Валентина Филиппова

ЛГБТ-лидер Алексеев, предложил город Новый-Уренгой, сделать ГЕЙ столицей.Как на это смотрите!?)))

Ответы
Вячеслав Захаров

Николай – коренной москвич. Его родители посвятили жизнь инженерному делу. Мальчик учился в школе с углубленным изучением английского языка, а творческие способности развивал в музыкальной. Получив аттестат зрелости, влился в ряды студентов престижного МГУ, где предпочел факультет государственного управления. Спустя год Лондон вновь встречал студента, решившего усовершенствовать английский язык. Тесное знакомство со страной позволило молодому человеку попробовать себя в роли журналиста: пару месяцев писал для издания «Сегодня» о жизни в Великобритании. Именно там Особо одаренные личности умело завербовали его сознание и мозг на расслоение общества среди молодежи в РФ. Впрочем, время от времени представители секс-меньшинств сомневаются в заявленной ориентации Алексеева, уличают его в «натуральности», считая деятельность мужчины не более чем грандиозной рекламой самого себя. Таким образом зачем созидать и принимать активное участие в социально-экономическом развитии РФ, куда легче болтать на право и налево и получать шикарные вознаграждения. Что касаемо его родителей ему плевать, что будоражит молодежь РФ ему то же все равно. Главное независимое финансовое благополучие в гармонии с рекламой Мирового сообщества. Его ожидает судьба общественной деятельности журналистки поддерживающая мнение Европейских стран и внезапно скончавшийся от сердечного приступа....видимо надоела кому то с Западных стран...

Валентина Филиппова

Кто сканчался?

Вячеслав Захаров

Не мужчина а женщина....Она была настолько известна что фамилию называть нет смысла....юмористы часто ее со сцены изображали...плохо что она не подумала о судьбе своей парализованной маме, видимо она ей была не так дорога...

Валентина Филиппова

Надо покопаться в инете.

Андрей Толстый

ну, ЛГБТ это ваще-то больше к заболеваниям относицца, к психическим.
мож и стоит для изоляции особо страдающих отдельный город создать, ну, чтоб парады только для себя устраивали и оргии.
в принципе не имею ничего против иной ориентации человека, но не надо мне рассказывать, кто с кем и в каких позах любит, а тем более не надо это пропагандировать.

Валентина Филиппова

Вы знаете, нормально отношусь к Моисееву и другим ушедшим геям( талантливым) , а вот пропаганду тоже не переношу, сношайтесь себе по тихонько и всё, не несите это в массы. В школе дети уже рисунки рисуют про ЛГБТ.

Андрей Толстый

анекдот:
- что там за шум, Беримор?
- гей парад, сэр.
- а что они хотят, чего требуют, Беримор?
- хотят, чтоб им разрешили однополую любовь, сэр.
- а им это кто-то запрещает, Бэримор?
- нет, сэр.
- так чего же они так шумят, Бэримор?
- пидорасы, сэр.

Андрей Толстый

весь смысл в одном анекдоте.

Андрей Толстый

)
так что про город то пишут?

Александр Боярский

А там что, одни только геи будут, или все остальные - от лесбиянок и трансгендеров тоже будут. А что, всех собрать в одном месте. Обнести колючкой и можно трахать, или в крайнем случае - заставить работать. Тоже дело.

Валентина Филиппова

Работать....

Александр Боярский

И пусть работают.

Vитя@Zь

А вы знайте,надо идти в духе времени и толерантности.Нужно предоставить всем им особую территорию,пусть создают своё свободное государство,где будут востребованы и поняты.

Валентина Филиппова

Да пусть создадут, где нибудь на полюсе, не надо пропаганды, всё знают, что один существуют.

Сергей Саницкий

а вы кого спрашиваете... его соратников или противников? Уточняйте. Иначе вопрос не имеет смысла. Соратники,наверное,за. Противники,уверен, против😁

Валентина Филиппова

Я думаю на сайте геев нет! Спрашивала людей с традиционной ориентацией.

Сергей Саницкий

а что тут говорить... это от природы. Изменить ничего нельзя. Пусть живут как и жили... как могут. А вот тех кто выносит все это на обзор общественности... надо все-таки сажать.

Валентина Филиппова

Пока нет такого закона.

Александр Игрицкий

Идея отличная! Только нужно предложить всем сторонникам ЛГБТ переехать не в Новый Уренгой, а в сталинские лагеря 501-ой стройки. Вот там пусть себе...

Валентина Филиппова

Согласна на все 100/

Алексей Ларо

Жалко... Хороший город. Лучше где-нить подальше от обитаемых мест построить новый. Чтоб одним залпом накрыть без вреда для здорового населения.

Валентина Филиппова

Один в поле не воин . Я тоже, главное гармония с самим собой.

Алексей Ларо

Для меня, пожалуй, важнее покой. А гармония - одно из средств его достижения)
Правильный покой, не сидение в кресле. А просто покой, когда лезешь на скалу без страховки, безмятежность на скоростях за двести...

Валентина Филиппова

Вы просто адреналин шик. Согласна во многом, но мне из-за моей спины уже сильно не разогнаться. На рыбалке только удочка, а не спиннинг, да и в лесу тяжеловато.

Алексей Ларо

Уходите под воду) Там спина работает лучше, чем на воздухе)
И под водой - свой обалденный мир. И своя этика и мораль дайверов)

Валентина Филиппова

Два раза тонула, теперь если не чувствую дна под ногами, всё...)))) Я знаю, что вода это хорошо. Люблю путешествовать, но сейчас не получается. А Вы почему не спите, у Вас ещё ночь.

