Светлана Ахмедова

"Военные специалисты Великобритании причастны к подрыву российских газопроводов «Северный поток». " Почему это озвучили после атаки на ЧФ?

Ответы
Александр Мамедов

Практические шаги в связи с британской ролью в нападении у берегов Крыма 29 октября будут проработаны», — цитируют российские СМИ сообщение посольства.
В российском диппредставительстве подчеркнули, что «теракт» в Севастополе показал степень вовлеченности британских спецслужб в ход боевых действий в Украине.

Св
Светлана_Светлана

Да ладно. Я читала сегодня гардиан. Эти твари все отрицают. Сегодня уже они обсуждают обстрел судов в севастополе. Англия громко: это не мы. После взрыв на потоке король наградил двух водолазов медалями. Врать у них как нам зубы почистить.

Светлана Ахмедова

Да...слышала...еще и король замешан

Св
Светлана_Светлана

Не то чтоб замешан. Монархия конституционная ему сказали в ми6 что так надо он и сделал.

Светлана Ахмедова

Всесильная МИ6

Михаил Гехт

Мы же не знаем, ни когда поступили документы от разведки (думаю, вряд ли видеорегистратором снято), ни что британцы готовы дать за необнародование.
Просто ничего не знаем

Михаил Гехт

Как раз про ПОДГОТОВКУ к теракту по СП1-2 публичные заявления были, даже Трамп отметил. А у рзведки может быть и конкретика: приказы, фамилии исполнителей

Светлана Ахмедова

Заявления - это не доказательства

Михаил Гехт

О то м и речь, что, без доказательств, РФ, в отличие от стран НАТО, такое не заявлял

Светлана Ахмедова

сама лично слышала...от официальных лиц

Михаил Гехт

В отличие от «дела Скрипаля» и интернет- улик про «российский БУК», Россия обвиняет с доказательствами

Наталья Попова

Дак, то, что взорвали англичане стало известно через полчаса. Английские самолеты и корабли видели в том районе. Просто, ещё раз точно проверили и озвучили.

Светлана Ахмедова

Это не доказательства...а догадки

Raf Kanyukaev

для обвинения нужны какие то доказательства, сейчас у наших военных есть обломки дронов английско-канадского производства,

Светлана Ахмедова

ну и что? Они эти дрона поставили Украине. Нет доказательств

Raf Kanyukaev

есть, разведка добывает все новые сведения, аппаратом нужно уметь пользоваться, нужны инструкторы, база для подготовки и т д

Светлана Ахмедова

Ну, инструкторы.....Даже знаем заказчика......Ну и что?

Raf Kanyukaev

ничего, действия внешней разведки мы узнаем через десятки лет, а иногда совсем ничего не сообщают, это не публичная организация, но работает очень действенно

Александр Мамедов

Это официальное заключение на высшем уровне. Не отвертеться. Поэтому их и сняли и бориса и лизу

Юл
Юлия

Решили и этих подтянуть, а то сидят там в своем туманном Альбионе, и не за что не отвечают,

Светлана Ахмедова

Давно пора

Mu
Muxamor

Наверное последнее китайское предупреждение британцам а далее ракетный удар по Лондону

Veleslav Vran

Это для тех, кто не читал "ФСБ взрывает рассею", работа по старой методичке.

Вл
Владимир

а у вас какая версия❓что говорят разведслужбы славного Туркменистана

Василий Комышний

такое выражение как "Кремлёвские башни", слыхали? Это ж очевидно)

Василий Комышний

ну, считай. Мне по херу. Для меня важна истина. А ты можешь и дальше выглядеть идиоткой. Подыми документы и посмотри сама. Впрочем, не нужно. Так веселее))

Светлана Ахмедова

Ты тоже выглядишь таким

Василий Комышний

для меня важна истина. А для тебя? Не хочешь рыться в поисках истины? Пожалуйста, продолжай выглядеть идиоткой)

Светлана Ахмедова

Не изображай из себя известного политолога...кусками набрал информацию...хвались там, где тебя считают умным

Василий Комышний

хвалиться? Вот о чём у тебя мысли?) всё, бывай...

С. В.

наверное потому что британские специалисты готовили эту атаку

Светлана Ахмедова

нужны доказательства

С. В.

зачем? Минобороны уже всё выяснило

Дедушка Старенький

Пропагандистам только сейчас пришла в голову такая мысль.

Qqqq Qqqqq

это разве не похоже на этакое театральное представление?

Светлана Ахмедова

Со стороны РФ?

Qqqq Qqqqq

вообще что такое представление дают простым людям

Светлана Ахмедова

Простые люди тоже хотят многое понимать

Qqqq Qqqqq

ну так понимайте все вроде и так понятно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Потому что точно выяснили и получили доказательства

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне не докладывают, но думаю, так говорить есть основания веские

Александр Мамедов

Потому что и там их грязные уши торчат.

Светлана Ахмедова

нужны доказательства

Александр Мамедов

Доказательства? Их сегодня уже подняли водолазы из Севастопольской бухты. А еще и отчеты разведки. Сейчас ничего не скроешь сейчас цифровизация. Всех обманщиков сразу выевляют.

Светлана Ахмедова

Ну нашли обломки...но предположили , что с украинского корабля....Ну и что?

Александр Мамедов

Обломки это вещественные доказательства в преступлении Англии.

Светлана Ахмедова

Там не написано...что он английский

Александр Мамедов

Все написано.Даже уже определили некоторые узлы из Канады. Я вам говорю цифровизация.Мошенникам трудно будет жить.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и мне интересно, что будет дальше

Светлана Ахмедова

Боюсь даже думать

Татьяна Морозова

Прослеживается след и потчерк

Светлана Ахмедова

Раньше молчали...а сейчас открыто обвинили

Татьяна Морозова

Не торопили события ...

Алексей Агрицкий

Это намного раньше озвучивали

Георгий Клинцов

ЭТО ВСЁ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ГЕШЕФТЫ.

Светлана Ахмедова

Ясно.....но где доказательства?

Георгий Клинцов

А НЕ НУЖНЫ.