Маруся

Сегодня день налаживания личной жизни! 😊Желаю всем её наладить!😁

Ответы
Алла Мельникова

Я думала, что счастье - это когда все идеально, хорошо... абсолютно всё. А теперь понимаю, счастье не абсолютно...оно относительно... Счастье, когда есть кому рассказать свой сон... Счастье, когда есть, о ком подумать в одиночестве... Счастье, когда есть кому подумать о тебе... Счастье, когда есть дом, в который хочется возвращаться... Счастье, когда на душе мир и покой... Счастье, когда твой ребенок вырос достойным человеком... Счастье, когда у тебя есть утро... Счастье, когда тебе звонят просто так... Счастье - это просто отсутствие несчастья... Счастье, - его на самом деле так много, а мы его все ждем и ждем, не зная, что оно-то бывает разное... Счастья Вам и Вашим близким!

Маруся

прекрасный ответ!!! спасибо☺️🌹🌹🌹

Маруся

и Вам взаимно счастья и Вашим близким☺️

Алла Мельникова

Спасибки

Сергей Красавин

... спасибо! А я приглашаю ВАс в МГУ на КВН... Но тут следующий конкурс. На лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?
Счет стал два-два…

Маруся

😁

Устим Акимыч

Привет Т !! Меня опять за банили. во вторник с тобой общались съездил к пацану приехал за баненный не прошло и два дня, с чего так и не понял ! и кому жаловаться ? ни кому не грубил ?

Маруся

у меня наоборот с телефона виснет

Устим Акимыч

А ты можешь разнюхать почему за баненый ?

Маруся

у кого, Акимыч?)))

Устим Акимыч

В службе поддержки !

Маруся

Лан, постараюсь)

Aleksandr Tarnovsky

На корпоративе: — Звиняюсь муже, шо ж це ви заснули мордою таки прямо в холодец?! Ну-ка бистренька переляжите в оливье! А то мне таки и не попробовать этот холодец!

Маруся

Ща, ща-ща)))

Aleksandr Tarnovsky

– Как будто это легкая работа – сидеть на яйцах (шоби жисть наладить!)! – продолжала Голубка, все повышая голос. – Попробуй сама, так узнаешь!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Маруся

это о корпоративе)))

Aleksandr Tarnovsky

"Картина маслом"... ))

Маруся

😁

Александр Алексеев

(из диалога) 2 подруги разговаривают: Маша, ты хочешь наладить свою жизнь? -Да, сегодня и сейчас! - А как это??? Маша открывает окно и кричит -наладчик Вася, зайди

Маруся

Мне не смешно

Александр Алексеев

а мне тем более

Маруся

?😳

Владислав Борисов

Наладить по нашему это пошаманить, сбрызнуть, подать бурхану, наворожить, погадать на картах таро, помолиться, посетить ламу или как по Вашему?

Владислав Борисов

Судьба, рок, крест, кому со щитом, а кому на щите, на всё воля Божья!

Маруся

да, на все, воля Божья)

Владислав Борисов

Ну ладно, пока...Спокойной ночи! У нас уже 4:30. Завтра отчет годовой сдавать.

Маруся

ого!!!! спокойной ночи, успешно сдать!

Владислав Борисов

Спаси-и-б-аю!

Aleksandr Starikov

а если налажена? можно передохнуть))) а то другим приходится с утра до вечера фундамент под эту лучшую жизнь закладывать)))

Маруся

Делайте, как считаете нужным!!!

Се
Сергей

Мы не стремимся к укоризне и звукам, что звучат на тризне, но часто для наладки жизни используем лишь компромисне.

Ал
Александр

римско египетским способом что ли бездушием только выгода и просчет лишь бы свестись угодить лунному шизику

Маруся

Что за глупость???

Маруся

Бумеранг ждите!!!! Не вам решать кому пора!!!!

Александр

чё молчала?............я бы по дороге.......(цепанул)...бы.....кого нибудь.........и до утра бы налаживал😂🤣🤣😂

Маруся

Да не молчала, вроде как)))

Александр

ага........чёт ..........как то в одиночку ......личку налаживать не налаживается........🤣😂😁

Маруся

Активней надо быть, чтобы не в одиночку))

Валерий Маминов

Мы это стараемся делать постоянно , а правительство наше постоянно суёт нам палки в колёса

Маруся

И все равно, надо стремиться к лучшему, несмотря ни на что!))

Валерий Маминов

Я об этом и толкую

Маруся

☺️ 🤝

Света Чиркова

Неплохо бы! Но увы день уже кончается и значит кто то уже наладил свою жизнь и не придет!

Маруся

Ничего страшного, все переносим на завтра!😊😁😉👍🏻

Света Чиркова

Вот и завтра почти уже прошло!! А вроде ничего не изменилость ! Переносим опять на завтра?

Маруся

Конечно, Свет, пока не наладим 😁👍🏻

Света Чиркова

Будем надеяться на лучшее!!!!

Маруся

Только так!!!

Н А А

💋💋💋😘😘😘😍😍😍👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏

Маруся

Что с вами?)))

Н А А

Не нахажу блогодарит за вашу пожелание. Так понравилось и вы тоже понравились

Самойлова Катерина

Весь вечер пыталась наладить личную жизнь!Ничё не получилось!Не мой день!😀😃👏

Маруся

Дату можно перенести😁 Вот мне попозже надо 😁😉

Самойлова Катерина

Внемлю вашему совету!Наступит и мой день!Спасибо!🌹👍😃

Маруся

😁👍🏻🌺

Владимир Ретиш

А я наладил ---послал бывшую подругу подальше она согласилась--все мирно полюбовно😃

Маруся

Поздравлямс!!!))

Ма
Маша

личная жизнь - это жизнь без никого - то есть быть одному - это и есть личная э\жизнь

Маруся

Ну, это вы так думаете!

Ма
Маша

это вы так не знаете

Маруся

Вот и славненько!

Владимир Н

Папа едет в Ленинград. Мамин Хахаль будет рад. Ладушки-ладушки, поживём у бабушки!

Маруся

😂 😂 😂 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Любовь..любовь!

Привет! Правда что ли? Жаль поздно узнала....где теперь искать с кем налаживать....?

Маруся

Привет, ничего страшного, мы дату можем перенести)) 😉

Любовь..любовь!

Вот! Предупреждать лучше заранее...с утречка...за день глядишь и найдется объект...

Маруся

😁👍🏻Хорошо, Любань, в следующий раз так и сделаю! 😉

Любовь..любовь!

Спасибо! Верю!

Маруся

😊

Марина

Знала бы я сразу... Мож чо и вышло... А так ничего полезного не сделала... Буду теперь неналаженная...

Sergey Bayazitov

Спасибо, Маруся, взаимно, Вам тоже🙏💋🥰💗🍓🌞🌹

Маруся

как мило☺️🎄🥂❄️☃️

Sergey Bayazitov

Приятно, Вы тоже очень Милая!🌹🌞💗🥰💋🙏

Пан Стефа́н

Таня, а я в первую очередь желаю Вам наладить. До всех мне дела нет. 🌹 🌹 🌹

Маруся

Станислав, это в шуточной форме, не так серьёзно все воспринимайте!!! Спасибо, налаживаю!!!!😁😊

Пан Стефа́н

Очень хорошо.

Маруся

😊 прекрасного дня, Станислав!😊

Пан Стефа́н

Спасибо! 💋

Маруся

😊😉