Синий Экран Смерти

Зачем придумали гороскоп?

–2
Ответы
Ольга Барладян

👍👍👍 Гороскоп придуман, как и другая изощренная ложь, для того, чтобы увести человека от реалий в иллюзорный мир лжи, об этом четко говорит "Священное Писание". Царь Иудейский-Иосия, читая "Священное Писание" отстранил от священного служения всех жрецов, которые возносили жертвенный дым на высотах, городах Иуды и окрестностях Иерусалима, а также всех, кто возносил жертвенный дым Ваалу,(ложный бог) солнцу, луне, зодиакальным созвездиям, и всему небесному воинству."-Читаем 2 Царей,глава 23, стих 5.

Ольга Ивашиненко

Изначально знаки Зодиака являлись альтернативой месяцам в году в древнем Вавилоне.
12 знаков зодиака соответствуют 12 месяцам и имеют свои названия. Чуть позже, когда появилась современная система летоисчисления, знакам Зодиака стали приписывать мистическое значение и по месяцу рождения "определять характер" человека. Фактически, астрология (наука о влиянии звезд и космических объектов на человека) ничем не подтверждена, в отличие от астрономии

Синий Экран Смерти

некоторые люди верят в эту чепуху

Галина Володеева

Каждый держит в руках свою жизнь на этой земле и в вечности. Каждый сам, добровольно, действием своей свободной воли открывает себе врата жизни и неба или врата ада и смерти. Гороскоп помогает ВЫБОРУ правильного поведения на день , на час , на более длительное время . Нам предлагают , а мы должны правильно распорядиться исходя из советов .

Синий Экран Смерти

не согласен

Галина Володеева

Синий , с тобой опасно говорить , даже страшно .

Синий Экран Смерти

Ты меня не знаешь

Галина Володеева

Первый раз читаю то , что написал .

Любовь Мацарская

Астрологи еще в древности заметили,что знаки зодиака влияют на судьбу человека. Есть определённые закономерности, связанные с расположением небесных тел и их влиянием на характер и судьбу человека.Многим интересно было знать отчего зависит характер и даже судьба...

Любовь Мацарская

Как сказал Великий поэт:"Ах, обмануть меня не трудно!. Я сам обманываться рад!"

Синий Экран Смерти

Таких дебилов хватает

Любовь Мацарская

Что ж вы так прямолинейны?Думаю не все фанатеют от гороскопов,многие воспринимают их,как игру или гадание,как на ромашке- любит,не любит,верить,не верить...Что же тут плохого?

Синий Экран Смерти

В качестве игры рассматривать согласен, но когда человеку 40 лет и верит в гороскоп, то такие люди выглядят идиотами

Любовь Мацарская

У каждого свои тараканы и увлечения ))

Александр Голубев

Были бездельники которые не работали а только на небо пялились, когда им стали предъявлять за это. Они придумали что звёзды которые они наблюдают влияют на судьбы и ведь убедили в этом других. И продолжили пялиться на небо.

Ва
Валерий

вообще то ОН нужен для лечения человека-это как хронологическая таблица-когда и под какой планетой родился человек и к каким болезням склонен-на что влияют данные Звёзды и как его лечить-у каждого индивидуально всё

Синий Экран Смерти

Вежливости в чём?

Ва
Валерий

я на ТЫ к ВАМ не обращался

Синий Экран Смерти

при чём тут вежливость?

Ва
Валерий

понятно-спасибо ВАМ за беседу-это то же относится к идеологии и воспитанию

Синий Экран Смерти

всего доброго

Эва

Вопрос интересный и в двух словах не ответишь . Проблема в том что специалистов умеющих ПРАВИЛЬНО расшифровать и сделать анализ натальной карты очень мало , поэтому столько отрицательных ответов.

Синий Экран Смерти

не согласен

Эва

У каждого есть право на своё мнение , если ждёшь что буду спорить ошибаешься

Синий Экран Смерти

Да мне по барабану

Эва

Ты задал вопрос я ответила .

Синий Экран Смерти

согласен, я прочитал твоё мнение

Эва

Окей

Алианна

Это влияния звёзд на события и людей. Это многовековые наблюдения людей за периодами и цыклами.Ведь нельзя не согласится что основные черты характера представителей одного знака очень похожи.

Алианна

Вы такой симпатичный котик.А вот название мрачное.

Синий Экран Смерти

про гороскоп не согласен

Алианна

Ну дело ваше.

Ве
Вероника

Гороскоп — упорядоченное отображение взаимного расположения планет на звёздном небе в определенный промежуток времени по знакам зодиака.

De
Deribas

Это смотря какой гороскоп.
Тот, что сейчас люди пользуются - он никакого отношения к предсказаниям там или ещё чему не имеет.

Синий Экран Смерти

ещё какой то есть?

Андрей В.

Фантазия людей неисчерпаема, когда речь идёт о том, как устроен мир и какие алгоритмы и закономерности в нём работают.

Синий Экран Смерти

как это относится к гороскопу?

Андрей В.

Так ведь гороскоп - одна из попыток всё это объяснить.

Синий Экран Смерти

не согласен

Андрей В.

Что ж, это ваше мнение.

Madam Duval.

Сложно объяснить тому кто в этом не разбирается ,но некоторые компании берут на работу благодаря гороскопу

Александр Четошников

когда не знаешь как поступить и звонок другу выполнить не можешь - доверяешь выбор картам или гадалкам 😀.

Синий Экран Смерти

А они нагадали кругленькую сумму, которую им нужно отдать

Александр Четошников

Не ..., я на деньги жадный. Лучше картам доверюсь.

Лариса

Вы понятия не имеете о гороскопе. То, что вам преподносят под видом гороскопа - им не является.

Синий Экран Смерти

это не имеет значения

Ванюшин Вениамин

Есть множество незаконных способов зарабатывать , а законный только один - работать

Ванюшин Вениамин

Создавать продукцию потребления

Синий Экран Смерти

не согласен

Ванюшин Вениамин

Вообще согласие положение вещей не меняет

mk
maik kunin

Плод человеческой фантазии как и религия.Чтобы об-бывать темных и забитых граждан.

Синий Экран Смерти

согласен

Wlad Korn

Обманывать доверчивых глупых людей. И получать за это деньги. ЛОХ - это судьба...

Синий Экран Смерти

согласен

Wlad Korn

👍

На
Наталья

Для того же, что и этот ресурс, на котором мы переписываемся -для развлечения))

Синий Экран Смерти

не согласен

На
Наталья

Позвольте узнать? С чем?))))

Синий Экран Смерти

с твоим мнением

На
Наталья

Ну, и ладно)))

Наталья Жарова

Это пошло с древних времен. Фараоны,цари всегда держали при дворе астрологов.

Ал
Алексей

а потому что действительно влияет вибрация космоса во время рождения

Синий Экран Смерти

не согласен

Ал
Алексей

напрасно