Наталья Георгиевна

Человек без культуры остаётся несовершенен. У кого нет культуры, у того и достоинств вполовину?

Ответы
Сажида Валиахметова

Убили всю культуру ещё во времена Ленина ,выгнали всех культурных за границу,одели женщин в кирзовые сапоги и всучили папиросу.

Пётр Ермаков

Совершенство, культура и достоинство - очень относительные понятия и определяются они условиями существования индивидуума.....

Наталья Георгиевна

Но согласитесь с культурным человеком общаться приятней.☕🍨

Пётр Ермаков

Конечно, при условии, что вы приверженцы одной культуры...

Наталья Георгиевна

Я, как и древние Предки наши, имею ввиду культуру общения между людьми... но вы правы наверное у разных народов она разная.

Николай Серегин

Если разговор о человеческой культуре,то лучше говорить о духовности...Туда культура входит...

Михаил Бурин

Для человека с отсутствием интеллекта - интеллекта не существует)))

Наталья Георгиевна

Действительно.🦉🍒

Валентин Чистяков

вопрос какая;? у бандитов своя!!!!!?????

П-
Пётр --------

Наталья привет !

Наталья Георгиевна

И Вам всего наилучшего!