Валентина Филиппова

ЛГБТ-лидер Алексеев, предложил город Новый-Уренгой, сделать ГЕЙ столицей.Как на это смотрите!?)))

Ответы
Вячеслав Захаров

Николай – коренной москвич. Его родители посвятили жизнь инженерному делу. Мальчик учился в школе с углубленным изучением английского языка, а творческие способности развивал в музыкальной. Получив аттестат зрелости, влился в ряды студентов престижного МГУ, где предпочел факультет государственного управления. Спустя год Лондон вновь встречал студента, решившего усовершенствовать английский язык. Тесное знакомство со страной позволило молодому человеку попробовать себя в роли журналиста: пару месяцев писал для издания «Сегодня» о жизни в Великобритании. Именно там Особо одаренные личности умело завербовали его сознание и мозг на расслоение общества среди молодежи в РФ. Впрочем, время от времени представители секс-меньшинств сомневаются в заявленной ориентации Алексеева, уличают его в «натуральности», считая деятельность мужчины не более чем грандиозной рекламой самого себя. Таким образом зачем созидать и принимать активное участие в социально-экономическом развитии РФ, куда легче болтать на право и налево и получать шикарные вознаграждения. Что касаемо его родителей ему плевать, что будоражит молодежь РФ ему то же все равно. Главное независимое финансовое благополучие в гармонии с рекламой Мирового сообщества. Его ожидает судьба общественной деятельности журналистки поддерживающая мнение Европейских стран и внезапно скончавшийся от сердечного приступа....видимо надоела кому то с Западных стран...

Вячеслав Захаров

Не мужчина а женщина....Она была настолько известна что фамилию называть нет смысла....юмористы часто ее со сцены изображали...плохо что она не подумала о судьбе своей парализованной маме, видимо она ей была не так дорога...

Андрей Толстый

ну, ЛГБТ это ваще-то больше к заболеваниям относицца, к психическим.
мож и стоит для изоляции особо страдающих отдельный город создать, ну, чтоб парады только для себя устраивали и оргии.
в принципе не имею ничего против иной ориентации человека, но не надо мне рассказывать, кто с кем и в каких позах любит, а тем более не надо это пропагандировать.

Валентина Филиппова

Вы знаете, нормально отношусь к Моисееву и другим ушедшим геям( талантливым) , а вот пропаганду тоже не переношу, сношайтесь себе по тихонько и всё, не несите это в массы. В школе дети уже рисунки рисуют про ЛГБТ.

Андрей Толстый

анекдот:
- что там за шум, Беримор?
- гей парад, сэр.
- а что они хотят, чего требуют, Беримор?
- хотят, чтоб им разрешили однополую любовь, сэр.
- а им это кто-то запрещает, Бэримор?
- нет, сэр.
- так чего же они так шумят, Бэримор?
- пидорасы, сэр.

Андрей Толстый

весь смысл в одном анекдоте.

Андрей Толстый

)
так что про город то пишут?

Александр Боярский

А там что, одни только геи будут, или все остальные - от лесбиянок и трансгендеров тоже будут. А что, всех собрать в одном месте. Обнести колючкой и можно трахать, или в крайнем случае - заставить работать. Тоже дело.

Vитя@Zь

А вы знайте,надо идти в духе времени и толерантности.Нужно предоставить всем им особую территорию,пусть создают своё свободное государство,где будут востребованы и поняты.

Валентина Филиппова

Да пусть создадут, где нибудь на полюсе, не надо пропаганды, всё знают, что один существуют.

Сергей Саницкий

а вы кого спрашиваете... его соратников или противников? Уточняйте. Иначе вопрос не имеет смысла. Соратники,наверное,за. Противники,уверен, против😁

Валентина Филиппова

Я думаю на сайте геев нет! Спрашивала людей с традиционной ориентацией.

Сергей Саницкий

а что тут говорить... это от природы. Изменить ничего нельзя. Пусть живут как и жили... как могут. А вот тех кто выносит все это на обзор общественности... надо все-таки сажать.

Александр Игрицкий

Идея отличная! Только нужно предложить всем сторонникам ЛГБТ переехать не в Новый Уренгой, а в сталинские лагеря 501-ой стройки. Вот там пусть себе...

Алексей Ларо

Жалко... Хороший город. Лучше где-нить подальше от обитаемых мест построить новый. Чтоб одним залпом накрыть без вреда для здорового населения.

Валентина Филиппова

Один в поле не воин . Я тоже, главное гармония с самим собой.

Алексей Ларо

Для меня, пожалуй, важнее покой. А гармония - одно из средств его достижения)
Правильный покой, не сидение в кресле. А просто покой, когда лезешь на скалу без страховки, безмятежность на скоростях за двести...

Валентина Филиппова

Вы просто адреналин шик. Согласна во многом, но мне из-за моей спины уже сильно не разогнаться. На рыбалке только удочка, а не спиннинг, да и в лесу тяжеловато.

Алексей Ларо

Уходите под воду) Там спина работает лучше, чем на воздухе)
И под водой - свой обалденный мир. И своя этика и мораль дайверов)

Валентина Филиппова

Два раза тонула, теперь если не чувствую дна под ногами, всё...)))) Я знаю, что вода это хорошо. Люблю путешествовать, но сейчас не получается. А Вы почему не спите, у Вас ещё ночь.

Андрей Владимирович

Алексеева и всё это дегенеративное сообщество - в лечебное учреждение! В то, где в палатах мягкие стены и закрываются они со стороны коридора...

