Алина Галимшиновна

романтика она еще есть в мужчинах после 40?

Ответы
Ринат Халилов

Добрый день и солнце за окном. На сайте снова мы с тобой вдвоем. Что нового? Какие планы? Как идут дела? Да, чуть не забыл, - тебе ПРИВЕТик от меня. Пускай все будет хорошо - отлично, поменьше всех сует- проблем. И день пройдет пусть перспективно, и будет на работе меньше дел. И чтоб удача мимо не прошла - давайка выпьем мы - чайку-чайка🌻🌷🌸🌺🌹🌼🌺

Николай Рябцев

Она и после 50-ти существует! А когда они в детство впадают,то такими романтиками становятся... Да Вы на Краско-старшего посмотрите! Такой романтичный!

Дмитрий Щербаков

Романтика - это проявления нежности. А когда мужчина вместо милой Джаконды видит монстра с африканской маской на лице... Какая романтика?

Алина Галимшиновна

нууууууу да тогда ее нет

Дмитрий Щербаков

Всё по ситуации. А ситуации разные бывают.

Бахыт Таутеева (Уалиева)

Скажем так, после 40 мужчина весь состоит из романтики. Кто-то смело с романтикой идет вперед, а кто-то в душе тихо мечтает.

Алина Галимшиновна

да он такие уже грубые

Марина Михальчик

Да! Если ты вдохновляешь его на романтику: не ругаешься, не куришь, весела, добра, внимательна, игрива и загадочна!

Сергей Анахин

Ой. Все от человека зависит: какой в 9 лет, такой и в 90! Иной и молод, да протух, другой и стар, да петух!

Алина Галимшиновна

вот это здорово

Геннадий Бабушкин

Романтики хоть отбавляй, и у сорокалетних и старше, а вот финансы сильно ограничивают их поступки.

Алина Галимшиновна

ну все есть и ум и фантазия же

Геннадий Бабушкин

Ну и что, что ум и фантазия! Захотел я , например, любимой миллион роз подарить на день рождения - романтично, а где взять, если нет стока денег и картин нет, и очага, и крова, что бы продать. Так и придешь с одной розой, коробкой конфет и Советским шампанским.

Анатолий Одарченко

Для чего гвоздь забить полы помыть обед приготовить или на кровати разложить????

Александр Шветов

Есть. Только она ни к чему не приводит. Или приносит очередное разочарование.

Алексей Мамаев

Конечно, Алиночка! Если есть романтика она и после пенсии никуда не денется.

Свой!

Женщины всегда сек называют романтикой , если стоит конечно после 40)))))))))

Олег Аксиненко

Вот в них она ещё может быть, а вот у тех, кому ещё нет 40 - сомневаюсь...

Алина Галимшиновна

сейчас вообще мало романтики у кого либо

Олег Аксиненко

Вот и я про тоже...

Во
Вов

самое главное помоложе всретить после 40 еслив жена стерва )))))))))???????

Александр Сушков

приветик,её еще больше,так как самый возраст задуматься о чем то

Виктор Конобрий

....романтика у мужчин(возможно не у всех),заканчивается поле 65....

Виктор Конобрий

....и зависит это от того как ты прожил свою жизнь до 40...

Георгий Петров

В мужчинках она есть всегда. Вот скоро 70, а очень романтичен!😋

Алексей Миркин

Сперва фотку поставьте,а потом уже и за романтику спрашивайте.

Qqqq Qqqqq

есть, как и дети, которые новой пассии как правило не нравятся

Алина Галимшиновна

ну и так бывает

Qqqq Qqqqq

всегда

Soso Motsonelidze

navernoe obrahus k vam...dohya,mne 65 ohen uvogaiu svoi genu no,eto huvstvo romantiki nadeius budet dokonca..

Алина Галимшиновна

эх вот бы такого мужчину в реале

Soso Motsonelidze

nuu eto gizn....ia ego tak predstavliaiu..esli net inters tak zahem toptatsa..

Этоя

не проверяла... Оййй... проверяла: ессть!!!! Тюльпаны дарят...

Этоя

вот так... но у вас холод ощущается больше, чем у нас...

Димитрий

это точно, и опять на работу....

Этоя

да

Димитрий

есть что-то захотелось. Пойду чего-нить поищу в холодильнике...

Этоя

ладно