Господин Дроссельмейер

Среди алкоголиков много творческих людей?

Ответы
Нина Яблонская

в основном творческие личности страдают алкоголизмом. Подруга говорит, "Познакомилась с художником, решила вытий за него замуж, думала буду ближе к богеме, а они там все алкоголики!"

Сергей Анахин

Ну и что. А жизнь их и конец ужасны. И очень плохо их близким. Алкоголики -эгоисты. Главное, что бы им было хорошо, на остальных им плевать.

Господин Дроссельмейер

Это сиюминутно. А для потомков остаются их произведения. Для многих поколений.

Сергей Анахин

Да лучше счастье и любовь близкому дать, чем каким-то мифическим потомкам.

Господин Дроссельмейер

а потомки по этому поводу что думают? щас спрошу.

Сергей Анахин

Да наплевать потомкам на этого гения. Все заняты своими делами

Господин Дроссельмейер

по музеям ходят? ходят. на концерты? ходят. дома в наушниках слушают музыку. Репродукции вешают на стены.

Вощей

А по вашему почему те стали алкоголиками? Да и не факт! Психбольных тоже не могут индефицировать как и факт смерти!

Он

Это не редкость.Но если алкаш в финальной части деградации,он просто алкаш...Или опускающийся алкаш...

Brown Sparrow

много тех, кто не справился с ритмом жизни. творческих там столько же, сколько и среди трезвенников...

Lao Dao

Навалом.. Все знаменитости квасят..ну или колят..ну или. Просто чудаки на всю голову 🌹😂

Александр П.

Иначе правильнее будет.Среди творческих людей хватает злоупотребляющих алкоголем.

Lana

Особенно помню учителя балета,нашел себе друга бухарика и сам стал таким,пропал

Людмила Труханова

Много, очень много. Они почему то спиваются. Но это личности. И конечно болезнь.

Господин Дроссельмейер

кто спиваются? алкоголики?

Людмила Труханова

Люди, творческие.

Господин Дроссельмейер

а я не про них спросила.

Людмила Труханова

Поняла. 🌹

Надежда Тимофеева-Радаева

Не зря же говорится,горе от ума. На моих глазах не мало гениев спилось напрочь!

Господин Дроссельмейер

прям гениев?

Надежда Тимофеева-Радаева

Встречались и такие. С детства знала,подавали большие надежды,одних уж нет ,а кто далече....

Барон Де Гофмансталь

Очень. По, О Генри, Джек Лондон, Стивен Кинг, а наши актеры, всех не перечесть)))

Господин Дроссельмейер

Алкоголики могут гордиться своими товарищами?

Барон Де Гофмансталь

Нет. Непьющих гениев гораздо больше.

Елена Куприянова

ООООчень-почти все! Таакую басню сочинят, чтоб выпросить на опохмел!!!

Инна

Вернее будет сказать, что среди творческих людей много алкоголиков

Телефонист Вася.а

Алкоголиков просто много.Хотя многие не хотят в этом признаваться.

Владимир Писарев

Алкоголик не сможет реализовать свой творческий потенциал

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее наоборот -- среди творческих.....а знаете, вы правы .

Оксана Лаzaрева

Не так...среди творческих людей не мало алкоголиков...

Та
Татьяна

Наоборот - среди творческих людей много алкоголиков.

Алексей Калиниченко

Да. Среди творческих людей много алкоголиков😄😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) среди творческих людей много алкоголиков😁