Ар
Артём

путин собрался править до последнего росиянина?

Ответы
Ольга Лобова

Ребята, мои друзья, друзья друзей живут за границей, в Германии, в США, в Болгарии. Вот никто от счастья не прыгает: кто снимает квартиры, кто работу найти нормальную не может, кто платит бешеные деньги за бензин и электроэнергию, кто ездит в Питер зубы лечить, кто вообще хочет вернуться.

Ар
Артём

🤣🤣🤣в росию хотят вернутся. классный анекдот.

Ольга Лобова

Не могу предположить, что случится, если у власти окажется Зюганов или Миронов, или Собчак

Ар
Артём

они марионетки. их никогда к власти не допустит. но они врядли б воевали со всеми направо и налево

Ольга Лобова

Ну, кто воюет, так это Обморок со своей командой. Им все позволено, кого прикормить, кого разбомбить. А кто оказался с ними в связке, ещё наплачутся. У меня много друзей по всему миру, так у них надежда только на Россию, а уж кто её возглавит и что принесёт с собой - это Бог поможет.

Ар
Артём

вас обманули нет надежды на путина. никто не хочет жить в нищете как живут росияне. росия слабее союза. союз не смог своих прокормить

Ольга Лобова

Если вы живёте в нищите, то не значит, что все россияне живут также. Всегда хочется большего, но мир не идеален

Ар
Артём

в ссср жкх было в хорошем состоянии в россии целые города ьез тепла и света сидят

Ольга Лобова

Давно Жкх надо было национализировать. Там, где управляющие добросовестные, там тепло. У нас рядом школа - так жарко в домах.

Ал
Александр

русские заканчиваются.. ,а россиян то наклепает.. негры, вон, теперь появились

Св
Светлана

Да, пока не уничтожит Россию, Гитлер не смог, а Путин сможет.

Ма
Малый.

Алексей, а в чем проблема? я за Путина жизнь отдам

Ар
Артём

чтож он такого грандиозного сделал? дворцы себе построил и страну до нищеты довел. и пропогандой мозги промыл

Ма
Малый.

Алексей а вы?

Ар
Артём

я никому свою жизнь не отдам.

Ма
Малый.

я ТАТАРИН

Ар
Артём

если ты татарин значит ты мусульманин как же ты можешь себе создать кумира

Ма
Малый.

в смысле?

Moiha Guberman

Они гибнут с улыбкой на устах прославляя путина!

Kr
Kris

Слава богу! Значит вечно!! Последнего не будет!

Галина Л

Так позвоните ему в четверг и спросите.

Просто Осень

Это получается где-то лет тридцать?😳

Ар
Артём

врядли он до 100 доживет

Просто Осень

Нет, всего получается столько.

Do
Donatas

Можно знать откуда данная информация

اص
ان صباح نور

Никто не вечен под Луной...все смертны

Lena Nikolaevna

На сколько хватит...Дай Бог здоровья)

Алексей

вот вы юморист )))))))))) право слово

Влад Билов

А тебя что, уже мобилизовали?

Эльвира Вылегжанина

какая разница кто правит

Ар
Артём

большая

Эльвира Вылегжанина

они сделают как им надо,им плевать на наше мнение

Viktor Reznichenko

Рамсы и слова не попутал?

Николай Верниковский

до последнего исдыхания.

Елена Крючкова

ДО последнего нациста.

Ар
Артём

в россии

Елена Крючкова

В мире.

Ар
Артём

все нацисты в росиии живут

Елена Крючкова

В Киеве много.

Ар
Артём

там нет отбили в том году они сейчас донецке и луганске и под Херсоном на левом берегу.

Елена Крючкова

Не остри не смешно.

Ар
Артём

а я и не смеялся. говорю реальность. в 2015 году в Питере прошел международный съезд нацистких партий. Людей вышедщих на митинг против съезда полиция разогнала.

Алёна Клочкова

Пускай живёт вечно))))

Лива Брут

Здравствуйте Елена!

Ар
Артём

Леша это ты?

Лива Брут

🤫

Ар
Артём

я не Елена

Лива Брут

Понятно