Lady D

Давайте дарить другу другу радость ?

Ответы · страница 2
Ольга Логунова

уррра, дарю радость и улыбку!!!!!!!!!!!! 🌹

Lady D

Счастья, любви, удачи и много печенек

Вл
Влада

Радость на sexivirt.com Заходи в гости!!!

Андрей Брыляков

сделал гадость - сердцу радость.

Lady D

Отгадь меня, плохой мальчик

Андрей Брыляков

опять одни малолетки на сайте

Александр Полонский

Давай!!!! Чур я сверху!!!!! 🙂 ))))))))))

Александр Баженов

Я согласен. Это Вам! 🌹 🌹 🌹

Елена Ольхина

буду рада подарить и получить

Lady D

Спасибо) вам всего самого доброго и хорошего, чаще улыбайтесь ибо вы прекрасны !!!

Антон Петров

привет сова,ты такая клёвая)))

Lady D

Реакция на слово " бэйба "

Антон Петров

бэйбочка не злись))))лучше улыбнись

Антон Петров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Петров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aid ...

дарю

Олег

давай! шелбыядаочередьтвоя

Олег

во во соси мои хуи я дам тебе деньги задрот

Lady D

Так ты еще и п.и.д.о.р.а.с

Олег

сменил аватар - молодец, там было написано - пошливсевжопу. с этого все и началось...

Олег

будь по-твоему ,не хочу спорить,тем более с блондинкой

Олег

да шовинист и им и останусь. ведь ты не изменишься?

Владимир Козлов

Давайте! А чо такая злючка?

Владимир Козлов

Боже мой! У меня ноги чугуном налились, во рту пересохло, мысли путаются! Я войду? Позвольте?

Lady D

Конечно, конечно , простите ))) немая сцена ) он обнимает ее и гладит по длинным белым волосам...

Владимир Козлов

Стоп! Ведь этот ОН, это- я, а ЕЮ до последнего времени, были Вы! Откуда же взялись эти двое? 😞

Lady D

Это мы!!! Просто мне так удобнее фантазировать

Владимир Козлов

Ааа!Хорошо, принимается! ... Жуть как не удобно обнимать женщину, держа в руках ананас! Хорошо что шампань уже у нее. Куда бы его деть? Ведь хочется прижать ее, вдохнуть запах волос... Эдак мы и роман напишем!

Larisa Varaeva

dawaite ,u menja ee stolko....a podarit nekomu

Ma
Maikl

Радость совокупления ?

Ma
Maikl

Всё то ты попробовал , дебил

Александр Дикий

Идивжопу))))))

Александр Дикий

http://www.gramota.ru вот здесь посражайтесь за суффиксы.))))

Светлана Новикова

А давайте!:-)

Lady D

Улыбок ясных, комплиментов, счастья и много много печенек

Диц Фриц

Давайте!

Диц Фриц

Поймал,спасибо, теперь радости полные штаны!

Lady D

Молодец, возьми с полки огурец

Диц Фриц

Кто то уже взял, не ты ли дядя?

Файзрахман Садвакасов

Давайте!

Lady D

Улыбок вам, солнца ясного, любви жаркой и чистого неба

Людмила Севостьянова

начинай

Lady D

Желаю вам от всего сердца любви, счастья, здоровья, много комплиментов и конфет

Людмила Севостьянова

Чтоб сегодня все получилось.удача.дружба не терялась.чтоб все.что хочется сбылось.а все плохое-утреслось

Людмила Севостьянова

пожалуйста.будь всегда прекрасна

Евгений Лавровский Женат

давайте

Евгений Лавровский Женат

ppppааааааааааааааваавававававававвввдостььььььь

Евгений Лавровский Женат

Thank you Good luck to you)))

Роза Итякова

Давайте

Lady D

Солнца вам, счастья, удачи и любви )))

Роза Итякова

Спасибо и вам всего самого лучшего что есть на земле

Десант

давай