Анжелика Гайсина

Сидят три лягушки на одном листе кувшинки. Одна лягушка решила спрыгнуть в пруд. Вопрос: сколько лягушек осталось?

Ответы
Игорь Штырбул

Сначало надо определиться какого веса лягушки? Где находится кувшинка, то есть её лист, пруд или суша? Чем основывалось решение лягушки прыгнуть? Она хотела прыгнуть за едой, водой, или из-за жары? Где она сидела относительно других лягушек? Какой плотности вода в пруду? Относительно чего, или кого должны были остаться лягушки и где? Не было ли у лягушки решившей прыгнуть психологических травм? И, на сколько были тверды её намерения? А также, наконец, Вам на кой, извиняюсь, ответ? Для достижения просветления?:-)

Анжелика Гайсина

Лягушка первая весила 0.098 г, вторая - 0.104 г., третья просто решила утопиться, поэтому перед смертью ей всё равно было сколько она весит..

Mila R.

Игорь Штырбул👍 👍 😄

Игорь Штырбул

Надеюсь первые две её уговорили этого не делать:-)

Рау Идрисова

ни одной! одна спрыгнула, а другие 2 упали в пруд ;)))

****** Екатерина *******

та ни одной,и другие за ней спрыгнули,за компанию

Игорь Сотников

Три. Она же только решила но не спрыгнула.

Гуль Мукашева

все три так и сидят, так и не решились

Анжелика Гайсина

Так пруд замерз)))

Гуль Мукашева

не может быть если пруд замерз то лягушки были бы в зимней спячке

Ольга Чуйкова

три -решить не значит сделать

Юрий Жуков

Одна -!Анжелика гайсина

Анжелика Гайсина

А к чему оскорбления? Или вы считаете себя юмористом... Уверяю вас - вы крупно ошибаетесь

Ира Бабич

Согласна с Ольгой)))

Fly To A Dream ...............

Три

Анжелика Гайсина

Правильно

Анжелика Гайсина

Вы правы

Юра

ТРИ

Саниям Курбанова

Три

Вера Ворошилова

три

Антонина Бочарова

Кирилл Сероглазов

Пётр Грибачёв

Жанна Махамбетова