Вл
Владимир.

Сталин часто бывал в театрах. Он любил и разбирался в искусстве.
Однажды, когда Сталин приехал в театр, ему навстречу вышел худрук театра и представился: Алексеев.
Сталин протянул ему руку и представился: Джугашвили.
Узнали Алексеева? 🦧

Ответы
Бо
Борис

Откуда мог недоучка богослов разбираться в Искусстве??? Понты колотил.

Вл
Владимир.

Семинария в те годы приравнивалась к Университету, а он ушёл с последнего курса.
Искусство он любил и разбирался, как всякий умный человек и руководитель страны, в котором есть такая отрасль производства.🤝

Бо
Борис

Не надо ля-ля!! Он Литературу-то не успел выучить.

Вл
Владимир.

Да, он говорил : "Много мусора злобные шакалы и завистники натащат на мою могилу"...
Извините, с шакалами я не общаюсь.

Бо
Борис

Сам ты Койот!

Вл
Владимир.

Вам мой совет - Увы! -не нов:
Не надо тявкать на Слонов.😍

Бо
Борис

Дядя А ты не пидор??? Я этого СО-_СО сам бы порвал на куски. Мне скоро Через 10дней 80 и я прекрасно помню времена его правления. Когда ночью приходили и забирали наших учителей, а утром мы узнавали......ЧТО они враги народа. Мало кто из них выжил. Там Берия старался.. Так,что спрячь своё ботало. А то отрубим!

Вл
Владимир.

Будь ты Боря иль Тарас,
Твоё имя - Пидорас!
Знаешь сам, куда идти!
Мне с тобой не по пути!🐘

Сергей Янков

А мне НАКОЙ? Пусть Джугашвили и ИЗОЩРЯЕТСЯ)

Вл
Владимир.

Скажи просто - не знаю ни того, ни другого, ни третьего.🤝😍

Сергей Янков

Да я к любому ЛИЦЕДИЯНИЮ, отношусь ИРОНИЧЕСКИ), если Оно не на поле БРАНИ). Легко ДЕКЛАМИРОВАТЬ, пока твоей жизни не угрожает ПРЕКРАЩЕНИЕ ЕЁ))

Вл
Владимир.

Вы же помните, что во время ВОВ многие знаменитые артисты ездили на фронт в составе агитбригад и рисковали жизнью. Мне К.И. Шульженко рассказывала, как они ездили по "дороге" жизни в Ленинград и из него под обстрелом. Аналогично и в Афганистан.
Поэтому не надо считать других трусливее себя.

Сергей Янков

Про Ленинград не ведаю, хотя вместо её агитбригады, можно было бы вывезти Значительное количество голодных детей, ну это дело прошлое. А что касаемо АФГАНА, как свидетель, при обстреле Джелалабада в 82м году, Сцена шумно ПОШКЕРИЛАСЬ , ниже УРОВНЯ МИРОВОГО ОКЕАНА)) в отличии от ЗРИТЕЛЬНОГО Зала.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм, теряюсь в догадках…. Не Лев Кассиль?

Вл
Владимир.

Спасибо. Ах, Алёна! Есть ли хоть одно положительное качество, которым бы вы не обладали. Красивая, умная и с юмором! Конечно, по ассоциации с Кассилем - Константин Сергеевич Станиславский.
С Днём учителя!🍫🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, дорогой! Но он в России, теперь, официально, 5 октября

Вл
Владимир.

Лучше раньше, чем позже. А теперь у меня есть ещё одна причина - увидеть Вас так близко и 5 октября.💘

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Константин Сергеевич Станиславский?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашего театра.🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Люблю. Посещаю...

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благодарю. Взаимно! ✊🤝

Сестрица Алёнушка

Кроме Станиславского вариантов нет.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей культуры.🤝🌹

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет я лично не знаком с ними обоями

Вл
Владимир.

Спасибо. И правильно - чего забивать голову всякой ерундой.🤝

Ла
Ланка*****

Безусловно-Станиславский.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей театральной культуры.🤝🌹

Ск
Ска-0Й

так я же не сталин

Вл
Владимир.

Спасибо. Я это учту.🤝

Old Bastard

Узнал Сталина🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. А вот Сталин узнал Алексеева. Это был Станиславский К.С. Вот Сталин и пошутил.😍🤝

Old Bastard

И ведь жив остался!!🤣

Вл
Владимир.

Да, повезло Константину Сергеевичу.🙊

Кирилл Морозов

Станиславский?!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Приятно видеть знатока нашей театральной истории.🤝

Vlad Bosikom

Станиславский

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока истории театра.🤝

Татьяна К.

Станиславский

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей культуры.🤝🌹

Дмитрий Каракозиди

Нет. Подскажи.

Робот Вертер

Спасибо вам, снова, Владимир, за интересный вопрос 👍😊🥂🍾🤝

Дмитрий Каракозиди

Понятно. Сталин знал, а я нет.

Вл
Владимир.

Всегда рад видеть единомышленников.🍷🍷🍷

Баба Яга

Дмитрий жжет!:)))

Вл
Владимир.

Да, наш духовный лидер.🌹🤝

Виктор Косачёв

Ага. Никулин.

Вл
Владимир.

Спасибо. Смешно. Почти. Станиславский. Вот и Сталин пошутил.😍🤝

Ан
Анна

А кто?

Вл
Владимир.

Для того, чтобы играть замечательные роли, надо, чтобы кто-то их написал и срежиссировал. А жить надо и в промежутках между шедеврами.

Ан
Анна

А ведь есть примеры погибших хороших актёров, которые не могли сниматься в ширпотребовском кино и умерли в нищете и это Брондуков и Иванов и ряд других. А вот замечательная советская актриса Белогурова, в начале её стали раздевать это и Гений и Остров погибших кораблей и потом она не стала сниматься, заболела и умерла.

Вл
Владимир.

Моя любимая актриса - Валентина Серова, которая тоже сошла и плохо закончила. Олег Даль и многие. Ивашов, Печерникова. Трудно устоять перед соблазнами.

Ан
Анна

Серову особенно люблю в фильме Сердца четырёх. Но она дала вдохновение Симонову. Она не смогла забыть своего Серова и после войны отношения с писателем стали швах. Он ей привозил хорошее вино, а она спивалась и потом закат. Даль конечно! Ивашов, особенно в роли Печорина. Печерникову тоже уважаю.

Николай

нет..

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Станиславский К.С., основатель МХАТа и его художественный руководитель.🤝

Николай

он что еврей...

Вл
Владимир.

Нет, чисто русский, сын фабриканта, поэтому и взял себе псевдоним, чтобы семью не подводить. А так он Константин Сергеевич Алексеев.🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Нет)

Далеко Не Идеал...увы(

Вы в саксофон дудите?)

Вл
Владимир.

Нет. Чукча не музыкант, чукча слушатель.🙊

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Вопросов нет

Сергей

ла

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть знатока театра.🤝

Сергей

дык, я же культурный, не шпана какая-нить🥱

Вл
Владимир.

Интеллихент, небось.😍

Сергей

бось