Fox Fire

Под дорогие вина жизни нашей,
Под действием минут, часов и дней,
Мы, женщины, становимся не старше,
А опытней, опасней и вкусней!

Ответы
Александр Чубиков

С тополей вся листва облетает
И за тучей укрылась луна
У костра на траве молодая
Дева пляшет вся страстью полна.

Ночь темна, лишь цыганская скрипка,
Да весёлый цыганскй костёр,
Да цыганочка с талией гибкой
Оживляют притихший простор.

И любуется ею природа,
Ветер ей овевает лицо,
Ширь степная вокруг и свобода,
И костра жаркой пляски кольцо.

А в сторонке в тени за шатрами,
Чтоб не виден он был никому,
Смотрит парень большими глазами.
Очень нравится дева ему.

Только он подойти к ней боится
Оробел пред её красотой
И в душе полыхают зарницы
И живёт он одною мечтой.

Что когда-то собравшись всей силой
Подойдёт и обнимет её,
Назовёт нежно жёнушкой милой,
Получив поцелуй от неё.

Н:
Наталья :Rose:

С годами ЖЕНЩИНА прекраснее:
Уже не цвет, а сочный плод.
Не ждёт от жизни чуда-праздника,
Она в себе его несёт.
С годами ЖЕНЩИНА желаннее,
Взгляд от неё не оторвёшь.
Горит настолько ярким пламенем,
Что никакой не гасит дождь.
С годами ЖЕНЩИНА божественней,
Способна отвести от бед.
Лишь одного желает ЖЕНЩИНА:
Успеть, успеть, успеть, успеть...

Татьяна Никитина

​Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу, не тут-то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества -
Зачем легла к нему, забыла начисто.

Alexander Titov

Что очумела, значит, мы на пути выздоровления! И хрен забить наверно, не порог! Но нам всегда, так не хватает вдохновения! Взять женщину и смять, так мир жесток! Но видно красота и турбулентность наступает, когда раздел и повалил судьбы виток! Вы продолжение рода, а мужик создание! Так что чужих не пустим, за порог!(titobaza@mail.ru)

Любовь Лукина

Существует зависимость возраста в наше время. После 45 лет- это возраст, при котором женщины как бы становятся невидимыми для мужчин и теряют уверенность в себе. хотя есть и исключение. кому как повезёт. "не родись счастливой,а родись красивой" всё таки так правильней вжизни

Владимир Ракивненко

Чем старше женщина,тем с ней сложнее.
Она мудрей,хитрей, нежнеe...
И точно знает - кто ей в жизни нужен!
Ходы вперед десятками считает,
читает взгляд и даже слабый жест...
Запретный плод её уж не прельщает:
она лишь то,что ей по вкусу ,ест!

Татьяна Фитц

Класс!

Владимир Ракивненко

)) Жизнь, однако... ))

Татьяна Фитц

однако...

Владимир Ракивненко

Пока, Симферополь! ))

Татьяна Фитц

Удачи!

Александр Александр

согласен. Но есть другое.Изъезженная вдоль и поперек, наделала кучу ошибок, имеет славное историческое прошлое и большого интереса не вызывает. Правда смотря сколько была в эксплуатации😉 ☺️

Валерий Свиридов

" Ходят женщины разные , нам приятны их талии , нам приятны их руки и ножки , так далее . Из эпохи язычества нам милы их чудачества , нам приятно количество , но не вредно и качество " . В . Высоцкий .

Леонид Шестаков

"не" в этом стихе надо заменить на "и"- это никого не обидит, но сделает текст логичным...да и "А" тоже на "и"...можно заносить в афоризмы...

Борис Воробьев

Согласен со всем, за исключение последнего - черствая , не первой свежести , булочка явно уступает свежевиспеченной, однако!

Аликпер Агакишиев

так думают наверно только дамы. которым уже 85..., , они не знают, что выходя из Храма, в него обратно можно не попасть....

Владимир Копылов

с годами женщина прекрасней- уже не цвет а сочный плод...уже не ждет от жизни чуда -праздника...она в себе его несет!!!!

Сергей Бутаев

Когда Бог сотворил женщин он положил в одну из них лишнею ложку меда вод мужчины и думают что другая женина сладше

Югансон Иван

ТЫ КРАСИВАЯ

Fox Fire

Спасибо

Олег Есин

вы правильно заметили женщина от возраста не стареет становится вкуснее как хороший коньяк 🌹🍷

Татьяна Фитц

СПАСИБО! БУДЕМ ЖИТЬ!

Олег Есин

и правилино

Владимир Ретиш

Дак кто как .......Моя подруга становилась--нудней пока я не закончил роман......И не жалею ни грамма

Людмила

Чего уж сомневаться в этом,Бабкина с Пугачевой доказали это,да еще и французский президент

Виктор Орлов

Одновременно и бабки срубить хочется и любви настоящей. Никак не получается. Вот незадача.

Николай Попов

Насчет вкусней не знаю, но то что опытней, опасней это, как в воду глядели!!🦂

Сергей Торопов

класс!!!!! и правда,женщина как дорогое вино ,чем старше ,тем приятнее!!!!

Анатолий Сагайдак

Верно сказанно-но мы тоже не стареем а мудреем-но смотря как и в чём!?