Ann Richter

А почему некоторые супруги продолжают любить своих изменщиков даже зная что измены есть что их держит? можно это назвать любовь что это вообще такое?

Ответы
Наталья Тучина

Вариантов много... Есть однолюбы... которые не представляют жизни без этого партнёра... Есть материальная зависимость ( квартира, когда просто некуда уйти, зарплата партнёра и т.п)... Есть сексуальная зависимость... Комплексы одиночества... В общем, всё индивидуально...

Егор Сколопендрычъ

Возможно - синдром Адели... я прошел через подобное... Помогла девушка. в которую влюбился... Она оказалась гулящей, но....

Ann Richter

оох ужас

Егор Сколопендрычъ

Ничего ужасного! Она очертила рамки, и не подпускает близко, пока сама не захочет... Я это усвоил...

Ярослав Русланович

Вряд ли это любовь, просто бояться что то менять. Поэтому это скорее зависимость от обстоятельств и условий.

Вася Васильков

Однажды жена друга мне сказала-Я столько сил в него вложила,что просто так другой не отдам.Думай..))

Qqqq Qqqqq

а куда деваться женщине, если есть достаток и прочее, вот и живет так, многие любят мучатся

Игорь Кузнецов

Из вредности. Привычка к человеку. Убитая самооценка. Время нужно и хорошая компания. 🌸

Оля Назарова

Есть а держит прежде всего привычка, что позволяет простить в который раз

Ann Richter

ой кошмар

Сергей Маркелов

Это боязнь одиночества. А любовь была в начале совместного пути.

Валерий Журавлев

все индивидуально, для меня - не приемлимо, для других - удобно

Вя
Вячеслав

Когда любишь человека, то на пустяки внимание не обращаешь..

Николай Скороходов

...рациональное осмысленное отношение к половому акту ..

Sergey Garbuzov

А вам не нравится,когда ваш мужчина спит с кем-то ещё?

Ann Richter

да!!!!!!!!!

Инна Приходько

Терпимость.. смирение.. что угодно, но уже не любовь..

Ann Richter

вот именно терпимость

Игорь Шепотайлов

Может они скрытые свингеры?

Игорь Шепотайлов

Это между прочим модно!

Александр Мамедов

любовь? Она не существует в нынешних условиях.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да за***ли они друг друга давно, а куда итить?

Ка-Валерчик Гузенко

Ум понимает , сердце обижается !

С К.

Осадок неприятный на всю жизнь!

Nikola Mahkov

-чувствуют свою вину!--😭

Михаил Киранов

Наверно есть за что🙂

Ann Richter

нет

Михаил Киранов

Если бы не было, разошлись.

Виктор Ш

Страх остаться одной!

Василий Стеклов

Вы бы у них спросили.