АА
Александра А

Я очень люблю ночь, когда мысли никуда не торопятся и есть время осмыслить.. а какое время суток любите вы? И почему?

236
22
0
Ответы
VV
Viktor!Просто Viktor..

утро...раннее утро,когда день еще не "залапан"...тогда еще чувствуются краски природы

1
0
АА
Александра А

красивое время,не спорю.

1
Александр Путин
Александр Путин

я на пенсии мне все по барабану сплю урывками все из армии это пришло и не жалуюсь

0
0
Андрей Антипин
Андрей Антипин

И я люблю ночь но мысль далеко не пускаю я не дома на вахте а тут думать нельзя

0
0
На
Надежда

раннее раннее утро .тишина .еще почти все спят .настроение поднимается

0
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

я тож люблю ночь...делать нифига не надо...а вот щя- на работу...)

14
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

ммм а...где ты есть? я- Украина Скадовск Побережье Черного Моря.)

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

приятно познакомиться- Василий)

1
АА
Александра А

Александра..можно просто Саня))и мне приятно

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

Саня?....-Сашенька! я к Светлым отношусь с уважением и ...мягко с нежностью..если Вы конечно позволите мне это Мэм!)))

1
АА
Александра А

как вам удобно , сударь)))

1
Да
Давид

перед сном пока идёшь в царство морфея. можно осмыслить день

4
0
АА
Александра А

нельзя думать о прожитом дне)

1
Да
Давид

а может осмыслить новый день ?

1
Да
Давид

тогда пофантазировать о чём нибудь

1
Даниил Загородский
Даниил Загородский

Мне ночью комфортное. У меня хорошее ночное зрение...

0
0
Ва
Валера

Вечер у костра на рыбалке, без посторонних людей

0
0
Ви
Виталий

Я быстро засыпаю..некогда даже подумать..

0
0
Андрей Антипин
Андрей Антипин

И я ночь но мысли пускаю я на вахте

4
0
АА
Александра А

вы из кургана?

1
Андрей Антипин
Андрей Антипин

Да теперь в уренгое .а вы ?

1
АА
Александра А

я не из России,просто часто езжу В Екатеринбург и останавливаюсь ночевать в Кургане.очень красивые придорожные кафе и гостиницы у вас)

1
Андрей Антипин
Андрей Антипин

Очень жаль значит не свидимся .хотел бы познакомиться с тобой .

1
ВШ
Владимир Шитов

хорошо на звёзды смотреть

8
0
ВШ
Владимир Шитов

не на своём

1
АА
Александра А

я домашняя))

1
ВШ
Владимир Шитов

на балконе

1
АА
Александра А

нет балкона)

1
ВШ
Владимир Шитов

как всё запущено

1
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ночь,и рано утром тишина!)

0
0
Ирина
Ирина

Раннее утро.Тишина.

0
0
Владимир Белых
Владимир Белых

Вечер после ужина

0
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Раннее утро

0
0
ЕК
Евгений Коломийчук

Взаимно

0
0
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Любое.

0
0
НП
Николай Песоцкий

Утро.

0
0
ЛМ
Леди Мила

утро

0
0