Сергей Дёмшин

Включаю сейчас 1й канал , а там показывают какой рост цен на продукты на Украине. Вот скажите , зачем нам эта информация?

Ответы · страница 6
Та
Так-Тикс

Это для тупых бабушек и дедушек

Та
Так-Тикс

Они потом своим взрослым детям будут читать мораль что Путин правильно все делает .

Та
Так-Тикс

Операция по внедрению информации в мозг через телевизор работает потому и поток гипноза без выходных

Та
Так-Тикс

Сын не пойдет против родителей даже если они ошибаются а родители не идут против власти потому что пенсия

Му
Муслим

...смотрите, мол, не только у нас

Сергей Дёмшин

Ну да. И про Европу все время говорят, типа замерзнет... Тут услышал, что этой зимой не замёрзнет. Следующей! Вот ведь хрень несут...

Му
Муслим

Хорошая мина при плохой игре. Все оправдываются..

Сергей Дёмшин

Да вообще трындец какой-то творится...

Му
Муслим

Дальше будет хуже

Алексей

Вдруг на отдых туда соберётесь

Пан Змій Zp.ua

Правильно говорить в Украине.

Сергей Дёмшин

Своих детей учите грамоте..

Пан Змій Zp.ua

Уже выучил. Лабай себе

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо.. Завтра лабать буду...

Сергей

Не надо первый канал смотреть

Алиса Лиса

Чтоб мы им посочувствовали

Алиса Лиса

И скинулись на гуманитарку.
Я лично не против, но что в России нет мест, где реально нужна помощь?
Тебе Детские дома и дома пристарелых

Сергей Дёмшин

Ну да.. Дома прИстарелых это факт... А я лично считаю, что эта инфа вообще не нужна... Свои проблемы решать нужно...

Nik Subr

информация всегда полезна.

Сергей Дёмшин

В Уганде небывалый урожай бананов. Чем она полезна эта информация?

Nik Subr

Так бананы подешевеют в магазинах, правда может быть.

Кр
Красавчик

Чтоб не ездили по украинам

Кр
Красавчик

Что не показывают, туды ехайте

Мария Zаvоротько

Все познаётся в сравнении

Мария Zаvоротько

А кто вас заставляет смотреть про Украину

Сергей Дёмшин

Да я и не смотрю. Но навязывает ТВ

Сергей Дёмшин

Всякую помойку не буду смотреть и слушать

Ва
Василий

...............................................

Яду Хари

а вы знаете, что нам надо?

Сергей Дёмшин

Да уж точно не эта информация...

На
Наблюдатель

ты не повелитель пульта

Arsen Beisenov

У кремлевских спросите

Ви
Виктория

надо же о чем-то писать

Сергей Дёмшин

Больше нет у нас проблем..

Га
Галина

Надо о чем-то говорить

Сергей Дёмшин

Как будто нет больше тем и проблем..

Фи
Фигаро

типа не только у нас....

Константин

Прикол вот в чём. ;Каждый может создать свою цивилизацию :)) Открытый мир....

Ку
Кубик

Зачем тебе телевизов.

Ку
Кубик

Терпи тогда.

Сергей Дёмшин

Дык чё терпеть то!? Выкл и трындец

Ку
Кубик

Да.

Timur Sa

Это такая инфовойна.

Робот Вертер

Так Ленин за равенство и братство учил, по тому принципу и жили, и строили, и против фашистов погибали вместе и каждый свою каплю крови на огороде пролил.

Робот Вертер

Это ты теперь, капиталистом стала и меряешь деньгами всё. Вот поэтому и каждому свой кусок. А тебе самый жирный. Ешь не хочу

Timur Sa

За это его теперь каждая собака пинает. Да и в СССР не было равенства, воровали кабы не больше, чем сейчас.

Сергей Дёмшин

Тимуру. Мне пофиг, как кому оплачивается. Я не знаю никаких первокурсников и Перлманов, которые смычком водят.. Может им там кто то что то оплачивает. Мне никто не опллачивает. Я сам зарабатываю столько, сколько стоит моя работа. И мне хватает. ....Ну так и разговаривайте с г. м. Но что бы я этого не видел.

Робот Вертер

Вот поэтому, Тимурик, пять пальцев в рот не суй. Каждому свой кусок, а твой самый жирный. Ешь на здоровье и у других не цапай

Осеннее Настроение

Переключи и не ной!

Марго Беккер

😆неезачем🤷‍♂️