Я очень люблю ночь, когда мысли никуда не торопятся и есть время осмыслить.. а какое время суток любите вы? И почему?
утро...раннее утро,когда день еще не "залапан"...тогда еще чувствуются краски природы
красивое время,не спорю.
я на пенсии мне все по барабану сплю урывками все из армии это пришло и не жалуюсь
И я люблю ночь но мысль далеко не пускаю я не дома на вахте а тут думать нельзя
раннее раннее утро .тишина .еще почти все спят .настроение поднимается
я тож люблю ночь...делать нифига не надо...а вот щя- на работу...)
ммм а...где ты есть? я- Украина Скадовск Побережье Черного Моря.)
приятно познакомиться- Василий)
Александра..можно просто Саня))и мне приятно
Саня?....-Сашенька! я к Светлым отношусь с уважением и ...мягко с нежностью..если Вы конечно позволите мне это Мэм!)))
как вам удобно , сударь)))
перед сном пока идёшь в царство морфея. можно осмыслить день
нельзя думать о прожитом дне)
а может осмыслить новый день ?
нет
тогда пофантазировать о чём нибудь
Мне ночью комфортное. У меня хорошее ночное зрение...
Вечер у костра на рыбалке, без посторонних людей
Я быстро засыпаю..некогда даже подумать..
И я ночь но мысли пускаю я на вахте
вы из кургана?
Да теперь в уренгое .а вы ?
я не из России,просто часто езжу В Екатеринбург и останавливаюсь ночевать в Кургане.очень красивые придорожные кафе и гостиницы у вас)
Очень жаль значит не свидимся .хотел бы познакомиться с тобой .
хорошо на звёзды смотреть
не на своём
я домашняя))
на балконе
нет балкона)
как всё запущено
Ночь,и рано утром тишина!)
Раннее утро.Тишина.
Вечер после ужина
Раннее утро
Взаимно
Утро.
утро