Галина Бакулина

Ощущение чувства усталости, опустошенности, потерянности во времени, безрадостности и безысходности. Можно ли и КАК все это изменить к лучшему?

Ответы
Геннадий Костарев

Нужно перестать думать о себе, как о чём-то малом и ничтожном, вспомнив наконец-то о своей Высшей, Божественной Природе и стать ЕДИНЫМ СО ВСЕМ МИРОЗДАНИЕМ И С ТВОРЦОМ ЕГО, ибо мы малые частицы Беспредельности, вмещающие в себя всю Беспредельность. В нас циркулируют те же могущественные Энергии, что и во всём Космосе, ибо мы есть продолжение Космоса и есть его развитие. В противном случае, всякая система (в данном случае человек), замкнутая на самою себя, обречена на саморазрушение.

Галина Бакулина

о как!

Геннадий Костарев

Именно так, и не иначе!

Галина Бакулина

спасибо...

Шагарьян Хайретдинов

нужно прежде всего поздравить себя. Такое ощущение говорит Вам еще и о том, что закончился очередной этап жизни и наступает новый. Это хорошо известно: встречать новое далеко не всегда приходится в теплой уютной атмосфере. Учили же нас когда-то: "будет буря, мы поспорим и поборемся мы с ней!", "пусть сильнее грянет буря!" и т. п.

Галина Бакулина

это мне урок очередной...должна выучить и жить дальше...спасибо вам за подсказку!!

Владимир Кулаков

Депрессия - тяжелое состояние. Каждый выходит из нее по разному. Очень многие "забываются" спиртным, очень опасное дело, некоторым необходимо "поплакаться в жилетку" близкому человеку, я - сажусь за рояль, другим нужна природа... Т.е. необходимо испытать сильное положительное чувство, которое любимо Вами.

Галина Бакулина

благо дарю вам!

Эй
Эйпи

у вас два варианта, продолжать ныть какая я несчастная или что то изменить. В первом это ваши трудности.. но во втором случае, могу помочь, но для этого мне нужна ваша решимость вплоть до обьявления войны самой себе. Но это уже в ЛС

Галина Бакулина

обычно ною не долго...натура не та...но если будут какие-то действенные советы с вашей стороны, приму с благодарностью...))

Эй
Эйпи

нет, не советы, вы так и не ответили, готовы выйти на тропу войны?

Галина Бакулина

то есть?

Станислав Филиппов

Отключите ТВ, начните ходить на массажные кровати в Нуга Бест (они дадут первый энергетический толчок.,) Исключите из жизни весь негатив, настройтесь на положительные, радостные мысли. Поститесь и молитесь.

Галина Бакулина

спасибо...тв не смотрю более 10 лет...атеистка...оптимистка...все это временно...справлюсь...

Станислав Филиппов

Хорошее заявление! Успеха вам!

Татьяна Бахмат

Прежде надо что-то поменять в себе.Встать у зеркала и сказать себе-какая я замечательная и все у меня будет здорово.И начать жить по-новому.С улыбкой и состоянием абсолютного счастья.

Галина Бакулина

спасибо...

Натка М_Мак

Необходим серьёзный стресс. Не имеет значения положительный или отрицательный, но должно так по башке шибануть, чтобы жизнь во всех ее проявлениях стала опять казаться прекрасной

Галина Бакулина

согласна...такое или выводит на новый уровень или глубже загоняет...хочу первое...

Натка М_Мак

Спровоцируйте этот стресс, выходите из зоны комфорта, способов множество

Галина Бакулина

спасибо...буду действовать..

Екатерина Лю

Главное, не доводить до депрессии. Есть в аптеке таблетированный Зверобой. Таблетки называются ДЕПРИМ. Пару дней и настроение нормализуется. Удобно, не надо заваривать.

Галина Бакулина

спасибо...

Екатерина Лю

Будьте здоровы!🍰

Галина Бакулина

благо дарю вам!🤗

Екатерина Лю

Спасибо!

Любовь Пеночка

Это как стакан на половину пуст и наполовину полон. Постарайтесь найти положительное в сложившейся ситуации. Тогда Вы поймёте, что на самом деле, всё ни так уж и плохо

Людмила Кржисецкая

подумайте о тех, у кого нет угла, нет средств для пропитания, о прикованных болезнью к кровати. А вообще, приезжайте ко мне в гости.

Галина Бакулина

спасибо...

Константин Раду / Ра-Ду

...можно. И нужно. И для этого надо позволить себе любимой включить мозги и Волю и, наконец, понять, что вокруг происходит.

Константин Раду / Ра-Ду

*Чтобы счастливым быть, ты сохрани себя!
Не дай обычности заклёвывать желанья!
Мы все, как жертвы в жизни на закланье…
Ты будь умней и сбереги себя!
И даже если думаешь что ВСЁ!!!
Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна.
Возьми и собери в кулак всё это,
И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?»
Расправь свой ум, и отпусти на ветер,
Всё тёмное, что так мешает жить,
А по другому в жизни и не быть,
И свет твой, всем вокруг засветит!!!

Галина Бакулина

благо дарю вам!!!!!!!!!

Николай И. М.

Вам на время нужен шашлычок, под .. хороший коньячок и.. весёлый мужичок... И всё как рукой снимет..)))

Serj Zhurenkov

Это послезимний период,он успешно минует каждого из нас,не толкуйте всё происходящее привратно!

Галина Бакулина

надеюсь...спасибо...утешили...

Галина Мазяркина

вначале нужно хорошо отоспаться, а потом подумать почему все так получается и изменить.

Галина Бакулина

согласна

Галина Мазяркина

успехов....🌹🌹🌹

Галина Бакулина

спасибочки

Галина Бакулина

мммм....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нужна какая-то цель!
Вот у меня знакомая просто взяла кота... И ей это ПОМОГЛО здорово!!!

Галина Бакулина

спасибо!!!это верно...надо что-то делать...так нельзя!!!

Галина Золотарева

Тогда уйти в лес, разжечь костер-полюбоваться на пламя... спеть бардовскую песенку....

Петр Воропаев

Это только от вас зависит, как сказал один мудрец: "хочешь быть счастливым- будь им!"

Галина Бакулина

это так...пока не выходит...

Петр Воропаев

Так старайтесь, стремитесь и у вас всё получится, уверен!🌹☕👍

Галина Бакулина

ээх...надо в кучку собираться!...спасибо вам!

Галина Бакулина

благо дарю вам!!!

Рамиль Абдурахманов

надо пропить успокоительные обдумать и найти правильное решение дальнейшей жизни

Галина Бакулина

🙂спасибо...

Геннадий Левицкий

С начало надо узнать от куда такие ощущения, потом можно узнать что поменять.

Галина Бакулина

придется поменять отношение к этому...больше ничего...

Геннадий Левицкий

Причину нашли, поздравляю!!!

Галина Бакулина

спасибо...

Людмила Канивец

Весенний авитаминоз.Лечится просто : витамины + любовь! Куда что денется!

Галина Бакулина

спасибо!!!...