Исмоил Хакимов

Пачему славяный самый себе убивают биологических оружия сигарет алкоголя и так дали ???

Ответы
Ольга

Мусульмане тоже это ооочень часто делают, а еще они очень агрессивный народ.

Ал
Алиса

о бля)))от одного правописания вами русского языка-уже сдохнуть можно))

Виктория

А мусульманый? Насвай под язык это здорово? Наркоты всякой...

Исмоил Хакимов

Такой вопрос задавайте главар Россия 🇷🇺 и Америка 🌎 Европа не мусульманин вы тупая Виктория вес мире рулят 🚖 только два страна 🌍 Америке и Россия сколько чеченец умер сколько афганец умер сколько мирись умер?????

Виктория

Слышь ты! Умник! Европеец что ли...выползло здесь чудовище какое то...проповеди читать! Жене своей или матери скажи, что она тупая! Прежде чем начинать общение с русскоговорящим людьми на русскоговорящим сайте, выучи хоть немного этот язык! А пока деревянный по пояс, засунь своя язык себе в очко. Чурбан вонючий.

Исмоил Хакимов

Я не вонючий и не пиюши и не курю и не ругаюсь я воспитан не как вы уважаемые

Виктория

Вот и молодец! Брысь отсюда к своим сородичам....

Ве
Ветер

Мусульмане себя тоже убивают: алкоголь, разврат, наркотики.

Сергей Кащик

Знать бы и мне ответ на сей простой, казалось бы, вопрос......

Асия Иминова

Ну прямб только славяне вас послушаешь так вы боги

Евгений Барышников

хах,вот мнение кривое,что славяне пьют ))) да мы самая трезвая нация если что.

Асия Иминова

Да не смешите я в Турции живу

Ёкарный Бабай

можно подумать,что мусульмане этим не грешат😁

Лена Елена

ПОтому что давно не воевали. Скучно стало.

Исмоил Хакимов

Не ценик себе

Лена Елена

В этом и беда.

Алексей

а вот почему у тебя так хуёво с русским ?

Анна Вреднючка

мусульмане делают это не меньше

Rostik Kotov(Достаевский)

А хули делать.жизнь такая у нас

Исмоил Хакимов

Неправда ты сам рулишь 🚖 жизнь подумайте смерть 💀 не скажит ты молодая и старый один вдох и выдох не даст в могиле мучения 💀 закончились и в аду начинается клянусь Аллахом

Rostik Kotov(Достаевский)

Может и так

Исмоил Хакимов

Я всех люблю ради Аллаха пожалуйста не обижайся пожалуйста

Rostik Kotov(Достаевский)

А я и не обижаюсь

Исмоил Хакимов

Родителей как воспитывать и так растёт человек который есть воспитания 📕 видно по характеру слова 👇 прорк

Rostik Kotov(Достаевский)

Меня не воспитывали

Егор

Потому что насвай не жуют..

Исмоил Хакимов

Дураки кидают под языком а тупой курить ублюдков и без воспитанный приют алкоголь напиток любой пиюши по пьянка может дочь 👧 потрахот или сестры 😳 или мать 😒 в православной церкви ⛪ заблуждение 🙈 вводить берите пример 👆 от мусульманин

Егор

Да пусть отсохнет твой язык под насваем.. такое говорить..

Исмоил Хакимов

Уважаемые Егор правда горки ну надо терпеть и думать и можно 🚬 себе изменить за вас родители вечно ⌛ будет гореть 🔥 в аду клянусь Аллахом правду говорю не обижайся брать мы все сын 👦 Адама и Еву я не собираюсь обижать не кого мы из капли грязная вода и воняйем в могилу в кладбище

Егор

Уважаемый Исмлоил. Ис праха вышли в прах и уйдем. Все. И никто не спасется. Ни праведник ни грешник.. себя можно и успокаивать и грозить но нет ничего в Космасе кроме звезд и черных дыр и вечной пустоты.. соблюдать законы надо при жизни но не потому что в ад звгремишь .

Исмоил Хакимов

Уважаемые Егор брать клянусь Аллахом есть ад и рай мне не веришь очень просто проверить в ютуб 🎥 как принимать ислам и ислам не только от араб даже обрезанный полезна кромый чистота и жена удовольствие получать не обрезанный сам себя чувствую и едет

Егор

Вот кончится жизнь и сам увидишь что нету ничего кроме пустоты Космаса.

Исмоил Хакимов

Все можешь изменить ситуацию по воле ✊ Аллаха

Раб Госпожи Анна Андрей

Muza

слаб, зависим

Исмоил Хакимов

Правильно 👍

Мира Донна

себя не любит

Сам Андерс'н

Плана нет

Исмоил Хакимов

Не знание закон не освободился от отёчность в судный день