Некто Из ...

Воров, которые лишают человека таких ценных сокровищ, как умиротворение и удовлетворенность, уравновешенность и мужество, почитают как хозяев! А к настоящим хозяевам, обеспечивающим мир и счастье, относятся непочтительно и неприязненно! Воров - вожделение, гнев, жадность, привязанность, гордыню и ненависть - почитают как желанных гостей, а настоящим благодетелям, таким как безмятежность и скромность, показывают на дверь! Вы хотите выпить сладкий напиток, но вместо сахара бросаете в чашку соль, принимая соль за сахар. Разве не таково состояние человека сегодня?

Ответы
Евгений

не говори и не огорчай весь наРОД Я тебе говорю Есть наРОД и есть ШАКАЛЫ Не суди весь наРОД и не говори ВЫ

Некто Из ...

Воров, которые лишают человека таких ценных сокровищ, как умиротворение и удовлетворенность, уравновешенность и мужество, почитают как хозяев! А к настоящим хозяевам, обеспечивающим мир и счастье, относятся непочтительно и неприязненно! Воров - вожделение, гнев, жадность, привязанность, гордыню и ненависть - почитают как желанных гостей, а настоящим благодетелям, таким как безмятежность и скромность, показывают на дверь! Вы хотите выпить сладкий напиток, но вместо сахара бросаете в чашку соль, принимая соль за сахар. Разве не таково состояние человека сегодня? Он жаждет мира, но не знает, как его достичь! Средства, которые он примет, не приведут его к ожидаемой цели! Многие люди, приходящие ко Мне, просят о мокше (освобождении) от оков горя и радости, рождения и смерти. Но когда я предлагаю благословить их исполнением этого желания,, они не идут навстречу; они предпочли бы получить его десятью или пятью годами позже. Так что все эти жажда и стремления - лишь поза, модный лозунг, и не более того. Человек должен быть искренним; его слова должны соответствовать чувствам, а действия - словам. Примите решение придерживаться этой практики, по крайней мере, с сегодняшнего дня.
-БАБÁ
Божественная беседа, 15 февраля 1969 г.

Евгений

ты права

Leonid Tsigelnitski

Логично.Но есть одно природное свойство .Оно построено на конфликте.А человек часть природы

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Leonid Tsigelnitski

Всё то же.Природа предпочла конфликт для естественного отбора.

Некто Из ...

Какая природа?

Leonid Tsigelnitski

Природа этой планеты

Ванюшин Вениамин

Это признак конца. Не отчаивайтесь- никто не убережется

Некто Из ...

Воров, которые лишают человека таких ценных сокровищ, как умиротворение и удовлетворенность, уравновешенность и мужество, почитают как хозяев! А к настоящим хозяевам, обеспечивающим мир и счастье, относятся непочтительно и неприязненно! Воров - вожделение, гнев, жадность, привязанность, гордыню и ненависть - почитают как желанных гостей, а настоящим благодетелям, таким как безмятежность и скромность, показывают на дверь! Вы хотите выпить сладкий напиток, но вместо сахара бросаете в чашку соль, принимая соль за сахар. Разве не таково состояние человека сегодня? Он жаждет мира, но не знает, как его достичь! Средства, которые он примет, не приведут его к ожидаемой цели! Многие люди, приходящие ко Мне, просят о мокше (освобождении) от оков горя и радости, рождения и смерти. Но когда я предлагаю благословить их исполнением этого желания,, они не идут навстречу; они предпочли бы получить его десятью или пятью годами позже. Так что все эти жажда и стремления - лишь поза, модный лозунг, и не более того. Человек должен быть искренним; его слова должны соответствовать чувствам, а действия - словам. Примите решение придерживаться этой практики, по крайней мере, с сегодняшнего дня.
-БАБÁ
Божественная беседа, 15 февраля 1969 г.

Кр
Красавчик

Всё в месте с ценой на яйцо выросло в цене.

Некто Из ...

Воров, которые лишают человека таких ценных сокровищ, как умиротворение и удовлетворенность, уравновешенность и мужество, почитают как хозяев! А к настоящим хозяевам, обеспечивающим мир и счастье, относятся непочтительно и неприязненно! Воров - вожделение, гнев, жадность, привязанность, гордыню и ненависть - почитают как желанных гостей, а настоящим благодетелям, таким как безмятежность и скромность, показывают на дверь! Вы хотите выпить сладкий напиток, но вместо сахара бросаете в чашку соль, принимая соль за сахар. Разве не таково состояние человека сегодня? Он жаждет мира, но не знает, как его достичь! Средства, которые он примет, не приведут его к ожидаемой цели! Многие люди, приходящие ко Мне, просят о мокше (освобождении) от оков горя и радости, рождения и смерти. Но когда я предлагаю благословить их исполнением этого желания,, они не идут навстречу; они предпочли бы получить его десятью или пятью годами позже. Так что все эти жажда и стремления - лишь поза, модный лозунг, и не более того. Человек должен быть искренним; его слова должны соответствовать чувствам, а действия - словам. Примите решение придерживаться этой практики, по крайней мере, с сегодняшнего дня.
-БАБÁ
Божественная беседа, 15 февраля 1969 г.

Nikola Mahkov

-такова жизнь!-везде!--

Некто Из ...

