Ci
Cicada3301

У меня вот такой вопрос возник, за ранее извиняюсь.. вот Дамы и Господа которые были уже женаты и замужние.. хотели бы вы снова повторить но уже с другим человеком если с прежним или бывшими расстались? интересно просто.

Ответы
Раиса Андреева

Лучше говорить c новыми избранницами что-то вроде: «У меня был опыт отношений. Каждая женщина уникальна, я никогда их не сравнивал. В любых отношениях было нечто, что мне нравилось, и что бесило. Причем то, что нравилось в одних отношениях, раздражало в других. Видимо, у меня самого много нерешенных проблем. Я благодарен всем женщинам, которые у меня были, но, честно говоря, я редко думаю о прошлом

Со
Солнце

Смотря что человек пережил в браке до развода. Если человеку было тяжело, то на вряд ли человек захочет повторить подобное еще раз. Но, мое мнение, нужно находить человека по тем параметрам , по которым ищешь. Одиночество это тяжело.

Ст
Станислав

Восприятие происходящего зависит от возраста. Если развелся в 25 то до 30-ти ответ на ваш вопрос будет НЕТ. А потом начнешь задумываться как жить дальше. Особенно в период 36-42 когда у мужика начинается кризис среднего возраста.

Ci
Cicada3301

🤔 тоже самое у женщин?)

Ст
Станислав

а это они вам сами расскажут. Я только знаю что если есть прицеп то она наоборот хочет скорее выйти замуж, ведь стареют они быстрее мужчин, да еще и с ребенком сложновато... Но лучше дождитесь ответов от них

Ci
Cicada3301

спасибо вам за информацию.. поддерживаю вас

Динара Кульбатырова

Конечно. С одним не получилось, это не означает что жизнь остановилась. Каждый совершает те или иные ошибки в жизни, и мы стараемся их исправить или не допускать впредь, так и в этом случае, надо повторить, но уже с другим!!!!

Ci
Cicada3301

😊 и найти свое истинное счастье и свою душу))

Muza

Я бы, может и повторила с прежним, но он ничего не извлёк из сложившейся ситуации и ничего не понял. А с другим, вроже бы более радужно , с чистого листа, но трудней, наверное, совсем не знаешь человека.

Ci
Cicada3301

время всё покажет) надо побыть наедине вдвоем чтобы понять друг друга и лучше узнать

Бо
Бока

снова встать на старые грабли? нет уж! иногда встречаю бывшую, никакого желания общаться. пыталась прилипнуть ко мне иногда, но я мимо проходил. временами шипела от злости, как змеюка

Бо
Бока

сосед сказал: Новая жена, новые алименты. он прав оказался

Бо
Бока

и платил я 22 года, да ещё с работы выперли. коммуняки так делали. развод-криминал. выпил-криминал! а сами безобразничали, как хотели

Ci
Cicada3301

не ту вы выбрали ещё до свадьбы, видимо это наша ошибка и наказание(

Бо
Бока

всё верно. потом я проверял их, результаты иногда ужасали! поэтому один

Ci
Cicada3301

одному быть лучше.. не все мы может так прожить

Екатерина Верхотурова

Здравствуй))) У меня всё прекрасно, 14 лет замужем и о другом замужестве мысли не возникают, а если чисто гипотетически, то, скорее всего нет - второй раз замуж не пойду)))

Ci
Cicada3301

одного хватит) счастье дано лишь раз ?))😊

Екатерина Верхотурова

Полностью с вами согласна)))

Алия Алиюша

Почему бы нет. Если не получилось с одним, вполне возможно , что он не твой человек , нужно отпустить , и искать в жизни свое . То сто твое , никогда от тебя не уйдет.

Алия Алиюша

Светлана

Конечно! Жизнь продолжается! У всех в крови быть с половинкой.. есть конечно исключения..одиночки..но не знаю..понимаю в возрасте а если еще молодые?.

Св
Светлана

Нормального семейного очага хочется любому одинокому человеку, только вопрос, как скоро после расставания это желание вновь появится...

Ci
Cicada3301

всему свое время, если вы осознаете свою ошибку.. вы его непременно встретите.. и желание быть снова счастливой к вам снова постучит))

Св
Светлана

Единственная ошибка, которая у меня была: нельзя сильно любить... Тем более, когда её просто принимают, как дань.

Ci
Cicada3301

надеюсь мой друг поймет когда нибудь что нельзя так сильного кото то любить..

Ci
Cicada3301

должны были понять это с самого начало

Св
Светлана

Как могла, как умела, так и жила... Раньше.

Бываю Хорошей

ну допустим повторить не получится, человек уже другой будет рядом и другие чувства к нему, ответ на вопрос,,почему бы и нет

Ольга Ракута

Для того чтобы возникло такое желание нужно найти ХОРОШЕГО человека, потому что после вот такого опыта ничего не хочется!

Сауле Сагандыкова

Жизненный опыт позволит не повторить более прошлых ошибок. Надеюсь с другим человеком не будет более разочарований.

Людмила Забоева

Естественно. Все же(за редким исключением) после разводов ищут пару и находят. И так по нескольку раз некоторые.

Ci
Cicada3301

одного им не хвали что ль!

Ruzanna Utova

Думаю семья по любому нужна, просто надо уроки извлекать из прошлого, и те же ошибки не совершать))) счастья вам))

А A

кто был счастлив в предыдущем браке, тот будет счастлив и в следующем...потому, что умеет создавать счастье....

Tатьяна

Человек тварь парная,отношения нужно строить но уже ты просто не повторишь ошибок прошлого и будешь мудрее

Елена Петрова(Самухина

Я была два раза замужем,с первым разошлись после 8 лет,со вторым прожили 12 лет душа в душу к сожалению умер

Ci
Cicada3301

почему люди расстаются и разводятся?(

Елена Петрова(Самухина

У всех причины разные,у меня первый муж начал врать, причём по мелочам,мне это надоело и я ушла , несколько раз прощала ,но когда поймала с поличным ,а он врал смотря прямо в глаза, больше не смогла прощать ,собрала вещи и ушла,потом подола на развод

Ci
Cicada3301

как воспринял это второй? )

Елена Петрова(Самухина

Нормально, как только я получила развод,мы в этот же день подали заявление на сочитания брака

Елена Петрова(Самухина

Да, я во втором браке была очень счастлива, может поэтому до сих пор не могу сойти с другими мужчинами, наверное ворого такого не будет,хоть и пыталась не один раз,но пока не чего не выходит (

Елена Петрова(Самухина

Долго не искала пару 7лет,ноа сейчас не хочу жить с мужчиной, могу только общаться

Елена Петрова(Самухина

Нет,сам пытался ,но я больше не хотела