Елена

люди, Вы к весне готовитесь??

Ответы · страница 5
И:
Инга :)

а как надо?

И:
Инга :)

не............налопатилась в свое время............не хочу больше.....

И:
Инга :)

😄.......люблю яблоки........

Елена

сливы, смородина , малина., ежевика

И:
Инга :)

классно.........вареньице,компотики.......

Мила Мила

стараемся

Мила Мила

улыбаемся на все оставшиеся зубки))))

Мила Мила

хоесо...пока надо один отремонтировать а это такой прикол))))

Елена

а мне удалить надо, хожу трясусь с духом собираюсь

Елена

всё равно больно, он коренной

Мила Мила

у меня подруга поставила на титановом штырьке

Мила Мила

конечно...целый день вылетит с болью

Мила Мила

и вам девушка...удачи при операции по удалению зуба

Вячеслав Сергеев

а как же !

Вячеслав Сергеев

11й2ц3у4к5епн67г8ш9щ0з-х=э

Вячеслав Сергеев

извиняюсь за предыдущее .. сообщение .. клавиатуру пылесосил ..... ! не совсем вы северо - западней до вас 2 области владимирская . московская. ну удачно вам весну встретить и провести лето . ни куда не планируете отпуск ?!

Елена

от нас 40- 50 км новгородская, спутала.. Отдыхать собираемся всей семьёй в Адлер или Сочи Дочь нашла выгодные предложения

Вячеслав Сергеев

я вот крым предпочитаю . и даже прошлым летом встали в суко / 12 км. от анапы/ и я компанию . машину. вещи . бросил - на паром - 3 дня в крыму !! но насмотревшись на переправу ...... . вот и не знаю куда ламится . я не одно десятилетие в крым езжу - любовь крым и питер. на майские питер а вот что с летом делать ?! наверно прийдётся самолётом .

Елена

Самолётом мало увидишь. года 4 назад в Геленджике были ,очень понравилось.

Индира Утегенова

В смысле

Елена

лопаты для дачи приготовили?

Елена Байгарова

еще как

Елена

лопатку удобную присмотрели...

Антон Вакуленко

А надо?

Антон Вакуленко

Да у нас тоже, вроде не жалуюсь. Дома жарко.

Елена

закон подлости весной отключат отопление и мерзляк на улице наступит

Антон Вакуленко

Ну это да. По идее не должен. После Пасхи - обещают тепло. Но вы правы закон Мерфи - ещё никто не отменял.

Елена

с наступающим вербным воскресением ВАс

Антон Вакуленко

О, точно. Благодарю. И Вас.

S H

а как ?

Елена

кто как, кто лопату купил, кто плащик , а кто качается ходит

S H

ну я качаться начал еще зимой ) как в пословице )) лопатта не особо нужна да и плащик пока старенький сойдет

S H

Авы как готовитесь и готоаы ливы лично

Елена

платьице весенне сшила, на диету села , надо малость скинуть

S H

Вы мастерица. Эт хорошо. А диеты это все ерунда

S H

С нашим питанием это вредно. Мы и так недоедаем. Да и дорого.а настоящий пост не в воздержании оь пищи

S H

Взаимно. Заходите на огонек. С вопросами или просто так

Григорий

да уже

Григорий

чай витаминный,унюхал запах свежего огурца-так захотелось на дачу-спасу нет, пошел в магаз купил зелени овощей сделал окрошку,с таким удовольствием покушаллллл! быстрей-бы лето!!!

Елена

ну вот и мне захотелось.пошла я в магазин за огурцом

Елена

и Вам всего доброго . С вербным воскресением Вас

Solnze Tashek

О тож!

Елена

готовьтесь не весь же год в шубах

Solnze Tashek

И до конца сентября, мы будем на природе с суженым.

Solnze Tashek

За Волгой, на Красной Глинке,, на Самарской Луке. Так много всего необъятного!

Solnze Tashek

На воздушной подушке собираемся после восьмого марта в Рождествено

Solnze Tashek

Я изменила свою жизнь три года спустя, теперь только радуюсь ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖЧИНУ, через полвека!!! Мы оба удивляемся, и благодарны судьбе! И вспм желаю самых прекрасных минут Счастья!

Яя
Яяяяяя

дааа

Елена

лопату купили, сапоги резиновые? 😄

Яя
Яяяяяя

нееее, в солярий пошли))))

Яя
Яяяяяя

ухххх....стремлюсь)))))за зиму наела)))

Яя
Яяяяяя

берешь себя за волосы и на зарядку))))

Андрей Абидов

Неть

Елена

а мы садом весь огород засадили

Андрей Абидов

груши лю больше чем яблоки

Кудесник

нет!

Кудесник

к новому году готовимся !)

Елена

а у вас ещё не прошёл?с какой Вы планеты?

Fatalist

Как?

Елена

ну там . одежду новую, лопату поудобнее

Val Nik

začem

Елена

я на море езжу за солнышком и загаром

Елена

зять городской , боялся за грибами в лес. приучили. отметил на навигаторе где какая ягода , грибы.Сам в лес росится

Val Nik

ne, menia učitj ne nado, v les ne hožu

Елена

зря , как там хорошо. такой отдых! В лесу , где телефон не ловит

Val Nik

da? možno na volka naporotjsia

Люблю Linux

нет

Люблю Linux

зачем? трупы закапывать???

Аркадий (Алма-Ата)

ага

Аркадий (Алма-Ата)

купил кроссовки ветровку ну и так да лее ,