Андрей Владимирович

Алексеева и всё это дегенеративное сообщество - в лечебное учреждение! В то, где в палатах мягкие стены и закрываются они со стороны коридора...

Валентина Филиппова

Интересно, они над нами тоже съедаются!?

Андрей Владимирович

А нам должно быть до этого дело?

Валентина Филиппова

Размышления.

Телефонист Вася.а

Блин ну,когда мужики( на90% латентные гомики) пишут такое ещё могу понять,но вы женщины какая вам разница,какой сексуальной ориентации чел?

Телефонист Вася.а

Я,мужчина и да агрессия во мне есть.Я обязан защищать свою семью.Но согласись,что я не хамил и не переходил на личности.

Валентина Филиппова

Между строк, только дурак этого не заметит. И сейчас речь шла не о семье.

Телефонист Вася.а

Мы по сути своей недалеко ушли от животных.защитить семью( родину,близких) мужчина у которого нет агрессии не сможет.Выискивать в моих словах какие то двойные смыслы,для меня комплимент.Может мне романы пора начать писать?

Валентина Филиппова

Ааааа, ты здесь на сайте самоутверждается!))) Так и проявляй свою агрессию при защите семьи и родины, я то тут при чем!)))

Телефонист Вася.а

Хорошего дня.

Kitton

Какая разница - что ЛДПР что ЛГБТ ...одни глиномесы натуральные , а иные тоже глиномесы , но вербальные...а там может и ....вообщем х...их знает?

Николай

Тогда пусть парад проводит в декабре,можно и в июле.Мошка с комарами покажут.Кто пидор,а кто претворяется.А зимой лишнее и так отпадет

Александр Cамущенко

Отрежьте ему... ноги по самую шею. Пусть свой город сам строит и заводит порядки какие хочет. Что за мода на всё готовое претендовать...

Валентина Филиппова

Так они же в меньшенстве)))

Александр Cамущенко

И на хуторе живут, в малых количествах...

Валентина Филиппова

Ну на хутор они не хотят....там работать надо.

Никифоров Валерий

Тогда я туда не поеду . Так понимаю . после принятия такого решения мужики из Уренгоя . будут всех прибывших делать геями ?

Валентина Филиппова

Ну что уж так категорично!)))

Никифоров Валерий

Если бы город , в котором я живу , объявили гей- столицей , уехал бы из него... или искал того , кто так зло пошутил . с целью надругаться и покалечить.

Валентина Филиппова

Я не думаю, что администрация примет такое решение!)))

Юрий Малиновский

Лучше уж весь Таймыр им отдать. Пусть автономию голубую создадут. Да и рабочие руки ( не только жопы ) всегда нужны.

Валентина Филиппова

Тогда и п..ы не понадобятся.

Юрий Малиновский

Зато свобода полная... В чумах и с оленьим жиром вместо лубриканта

Юрий Малиновский

Не жалко

Aлександр Кузьмин

Я предлагаю Арзамас 20 . Всё тоже самое . Колючка , пропуска , закрытый город ...... можно и Тополь пару раз испытать !

Вадя С Хитровки

ха! ну этот Алексеев и мечтатель, блин... Его местные жители быстро в чувство приведут, особенно тамошние мужики

Валентина Филиппова

Тоже так думаем.

Мальбонте

Хоть где-то геи будут в безопасности. Хотя тупые гомофобы будут разрабатывать план ядерного удара по Уренгою.

Валентина Филиппова

Почему Вы решили, что они там будут в безопасности?))) Вы жили на Севере?

Мальбонте

Подальше от гомофобов. Типа.

Валентина Филиппова

Ой, Вы заблуждаетесь!)))

Мальбонте

Я в курсе. Поэтому геям опасно жить в Рашке.

Валентина Филиппова

Вот и пусть едут туда, откуда это пошло.

Мальбонте

Апхах, и откуда же они пошли? 😂 Они всегда были, есть и будут везде.

Валентина Филиппова

Ну явно не с Руси это пошло)))

Стас Васильев

там газ по моему качают. В виде презента трубу ему в очко засунуть и пару кубометров качнуть. Я оплачу лично.

Стас Васильев

а нифига не смешно. Столько женщин чудесных на земле в Уренгое тем более, а они занимаются увеличением анусов методом однополого тыка.

Валентина Филиппова

Так вот и я не пойму в чем фишка, в чем прелесть!?

Стас Васильев

вот просто не понимай и не старайся и вообще эту мракобесию с головы....

Валентина Филиппова

Хорошо, не буду забивать.

Стас Васильев

вот и умничка.

Аркадий Алексеев

Да .но тогда они должны будут исповедовать и движение Парфирия Иванова. тогда и смысл полностью поменяется

Валентина Филиппова

Вы думаете? Они туда не за этим едут.

Аркадий Алексеев

Вода излечит

Валентина Филиппова

Вы хотели сказать, навсегда.?

Аркадий Алексеев

Дай Бог. дай Бог

И.
Ирина .

А что на готовенькое-то? Пусть строят сами город для себя и живут, и называют столицей или еще как.

Валентина Филиппова

А так дурдом)))

И.
Ирина .

Содом и Гомморра!

Валентина Филиппова

Мы опускаемся до Древнего Рима.

И.
Ирина .

Да не зря все говорят о втором пришествии и конце света.

Валентина Филиппова

Да , Армагеддон.