизни?... ПРОМАХНУТЬСЯ... ВЛЯПЫВАТЬСЯ УСТАЛ…)))))

Эл
Элексей

нет изменщиков в отношениях . и даже родинку сложно судить

Кот Ученый-Чтец

Я их не осуждаю и не хвалю, мне до них не какого дела нет.

Ann Richter

молодец это просто шуточный вопрос

Кот Ученый-Чтец

В каждой шутки всегда есть доля правды.

Ann Richter

надесюь что нет я тепеь шучу да шучу сами исправтся

Ирина

Начните с себя и может вы поймёте почему вам изменили

Ann Richter

мне не изменили

Ирина

А какое вам дело тогда до изменщиков?

Ann Richter

ну это ж была шутка)

Ирина

Нехорошо обманывать

Ann Richter

правда шутка когда скобок много это не серьёзно это всё юмор.

Ирина

Ок

Ег
Егор

Гамно и грязь все смешалось в доме Облонских....

Бабайкин Юрий

Западло ходить с рогами мне -сразу посылаю

Пётр Ермаков

Не уподобляйтесь им и всё будет хорошо...

Fr
Freedribak

Не уверен что гав_0, гавн_м испугаешь.....

Fr
Freedribak

На несколько дней пока всё заживёт.....

Ann Richter

а если постоянно?

Fr
Freedribak

Ну это совсем не по человечески

Ann Richter

каждый раз за измену имею ввиду

Fr
Freedribak

Я тоже это именно имею в виду, это как ребенок должен быть наказан за украденные 🍬🍬🍬 но как жопа заживёт он опять их украдёт.

Кс
Ксения

срать?а более другого варианта нет...

Ann Richter

нет!

Михаил Киранов

Уже нет? ☺️

Галина Д

А можно по старинке, в толчок? 😃

Ann Richter

нет!

Галина Д

Ооойййй

Ann Richter

вот так то!

Галина Д

Пипец, засада

Ann Richter

изменяла ли ьты мужу?

Галина Д

Нет

Ann Richter

молодчага!!!!

Виталий Гончар

Так могут и засранкой обозвать.....

Ann Richter

ахаххахахаххахахахах

Ан
Андрей

Анна соберись с бумагой и вперёд

Ан
Андрей

Смотрите не обожгитесь

Ann Richter

да я ж шучу самое разумное это уйти от изменника не терпеть а подать на развод но молться при этом за обидчика аа жизнь сама потом накажет)

Ан
Андрей

Умница

Ann Richter

когда поставлены скобки это значит в серьёз не воспринимать)

Ан
Андрей

Несерьезная

Alisa Warshavsky

Что за мерзость? Вы что купили?!

Ann Richter

так это сарказм)) скобочки не видишь?

Alisa Warshavsky

Даже сарказм омерзителен!!!

Ann Richter

ну я так смеюсь над прелюбодеями мол насрать на них дело достойное )))

Виктор

Как вы себе это представляете?

Ann Richter

легко

Виктор

ну ка расскажите

Ann Richter

снять трусы и насрать и всё

Виктор

странное у вас желание