Евгения Солодова (Митяева)

Что вызывает у вас улыбку?🙂 🙂

Ответы
Сергей Чифонов

Но ведь вы медик по фотографии. Я знаю что там маловато зарабатывают денег. Если больше денг было бы то и улыбка была бы. Но в каждой работе нужно честно продвигаться на столько сколько можно из своих возможностей. Мне не повезло с работой. И ни чего не смогу сделать и живу сам в бедности.

Евгения Солодова (Митяева)

С чего вы взяли что нам мало платят 😁😁 это ваши доводы, я получаю хорошо, муж у меня Шахтер, на все хватает. А фотка у меня такая просто мне захотелось так сфотографироваться, не надо делать своих поспешных выводов, и тем более вы нечего не знаете обо мне и т.д.😁😁

Сергей Чифонов

Ну значит хорошая должность. Мед сестрам мало дают денег. Все зависит от должности. Например, дворник зарабатывает от 4 000 и до 10 000 в зависимости от фирмы и так далее. Может сейчас и выше.

Ильдус Валиуллиh

Однажды,идущие впереди меня и оживленно беседующие женщины,не заметили воробья,тоже увлекшегося своим делом,и одна из женщин наступила ему на хвост.Сначала запищал воробей,потом женщина🙂

Адиль Алиев

Иногда необъяснимое ! Иногда родные не важно кто! ИНОГДА даже то что напримере когда кто то тупо идя по прямому дорогу спотыкается и видно то как ему больно и не ловко )))

Виктор Ильиных

Хорошее настроение-когда все в порядке,когда встречаешь хорошего человека с которым долгое время не виделись и многое другое....!!!

Ильдус Валиуллиh

Встреча с приятным человеком,анекдот,неожиданный поворот в сюжете,забавы животных,приятный сюрприз,радость победы

Яков Потылицын

Всего и не перечислишь, но если я вижу приятную женщину с улыбкой на лице, то и сам непроизвольно улыбаюсь в ответ!

Илья Львович Фрадкин

То, что смешно, то, что приятно, то, чем хочется порадовать других... Да много, что.

Олег Ник

Многое но некоторые персонажи местные просто угар😂Пока не надоест тут😂

Владислав Ильмер

всё смешное - я смешливый. Иногда даже слишком серьёзные лица людей.

Владимир Пожарский

Глупость во всех делах , с которыми приходится встречаться.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольные и любимые люди, юморные жищненые ситуации😁

Левин Василий

Когда женщина смущается и опустив глаза нежно говорит

Сергей Ярошенко

Улыбка! И вообще. Улыбка-самое сильное оружие девушек!

Во
Вовочка

Если шутка не идиотская , или совсем идиотская

K{
Krikok {Забыл}

Вопросы типа- где найти хорошего мужчину. )))))

Abduvakhob Sobirov

Доброе отношение, красота, любовь девушки.

Лана Владимировна

маленькое пушистое чудо и ещё много чего)

Юлия По

Много чего, разве все можно перечислить?

Евгения Солодова (Митяева)

Вы можете не всё 😁

Егор

Женские стенания о "настоящих" мужчинах

Сергей

Встречи новыми людьми или знакомство