Владимир Бахаруев

Поздравляю всех Алексеев, Андреев, Богданов, Дмитриев, Донатов, Ефимов, Марков,
Менигнов, Михаилов, Николаев, Савв, Теодоров, Фёдоров, Федотов,
Феофилов,и конечно же Александр, Анастасий, Асклипиодот, Асклипиад, Ефимий,
Иарой, Киприлл, Лукий, Марий, Март, Марф, Ольг, Татьян, Феодотий с именинами🍻 🥃 🎂

Ответы
Олег Стратан

Владимир, простите, А почему я нигде не видал поздравления в честь имени Олег

Владимир Бахаруев

3 октября ждите😉 🍻

Олег Стратан

Аналогично.

Любовь Бородина

Особенно Асклипиодот..Тьфу ты! Дай Бог выговорить.

Любовь Бородина

За то, что выговорила, можно и розу с гордостью получить😊

Любовь Бородина

Смешно? А я чуть язык не поломала. Но получилось сразу , как скороговорку, 3 раза произнести.👍

Рачик Петросян

Поздравьте и Рачика тоже.Всем Мира и Здравия!

Владимир Бахаруев

Уважаемый, поздравляю с юбилеем, чистого неба над головой, мира за порогом, здоровья, и много любимых внуков которые исполнят все остальные желания!🍷

Рачик Петросян

Благодарю вас Владимир!Желаю вам всех мирских благ.Чтобы всегда были востребованны среди дорогих вам людей.Храни вас всех Господь в Мире и Здравии!

Ольга Матыцина

Благодарю🙂

Ольга Матыцина

👍 👍 👍 👍 👍 Спасибо большое

Татьяна Алексеева

👌 ☀️ 🌈

Лариса Сушильникова

Присоединяюсь.

Альбина Якуба

👍 💐

Елена Михайловна Ашрафьян

👍