Сергей Дёмшин

Включаю сейчас 1й канал , а там показывают какой рост цен на продукты на Украине. Вот скажите , зачем нам эта информация?

Ответы · страница 3
Юж
Южанка

Перестала смотреть новости. Совсем... Как под копирку - одно и то же.

Св
Светлана_Светлана

Бабусек развлекают в рамках информационной войнв. Я это не смотрю.

Ольга

Чтобы сравнивали жизнь людей живущих на Украине. Вам не нравится?

Сергей Дёмшин

А почему не сравнить жизнь людей ,живущих например в Германии? Хотя мне и эта информация не нужна. Своей жизнью жить надо....

Colnehna Vesna

Это точно,я бы ещё за них переживала...своих проблем хоть отбавляй

Владимир Забродин

а чтобы ты не увидел какой рост цен у нас на коммунальные услуги

Сергей Дёмшин

Я и так знаю. Плачу за коммуналку..

Владимир Забродин

И ПРОДУКТЫ ПОКУПАЕШЬ НЕ НА УКРАИНЕ

Вера Сергеевна-V

В Россию выехало большое число украинцев Им это интересно .Так?

Сергей Дёмшин

Т.е. для 0.001 % от местного населения для выехавших украинцев эта информация? Круто! Это геноцид российского народа!

Вера Сергеевна-V

Не согласна с Вами и спорить даже не буду ,смысла нет .

Звезда Очей Твоих

Откуда же нам знать зачем тебе, если ты сам придумать не можешь?

Пётр Ермаков

А Вы канал переключите и этот вопрос Вас не будет раздражать...

Сергей Дёмшин

Да я переключил. И вообще выкл.

Савелий Мраморов

Как совет берёшь кувалду и по экрану телевизора в дребезги

Сергей Дёмшин

Нуууу! Зачем ломать вещи свои, нажитые непосильным трудом...

Савелий Мраморов

Зато мозг будет работать в правильном направлении )

Сергей Дёмшин

Это вопрос философский. Ведь каждый считает, что его мозг в правильном направлении работает... Только вектор разный...

Евгений Антонюк

телек может и Интернет транслировать ,зачем его бить

Ле
Лето

Чтобы мы злорадствовали и думали, что у нас всё лучше всех.

..

Россия ждет когда сдуется Украина, Украина - когда Россия.

..

Давно и те и другие... Сейчас акценты у России переместились. Вы не видите, как мусолится тема цен и протестов в Европе?

С Нами Бог

А какую вам показать, что бы вы ощутили радость от жизни?

Сергей Дёмшин

О снижении цен например на электроэнергию...

С Нами Бог

Не вопрос, покажут вам про Гондурас, вам легче?

Сергей Дёмшин

Зачем мне Гондурас?! Я живу в рф..

С Нами Бог

А что можно написать или сказать, вам не понравится, а так вы не слушаете

Лариса

А зачем вам телевизор? Чтоб включать и задавать вопросы?

Сергей Дёмшин

А чем вас раздражает мой вопрос?

Лариса

Это напоминает, скажите, вот я съел селёдку и запил молоком. Так почему меня всё время несёт?))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пудрят мозги, чтоб не дай Бог не вспомнили о своих ценах

Ва
Васильевич

А вы посмотрите канал Фридом. Вот там веселые истории.

Br
Brutik

Вас пытаются порадовать тем,что у вас не так погано...

Забава

Чтобы знали. Свои цены мы сами в магазинах посмотрим

Дедушка Сережа

Это ты ещё не слушал,как коварная Европа замерзает..

Татьяна Тышкевич

А чтобы показать вам как у вас все замечательно. 😁

Сергей Дёмшин

Вон оно что!! А я то , дурак, думаю, зачем?

На
Наталия

Чтобы отвлечь от повышения цен и прочего в россии.

Сергей Дёмшин

А то мы не видим ничего...

На
Наталия

Тогда зачем спрашиваете...

Сергей Дёмшин

Интересно мнение других людей...