Макс Приоро

Трамп стал президентом. Что получите вы лично от этого,что так радуетесь?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я не радуюсь и не расстраиваюсь. Мне от этого ни холодно ни жарко. Во внешней политике Америки по большому счету ничего не изменится, потому что Америкой правит не президент, а финансово-политическая элита, а президент просто представляет ее интересы. Так везде в нормальном мире. Это в России постоянно то эпоха Сталина, то хрущевские времена, эпоха Брежнева, горбачевщина, Ельцинское смутное время,и т.д Россию-матушку все время бросает туда-сюда, потому что часто к власти прорываются желающие не управлять страной, а диктаторствовать. Это называется "вертикаль власти", где все в конце концов завязывается на одного человека. А в других странах простые жители не всегда помнят фамилию их премьер-министра, например, потому что в условиях стабильности все равно, кто сидит в парламенте, Смит или Джонс. Так что и в США ничего не изменится.

Ева Адамова

пустячок, а приятно. И на старуху (США) бывает проруха. Массовые протестные выступления. Неважно, кто их инициировал, но трещина появилась

Татьяна Романюк

Америка никогда не будет другом для России. Единственное на что можно надеяться, что больше не будут подпитывать Украину.

Гряк

да всё будет как было,не изменится ровным счётом ни чего.А если изменится то его уберут возможно даже физически

Glafira

Был интерес к необычной гонке, слово радрсть неуместно.Трамп - "темная лошадка", как выяснилось, для всех

Кв-2

Лично я ничего...А вот старина Билл точно получил по яицам и не только от своеи женушки....Жалко парня.)))

Наталья Иванова

Если бы я была его дочкой то что-то мне бы досталось написать письмо ему и поздравить не пропустят

Татьяна Тренина

Сама не пойму,чему радоваться и целыми днями говорить об этом.Еще не известно,чего от него ждать.

Алексей

а кто радуется? Правительственное жулье и их подпевалы, замбированные телевизором?☺️

Сергей Остёрский

Ничего никто не получит. Просто россияне считают, что он пророссийски настроен.

Владимир

все пенсионеры будут получать пенсии такие же как и раньше только в долларах

Екатерина

вот такая психология "что я получу..лично" и довела мир до грани безумия...

Юрий Малиновский

Наплевать мне на него...с высокой башни...Собственно,как и на Клинтон....

Ирина Кон

Совсем не радуюсь, а жду сюрпризов. Хороших или плохих - жизнь покажет.

Татьяна

Не вижу причины радоваться,пока не будет достойных действий

Ольга

Мне безразлично. Пусть Путин думает,что мы от этого получим

Андрей Гульков

вот и я про это же думаю, что за ажиотаж, где Трамп... и где мы

Алексей

Отвечу фразой М. Галустяна из КВН : - А нас рать

Павел Иванов

Мне лично это ниже талии.. и он и его выборы..

Владимир Кодов

да хотябы пару баксов дали, я то периживал !