Ci
Cicada3301

У меня вот такой вопрос возник, за ранее извиняюсь.. вот Дамы и Господа которые были уже женаты и замужние.. хотели бы вы снова повторить но уже с другим человеком если с прежним или бывшими расстались? интересно просто.

Ответы · страница 6
Зарина

Если мое то да

Ci
Cicada3301

) а как вы узнаете он ваш или нет?)

Зарина

Почувствую

Ci
Cicada3301

и смогли бы ждать его долго? или доверять ему?

Зарина

Куда деватьсЯ

Ci
Cicada3301

тот кто умеет ждать получает самое лучшее, но не все этого понимают и торопятся

Зарина

Да если нет его,просто живешь

Зарина

🙂

Анастасия Рощина

Уже повторили

Анастасия Рощина

Второй брак удачнее весьма

Ci
Cicada3301

главное что бы вы были счастливы и нашли своего мужчину)😊

Анастасия Рощина

Спасибо большое. И вам желаю найти свою женщину 😊

Анастасия Рощина

Тогда счастья и взаимопонимания вам с женой 😊

Светлана Клецова

Не хотела бы...

Светлана Клецова

На одни и те же грабли два раза наступать, или три...)))

Ci
Cicada3301

а вдруг эти грабли мягкие)

Светлана Клецова

Ну не знаю...))))))))))))))))

Узденов Башир

Снова и снова.

Ci
Cicada3301

ну) не повторять количество раз.. а быть с тем с кем вам действительно хорошо по душе

Узденов Башир

В жизни не всё так просто.

Ирина

не. уже ленюсь

Ирина

никаких ошибок в этой жизни нет, все идет так как надо)))

Бе
Бестия

Нет,наверное..

Ci
Cicada3301

может расскажете.. я с удовольствием послушаю ваши мнение

Dinara Izatova

нет не хотела

Ci
Cicada3301

пока вдруг кто то не подаст нам руку.. и мы снова встанем на ноги.. а до тех пор мы будем лежать и смотреть на небо))

Dinara Izatova

нет мой принцип хоть спотыкаешься иди трудно, больно иди, упала встань встряхнись и иди. Меня украли не по любви было так зачем повторять

Ci
Cicada3301

не хорошо.. когда крадут без взаимности и согласие родителей..

Dinara Izatova

а теперь ответьте сами на свой вопрос

Ci
Cicada3301

я свою не брошу.. я дал клятву которую не в силах и в страхе нарушить.. а так просто жениться во второй раз и желать вторую жену хочу)) как бы у меня две жены))

На
Надежда

не зарекаюсь.

На
Надежда

Много лет назад я разговаривала с одной дамой в преклонном возрасте: Наверное я ни когда в жизни не смогу принять отношения с другим мужчиной, : Эта дама мне тогда сказала : Не зарекайся. в жизни бывает все.:

На
Надежда

Нет мне нравятся другие мужчины- но что бы мужчина зацепил меня он должен соответствовать моему вкусу. Иначе после первого свидания уже второго не будет -это точно.

Елена

Да, хотела бы

Елена

А что плохого в том чтобы создать семью?

Ci
Cicada3301

ничего нет плохого.. увы некоторые говорят что прежнего хватило

Елена

Ну может у кого-то и так, но я лично сторонница семьи

Любовь Авдеева

А почему нет?

Ci
Cicada3301

грабли прошлые ошибки и многое повторение!

Любовь Авдеева

И что? Жизнь-то продолжается..., даже, если не так, как хочется!

Ирина

Не хотела бы

Ирина

Из-за ошибок,привычек,уклада жизни,по многочисленным причинам

Ci
Cicada3301

как говориться, людям суждено ошибаться

Ирина

Да,людям свойственно ошибаться,но только ж и мне не 16 лет и есть свой уклад жизни с которым не каждый свыкнется ,да и все разные

Наташа Колчина

Я замужем))))

Наташа Колчина

Спасибо)))) Мы с мужем 17 лет в браке)))

Наташа Колчина

Возможно)))) А так мы 21 год вместе))))

Ci
Cicada3301

удерживает отношение и семью..

Наташа Колчина

Как то все так сложилось)))) Мы многое прошли, много было непониманий... Теперь двое деток, они рождены в один день с разницей 11 лет))) Артему 17 лет, а Арсению 6 лет))))

Ci
Cicada3301

тоже хочу близнецов) а он старше вас?

Наташа Колчина

Нет, не близнецы)))) 11 лет разница) Меня супруг старше на 6 лет)

Алексей С

да хотел бы

Алексей С

наверное да,с прошлым порвано,все было зря...

Алексей С

жаль что годы прошли,строили общее,получилось зря,успеть бы попробовать еще раз,хочется

Алексей С

ДА НЕТ,ЗАНОВО НО НЕ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ,Я ЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ТАК ОТВЕТИЛ

Ci
Cicada3301

я вас понял) спасибо за ответ.. мне важен ваше мнение

Ci
Cicada3301

нет) встречаю таких часто.. когда в близи задаю такой вопрос бояться отвечать или вспомнить прошлое

Алексей С

да страшного то ничего нет,просто осадок нехороший и сплошной негатив..не хочется ворошить

Алексей С

удачи во всем,в жизни и любви

Елена Бекметова

Я думаю Да.

Ci
Cicada3301

😊 с большими жизненными опытами?)))

Сладкая Женщина

Ни за что))

Ci
Cicada3301

поэтому что своего хватает

Ок
Оксана

и да и нет

Ci
Cicada3301

боитесь совершить одну и ту же ошибку?

Ci
Cicada3301

рискуют многие и в итоге удачно сложивеется

Anna Kiseleva

Конечно

Ci
Cicada3301

несмотря на прошлых ошибок?)

Ci
Cicada3301

вдруг история вновь повториться

Anna Kiseleva

А вдруг нет)) что за глупости

Ci
Cicada3301

всякое может случиться счастье в дом постучиться

Anna Kiseleva

Че за гадания на кофейной гуще))

Ci
Cicada3301

часто в реальном мире слушаю такие истории у многих

Елена Ш.

Не хочу

Елена Ш.

Говорят, у нас те мужья (жёны), каких мы заслуживаем. Ну если я заслуживаю только таких, какой был - то мне не надо больше такого счастья.

Лю
Любаша

Нееет.

Лю
Любаша

Достаточно. Для себя жить буду если случись мне одной остаться

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Надо

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Если первый опыт был плохой это не значит что следующий будет плохим,и счастье тоже будет рядом

Людмила Лисица

Зачем и кому доказывать, не оценят

Людмила Лисица

Вы знаете взяла мужчину и живу, муж умер, рискнула, что то не охота