Валентина Филиппова

Интересно, они над нами тоже съедаются!?

Андрей Владимирович

А нам должно быть до этого дело?

Телефонист Вася.а

Блин ну,когда мужики( на90% латентные гомики) пишут такое ещё могу понять,но вы женщины какая вам разница,какой сексуальной ориентации чел?

Валентина Филиппова

В тебе столько агрессии)))

Телефонист Вася.а

Я,мужчина и да агрессия во мне есть.Я обязан защищать свою семью.Но согласись,что я не хамил и не переходил на личности.

Валентина Филиппова

Между строк, только дурак этого не заметит. И сейчас речь шла не о семье.

Телефонист Вася.а

Мы по сути своей недалеко ушли от животных.защитить семью( родину,близких) мужчина у которого нет агрессии не сможет.Выискивать в моих словах какие то двойные смыслы,для меня комплимент.Может мне романы пора начать писать?

Валентина Филиппова

Ааааа, ты здесь на сайте самоутверждается!))) Так и проявляй свою агрессию при защите семьи и родины, я то тут при чем!)))

Kitton

Какая разница - что ЛДПР что ЛГБТ ...одни глиномесы натуральные , а иные тоже глиномесы , но вербальные...а там может и ....вообщем х...их знает?

Николай

Тогда пусть парад проводит в декабре,можно и в июле.Мошка с комарами покажут.Кто пидор,а кто претворяется.А зимой лишнее и так отпадет

Александр Cамущенко

Отрежьте ему... ноги по самую шею. Пусть свой город сам строит и заводит порядки какие хочет. Что за мода на всё готовое претендовать...

Валентина Филиппова

Так они же в меньшенстве)))

Александр Cамущенко

И на хуторе живут, в малых количествах...

Валентина Филиппова

Ну на хутор они не хотят....там работать надо.

Никифоров Валерий

Тогда я туда не поеду . Так понимаю . после принятия такого решения мужики из Уренгоя . будут всех прибывших делать геями ?

Валентина Филиппова

Ну что уж так категорично!)))

Никифоров Валерий

Если бы город , в котором я живу , объявили гей- столицей , уехал бы из него... или искал того , кто так зло пошутил . с целью надругаться и покалечить.

Валентина Филиппова

Я не думаю, что администрация примет такое решение!)))

Юрий Малиновский

Лучше уж весь Таймыр им отдать. Пусть автономию голубую создадут. Да и рабочие руки ( не только жопы ) всегда нужны.

Валентина Филиппова

Тогда и п..ы не понадобятся.

Юрий Малиновский

Зато свобода полная... В чумах и с оленьим жиром вместо лубриканта

Aлександр Кузьмин

Я предлагаю Арзамас 20 . Всё тоже самое . Колючка , пропуска , закрытый город ...... можно и Тополь пару раз испытать !

Вадя С Хитровки

ха! ну этот Алексеев и мечтатель, блин... Его местные жители быстро в чувство приведут, особенно тамошние мужики

Невеста Октября 💜

Хоть где-то геи будут в безопасности. Хотя тупые гомофобы будут разрабатывать план ядерного удара по Уренгою.

Валентина Филиппова

Почему Вы решили, что они там будут в безопасности?))) Вы жили на Севере?

Невеста Октября 💜

Подальше от гомофобов. Типа.

Невеста Октября 💜

Я в курсе. Поэтому геям опасно жить в Рашке.

Валентина Филиппова

Вот и пусть едут туда, откуда это пошло.

Невеста Октября 💜

Апхах, и откуда же они пошли? 😂 Они всегда были, есть и будут везде.

Валентина Филиппова

Ну явно не с Руси это пошло)))

Стас Васильев

там газ по моему качают. В виде презента трубу ему в очко засунуть и пару кубометров качнуть. Я оплачу лично.

Стас Васильев

ни так их с такими предложениями много, а на пару тысячь кубов ради такого дела найду...

Стас Васильев

новый вид выведу. Гомики газированые...

Стас Васильев

а нифига не смешно. Столько женщин чудесных на земле в Уренгое тем более, а они занимаются увеличением анусов методом однополого тыка.

Валентина Филиппова

Так вот и я не пойму в чем фишка, в чем прелесть!?

Стас Васильев

вот просто не понимай и не старайся и вообще эту мракобесию с головы....

Аркадий Алексеев

Да .но тогда они должны будут исповедовать и движение Парфирия Иванова. тогда и смысл полностью поменяется

Валентина Филиппова

Вы думаете? Они туда не за этим едут.

Валентина Филиппова

Вы хотели сказать, навсегда.?

И.
Ирина .

А что на готовенькое-то? Пусть строят сами город для себя и живут, и называют столицей или еще как.

Валентина Филиппова

Я понимаю, что проституция была с незапамятных времён, но чтобы вот так в наглую заявлять о себе мужчинам, ну слов нет. Трахайтесь себе в тихушку, нет ещё парады, столица.

И.
Ирина .

Это не мужчины. Даже не мужские особи. Это брак в породе человеческой. В Сибирь лес валить, сразу бы нормальными стали.

Валентина Филиппова

Про нариков всегда так говорю, куда ломки денутся и болезнь.

Валентина Филиппова

Радует, что нас ещё большенство.

Валентина Филиппова

Мы опускаемся до Древнего Рима.

И.
Ирина .

Да не зря все говорят о втором пришествии и конце света.