Людмила Чухлебова

Нравиться ли тебе в одиночестве встречать Новый Год?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Арсений Тарковский: Никого со мною нет.
На стене висит портрет.

По слепым глазам старухи
Ходят мухи,
мухи,
мухи.

Хорошо ли,- говорю,-
Под стеклом твоем в раю?

По щеке сползает муха,
Отвечает мне старуха:

- А тебе в твоем дому
Хорошо ли одному?

Евгений Лавровский Женат

Возможно что плохая для тех, кто в это верит

Людмила Чухлебова

Все я завтра же оформлю всех в рамки и расставлю как было. Я лично в приметы не верю. Но как быть когда она ко мне в гости придет?

Евгений Лавровский Женат

Смеюсь. Скажите ей что у вас был вещий сон.

Людмила Чухлебова

Я так и сделаю. Но пора спать. Спокойной ночи!

Евгений Лавровский Женат

Спокойной ночи))))

Надежда

нет, но приходится, мой уже в 18 ч. один встречает, остается мне одной до 12 просидеть

Людмила Чухлебова

Понятно... А я иду на площадь. там концерт и фейверк в 22. потом все по домам а в 1-30 вновь кто не уснул приходит на площадь к елке.

Надежда

Понятно, у вас интереснее ))

Олег Брантов

Давно так

Надежда

у меня уже лет 10-15

Олег Брантов

В Майкопе что ли на площади?

Лариса Жилкина

Это что ж получается ..... как Новый год встретишь ---- так его и проведешь ...... ?

Людмила Чухлебова

У меня пока так выходит. До сих пор одна встречаю почти 20 лет

Лариса Жилкина

А ведь где то на земле есть человек , который тоже один встречает Новый год..... и я думаю , что вы с ним обязательно должны встретится ...... и это будет счастливый случай.......

Людмила Чухлебова

Обидно, что эта половинка тоже будет встречать новый год одна.(один) Пора спать ! Спокойной ночи!..

Лариса Жилкина

Приятных снов

Алина Швец

Я не бываю одинока в нг, со мной, как минимум, всегда мои коты.

Людмила Чухлебова

это же своего рода компания... даже очень милая. Пора спать ! Спокойной ночи!.

Алина Швец

И вам того же.

Татьяна Любенко

Нет, поэтому я встречаю его не в одиночестве.

Людмила Чухлебова

Очень приятно слышать... так наверно и должно быть.. Пора спать ! Спокойной ночи!

Татьяна Любенко

И ВАМ!!!

Сергей Титков

не очень. Потому...или спать. Или на работе

Людмила Чухлебова

Шумных копаний не любишь?

Сергей Титков

не в Новый Год

Александр

Конечно,только с моей кошечкой Манюней

Людмила Чухлебова

Приятное мурлыкание и теплота!!! Что ещё надо для одинокого человека.

Александр Шевчук

Нет. Но, с каждым годом круг сужается.

Людмила Чухлебова

Я согласная с этим. А к моим годам. круг останется из одного-двух человек...

Лена Таланова

Не знаю- всегда кто-то рядом бывает.

Людмила Чухлебова

И пусть это кто- то всегда остается с тобой!

Лена Таланова

А у меня всегда какая -нибудь животинка будет: на 2 или на 4 лапах(а животных люблю).

Людмила Чухлебова

Это же хорошо. Со мной тоже кот 18-ти летний тоже сидит. от сиамской кошки. которая прожила 15 лет, а потом ушла, но от последнего окота остался вот этот кот "Черна"

Лена Таланова

Ну вот, а Вы переживаете: "Вискас" и шампусика бутылочку! У меня Туз Валерьянович - моё наследство.

Людмила Чухлебова

И то правда. Что ещё надо нам ... Пора спать ! Спокойной ночи!

Лена Таланова

Сладких снов, Вам и Вашему антидепрессанту!

Ирина Яровенко

нравилось бы, но увы,не получается

Людмила Прозорова

Не очень, хотя приходилось не раз.

Людмила Прозорова

И всё равно было немного обидно.

Людмила Чухлебова

Конечно обидно. даже подружку не пригласишь...

Людмила Прозорова

В Новый Год мы поздравим друг друга.

Людмила Чухлебова

Я попробую быть рядом с компом.

Людмила Прозорова

Я тоже.

Леонид

Есть ли у Вас сестра Валя?

Леонид

Это в Чуктоке. И это её девичья фамилия

Людмила Чухлебова

Да . замуж она не выходила. А с молодости ходила на корабле на дальнем востоке- поваром.

Леонид

Я учился в 1971-м году в школе № 3 с Валей Чухлебовой

Людмила Чухлебова

в пгт Угольные Копи?

Леонид

Анадырского района Магаданской обл.

Людмила Бострикова

Никогда не приходилось

Людмила Чухлебова

Нет это у нас в Мордовии в 65 км от моего села.

Людмила Бострикова

Поезжайте И праздник встретите и здоровье поддержите Удачи Вам!

Людмила Чухлебова

Спасибо за моральную поддержку!

Людмила Бострикова

Мне приятно. что чем-то могла помочь

Андрей Ш.

Ни разу не встречал...

Андрей Ш.

Ну тогда-спасибо! 🌹(просто довольно часто встречал Новый год на работе)

Людмила Чухлебова

На работе? в смысле дежурство ночное попадало именно в ночь с 31 на 1?

Андрей Ш.

Именно так.А с утра пораньше-по гостям,всех будить! 😄

Людмила Чухлебова

Это классно! Все спать хотят... а тут "Здрастье, я пришел- дед мороз"! И первой, это летит в тебя подушка... если ещё что нибудь потяжелее

Андрей Ш.

Ох,как живо я себе это представил!Скорей бы!!!

Нина Порхунова

не пробовала

Людмила Чухлебова

Не советую. А во обще то год наверняка пройдет без эксцессов. Довольно мирно и тихо.

Нина Порхунова

да и не получится, семья большая

Ва
Валентина

Нет (((

Ва
Валентина

Спокойной ночи !))

Alex

:)споки ноки!

Ва
Валентина

Что такое. ?))

Наталья

Нет

Людмила Чухлебова

да... это нормально

Маруся Климова

Да