Светлана Бондаренко

Скромность украшает? Или мешает, так как скромняги всегда в стороне!

Ответы
Владимир Соколов

Не каждый человек может позволить себе СКРОМНОСТЬ, только те кто обладает воспитанностью,культурой ,тактом и многим другим.

Victor Molchansky

В моей юности в техникуме в общаге, девки до 19 лет были девственны. А сейчас, не знаю, но думаю, начинают трахаться раньше.

Евгений Нет

Это часто путают со стеснительностью ....комплекс неполноценности он и не такое вытворяет)))

Мурат Джумагажаев

Ну слишком скромным быть тоже нельзя а то в этой жизни пролетишь как лох над парижем .

Аликпер Агакишиев

Скромность украшает? Да..., если кроме нее никаких украшений больше нет...

Ko
Kolya

Сказка "Золушка", сама Золушка, она какая, её можно назвать скромняшкой?

Светлана Бондаренко

Конечно была скромной, а если бы принц мимо прошёл?

Ko
Kolya

Дак может она не така уж и скромняшка, рас её сам принц заметил и зовут её Екатерина Великая, а Золушка: это приукрашенный вариант для детей?)))

Андрей Романов

Скромность и нерешительность иногда заставляет людей кусать локти!!!

Ге
Геннадий

Скромность, это про меня; стесняюсь денежные долги отдавать... (шутка)

Любовь

«Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) Аминь! 🙏

Ти
Тимуровец

Из за их скромного молчания на свете происходят ужасные события.

Игорь Алфеев

Если скромность человека бросается в глаза, то ему её недостаёт.

Евгений Медем

Отнюдь. Они не тратят силы на показуху. отдаваясь своему делу.

Ол
Олег

Украшает скромному важно не признание а исполнение долга!

Бо
Бока

скромность самый верный путь к забвению. наглые впереди

Галина Кузьмина

это правда., им кланяются, когда горластые не справились

Виктор Гусейнов

Скромность украшает того, кому больше нечем украситься

Татьяна Грибцова

Украшает только ум..всё остальное к нему приложение

Евгений Коломийчук

Как ни странно жизнь у них семейная на много лучше !

Ирина Цыкунова

Все хорошо в меру и по ситуации, я так полагаю. А вы?

Светлана Бондаренко

Да, но как сияет женщина, когда рядом любимый!!

Ирина Цыкунова

Согласна. Но сияет не только скромница рядом с любимым, но и не скромница тоже сияет. )))))

Вадим Writer

Скромность при встрече - хорошо, а в постели - плохо