Сестрица Алёнушка

Чтобы улыбнулись.... Я - Полине (4,5 года) - пойди поиграй в песочницу, песочек свежий привезли. Полина -мне - Ау! Ириша! Ты в себе???? Какая песочница??? Я без ведра пришла! 😂😂😂 А чем смешат вас ваши малыши?

Ответы
Андрей Якунин

Внук пару лет назад "отколол":) Звонит мне и со слезами кричит в трубку: "Я хотел как лучше, чтобы с пузыриками, чтобы всем красиво было, а меня наказали!" Дочь отняла у него трубку (судя по звукам) и рассказала. В садике принесли суп молочный. Пока воспитатель и нянечка хлопали ухами Артёмка стырил жидкость для мытья посуды и бухнул в этот суп! За что дитё наказали?:) Он же хотел, чтобы всем было красиво и с пузыриками!:)

Андрей Якунин

Я тоже смеялся. Младшая внуча, в прошлом году ей три годика было, сводил её в первый раз на аттракционы. Капец теперь всем. Звонит зимой: деда, приезжай - я хочу на муравьёв, кататься (это такая карусель, детский аналог американских горок). Говорю - зима, снегу много, на что мне резонно отвечают: ну ты жЫ большой, быстренько все раскидаешь и пойдём кататься. Сама непосредственность.:) Внук мне как-то с гордостью заявил: "Я в эстЭтическАй садик хожу" в этом году в первый класс пойдёт.

Сестрица Алёнушка

Да, весело с ними.

Андрей Якунин

Ну да!:) Сынок у меня маленький когда был из садика возвращался с боевым кличем: "Укксюююю!!!!" А сейчас такими перлами сыплет, хоть записывай за ним:) Сын закончил муз. колледж, поступил в консерваторию, и через месяц сказал: я служить пошёл, чтобы не приставали потом. Тоже номер, своеобразный. Пришлось напрягать всё, до чего смог дотянуться - служит уже пол года. В музыкальной роте: он у меня классический гитарист, победитель кучи международных конкурсов:) Это сюжет про первые сольные концерты, я ему их начал делать лет 5 назад:)

Сестрица Алёнушка

Ваша гордость.

Андрей Якунин

Ну да:) Есть кем гордиться:)

Наталья Иванова

у меня выросли.но как то раз прихожу к маме,у нее старший сын мой был в гостях.мама стоит на четвереньках,у ребенка истерика.спрашиваем,что случилось,оказывается ребенок просит бабушку ползать мухой!🙂 😂и орет что она не так делает

Олег Коноплев

Племянница 2 года...Нашла что то под столом...Долго рассматривала...Потом из под стола в полголоса...Вот блядь!!!Это же муха!!!

Олег Коноплев

Детей за стол не сажать, со взрослыми!!!Произнесли тост...Тишина,все закусывают...Соседка кавалеру рядом...Что ты за мужик такой?Не куришь не пьёшь...Ребёнок в полной тишине,в полголоса,но внятно...И не ебёшь...Хохот стоял!!!Мужика задолбали потом...По поводу...Ну,что же ты?)))

Олег Коноплев

За мат извиняюсь...Но рассказал как было)))

Сестрица Алёнушка

Вот откуда что берется....

Олег Коноплев

Так слышат и видят всё)))

Леонид Бахтин

однажды в воскресение в хорошенький денек ,вела меня мамаша играться на песок ,игрался я ,игрался я .в штанишки писал я.

Ге
Георгий

А мой сын решил развестись с женой ..

Сестрица Алёнушка

Их дети всё равно ваши внуки.

Андрей Черных

В них тёплый уголок души.....

Андрей Черных

Всё остальное это мрак....

Сестрица Алёнушка

Вы о каком остальном?

Андрей Черных

счастливым бывает только детство....оно безобидно....

Сестрица Алёнушка

Да, верно.

Андрей Черных

Хотя порою скверно....

Марк

Тоже неплохо!👍

Анна Хлебникова

НИ ЧЕМ. ДЕТЕЙ НЕТ.

Анна Хлебникова

СПАСИБО. ДА И НЕ ДО ОТНОШЕНИЙ ПОКА...

Сестрица Алёнушка

Придете в себя. Научитесь жить без него. И вспомните про себя.

Анна Хлебникова

СПАСИБО.

Е.
Евгений .

да бывает и такое

Валерий Александров

Ха, ха, ха...

Ольга Огородник

ВСЕМ