Евгений Бриг-Снежин

Мгновенья случаются, что ты в отчаянии и ничегошеньки не получается в творениях, в строках - кавардак, из рук всё валится, голова - кругом... Но ?- надо - стиснуть голову руками и скрипя зубами - учуять тот - грядущего зов и диких вдохновений т о к!? Уймётся боль души от пошлых мыслей, клише в строках заменим на ярость и мощь, сомнения в самом себе - придушим малость... И, вроде - всё! Горька была комедия,- 🖼 но спарилась и отыгралась?

Ответы
Па
Пантера

эТО В ПИТЕРЕ

Евгений Бриг-Снежин

нет... кисловодск -...............Никакое падение не может длиться бесконечно, рано или поздно человек достигает дна

Па
Пантера

В Питере такая же есть композиция

Евгений Бриг-Снежин

они есть по стране везде.. массовыая штамповка

Па
Пантера

Да я фоткала это в питере

Евгений Бриг-Снежин

где-то на урале тоже сть

Па
Пантера

Да раз так говоришь