Инна Сергеевна

Мужчина бесподобен, когда он искренен, когда у него крышу сносит от тебя, когда пропадает наигранность и в нём кипит крoвь настолько, что плавится разум. Он превращается в хищника во всей истинной красе инстинктов, никакой фальши и театра. Такой, какой он есть. Голодный и одержимый тобой...

Ответы
Юрий Малиновский

И когда многие жены убивают в мужчинах самца, с кипящей кровью, наступает тот самый коллапс мозга. Жить дальше с этим бревном, или опять искать ту, от которой закипает кровь и глаза блестят неоном.

Мейман Керимов

ЭТО ШО ПРО МЕНЯ....УПАЛ ОТ ИЗОБИЛИЯ СЛОВ ....СПАСИБО НЕОЖИДАЛ ....ПРОДОЛЖАЙ

Мейман Керимов

А Я ЧЕ ДИНОЗАВР

Мейман Керимов

НУ ХОТЬ НАДЕЖДУ ДАЙ МНЕ ИЛИ ОНА УШЛА

Инна Сергеевна

Убежжала

Валентин Сватковский

Размечтались...Такое бывает раз в жизни и то,если повезет.)))

Дм
Дмитрий....

это "бабочки" в животе играют...страсть "кипит"....

Дм
Дмитрий....

конечно..жахнет так жахнет..порой .в двух последовательных действиях....сначала все очень хорошо...а потом когда растаешься по разным причинам все очень плохо....

Инна Сергеевна

Почему пллхо

Дм
Дмитрий....

потому что привыкнешь к женщине..привыкнешь к сексу..полюбишь женщину...а тут обстоятельства требуют раставаний по независящим порой от человека причинам...порой конечно и растаються мало ли из за чего....очень плохо становиться..когда потеря идет отношений..потеря любимой...больно это....

Инна Сергеевна

Понятно

Дм
Дмитрий....

первое "жахнет" то оно приятно...а вот как избежать второго...ох уж эти построения отношений..тоже еще тот вопрос..что бы жить и не раставаться....

Arsen Beisenov

это Вы про наши семейные отношения?)))

Инна Сергеевна

Если они ваши браво)))

Arsen Beisenov

конечно!!! за сим откланиваюсь🌹 🌹 🌹)))

Егор

Осторожно Может все порвать...

Igor Mec69

Какая эротика👏👏👏

Се
Сергей

боже=какая пошлость

Инна Сергеевна

На душе тоскливо и тошно и погода мрачная сейчас,а завтра работа серая и всё по кругу до весны)амвесной распускаются листочки,цветочки,поют птички люди радостные и светит солнце)

Се
Сергей

мне сразу стало легче=спасибо

Инна Сергеевна

😉☺улыбайтесь,всё временно...

Се
Сергей

Мне душу тронула картина. Печально на меня смотрела с неё красавица,и было Понятно мне,её уделом Должны служить не те селенья, Что строят люди непрестанно. Я ей воздвиг в воображении. Дом у реки.под небесами, Набитыми дождём и снегом, Бродили тихо-тихо кони. Там был и я ,и под ногами. Хрустели листья,стебли,корни

Ко
Константин

Психолог,однако)))

Ко
Константин

Кто кого?

Инна Сергеевна

Я ромашки)

Ко
Константин

А,я,лилии

Инна Сергеевна

Лилии пахнут сильно мне не нравятся)

Ко
Константин

Зато нежные какие

Георгий Меньков

Нравятся такие?

Георгий Меньков

Тогда я хоть и пожилой, но подойду...

Владимир Галич

.... Но хищник...!?

Ленивый Конь

прям про меня)))

Татьяна

все проходит