Воров, которые лишают человека таких ценных сокровищ, как умиротворение и удовлетворенность, уравновешенность и мужество, почитают как хозяев! А к настоящим хозяевам, обеспечивающим мир и счастье, относятся непочтительно и неприязненно! Воров - вожделение, гнев, жадность, привязанность, гордыню и ненависть - почитают как желанных гостей, а настоящим благодетелям, таким как безмятежность и скромность, показывают на дверь! Вы хотите выпить сладкий напиток, но вместо сахара бросаете в чашку соль, принимая соль за сахар. Разве не таково состояние человека сегодня? Он жаждет мира, но не знает, как его достичь! Средства, которые он примет, не приведут его к ожидаемой цели! Многие люди, приходящие ко Мне, просят о мокше (освобождении) от оков горя и радости, рождения и смерти. Но когда я предлагаю благословить их исполнением этого желания,, они не идут навстречу; они предпочли бы получить его десятью или пятью годами позже. Так что все эти жажда и стремления - лишь поза, модный лозунг, и не более того. Человек должен быть искренним; его слова должны соответствовать чувствам, а действия - словам. Примите решение придерживаться этой практики, по крайней мере, с сегодняшнего дня.
-БАБÁ
Божественная беседа, 15 февраля 1969 г.

Алексей Пимяков

такое такое

Некто Из ...

Воров, которые лишают человека таких ценных сокровищ, как умиротворение и удовлетворенность, уравновешенность и мужество, почитают как хозяев! А к настоящим хозяевам, обеспечивающим мир и счастье, относятся непочтительно и неприязненно! Воров - вожделение, гнев, жадность, привязанность, гордыню и ненависть - почитают как желанных гостей, а настоящим благодетелям, таким как безмятежность и скромность, показывают на дверь! Вы хотите выпить сладкий напиток, но вместо сахара бросаете в чашку соль, принимая соль за сахар. Разве не таково состояние человека сегодня? Он жаждет мира, но не знает, как его достичь! Средства, которые он примет, не приведут его к ожидаемой цели! Многие люди, приходящие ко Мне, просят о мокше (освобождении) от оков горя и радости, рождения и смерти. Но когда я предлагаю благословить их исполнением этого желания,, они не идут навстречу; они предпочли бы получить его десятью или пятью годами позже. Так что все эти жажда и стремления - лишь поза, модный лозунг, и не более того. Человек должен быть искренним; его слова должны соответствовать чувствам, а действия - словам. Примите решение придерживаться этой практики, по крайней мере, с сегодняшнего дня.
-БАБÁ
Божественная беседа, 15 февраля 1969 г.

Алексей

Нет.

Некто Из ...

Воров, которые лишают человека таких ценных сокровищ, как умиротворение и удовлетворенность, уравновешенность и мужество, почитают как хозяев! А к настоящим хозяевам, обеспечивающим мир и счастье, относятся непочтительно и неприязненно! Воров - вожделение, гнев, жадность, привязанность, гордыню и ненависть - почитают как желанных гостей, а настоящим благодетелям, таким как безмятежность и скромность, показывают на дверь! Вы хотите выпить сладкий напиток, но вместо сахара бросаете в чашку соль, принимая соль за сахар. Разве не таково состояние человека сегодня? Он жаждет мира, но не знает, как его достичь! Средства, которые он примет, не приведут его к ожидаемой цели! Многие люди, приходящие ко Мне, просят о мокше (освобождении) от оков горя и радости, рождения и смерти. Но когда я предлагаю благословить их исполнением этого желания,, они не идут навстречу; они предпочли бы получить его десятью или пятью годами позже. Так что все эти жажда и стремления - лишь поза, модный лозунг, и не более того. Человек должен быть искренним; его слова должны соответствовать чувствам, а действия - словам. Примите решение придерживаться этой практики, по крайней мере, с сегодняшнего дня.
-БАБÁ
Божественная беседа, 15 февраля 1969 г.

Алексей

Этих ценных сокровищ, лишает себя каждый сам, причём по своему желанию. Попробуй у меня это отобрать и увидишь плачевный результат своего состояния, а у тебя я ничего не собираюсь отбирать🤷‍♂️

Ан
Анфиса

))

Некто Из ...

Воров, которые лишают человека таких ценных сокровищ, как умиротворение и удовлетворенность, уравновешенность и мужество, почитают как хозяев! А к настоящим хозяевам, обеспечивающим мир и счастье, относятся непочтительно и неприязненно! Воров - вожделение, гнев, жадность, привязанность, гордыню и ненависть - почитают как желанных гостей, а настоящим благодетелям, таким как безмятежность и скромность, показывают на дверь! Вы хотите выпить сладкий напиток, но вместо сахара бросаете в чашку соль, принимая соль за сахар. Разве не таково состояние человека сегодня? Он жаждет мира, но не знает, как его достичь! Средства, которые он примет, не приведут его к ожидаемой цели! Многие люди, приходящие ко Мне, просят о мокше (освобождении) от оков горя и радости, рождения и смерти. Но когда я предлагаю благословить их исполнением этого желания,, они не идут навстречу; они предпочли бы получить его десятью или пятью годами позже. Так что все эти жажда и стремления - лишь поза, модный лозунг, и не более того. Человек должен быть искренним; его слова должны соответствовать чувствам, а действия - словам. Примите решение придерживаться этой практики, по крайней мере, с сегодняшнего дня.
-БАБÁ
Божественная беседа, 15 февраля 1969 г.

Ан
Анфиса

))