Дядя Миша

Чем дольше ждёшь, тем дольше живёшь. Кто как думает?

Ответы
Во
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Дядя Миша

Так часто и бывает с людьми.

Во
Водяной

К сожалению!
Всё в жизни изменяется.
Течёт по Божьей воле.
И если сделал что-то - каяться.
Такая наша доля.

И жить досадно и смешно
Становится порой.
Быть фаталистами грешно.
Довольны мы судьбой?

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И надо нам мотать на ус -
И если что-то всё же манит –
Dum vivimus and vivamus!

Живём мы в ожидании -
Вдруг что-то новое придёт,
Назначит мне свидание
И за собою позовёт.

Но
Нолия:001.Ru.com

Да свекровь(86), инвалид...уже 6 лет сидит на кровати и смерти ждёт...Мы уже хохочем...когда она молится, что ночью умрёт...уже и сама хохочет. Через день указания даёт,. Как и что одеть....

Дядя Миша

Печально как то.....

Но
Нолия:001.Ru.com

Человек так судьбой распорядился..

Дядя Миша

Или судьба человеком?

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет человек, сам всё выстраивает в жизни. Привыкли на судьбу пинять.

Дядя Миша

http://my-fly.ru/blog/43393481361/Vrach-Alekseeva:-ne-stoit-zalezat-v-dolgi-radi-lecheniya-beznade?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Нина Чибизова

Думаю что хуже нет ждать и догонять......но то, что время дольше тянется когда ждёшь - это точно. А вот насчёт :- дольше живешь , это спорный вопрос.

Дядя Миша

Понимаю вашу позицию.

Нина Чибизова

Спасибо! Мои любимые цветы!

Ирина Ф

Привет однофамилец! ЖДАТЬ ЭТО БОООЛЬШОЕ ИССКУСТВО, за это видимо и дают дополнительные годы жизни. Ьерпение всегда было великим трудом.

Дядя Миша

Спасибо, я не знал.

Ти
Тина

Я думаю, что это так. Посадил дерево и ждешь, ухаживаешь и так дождешься цветения потом плодов и жизнь в заботах незаметно идет.

Дядя Миша

Хорошее мнение. Спасибо.

Ти
Тина

Я так живу.

Любовь..любовь!

Просто надо всегда иметь цель жизни, тогда и не только ждать придётся, но и потрудиться, чтобы к цели приблизиться..!! Привет!

Любовь..любовь!

Как мы с тобой в этом похожи... Что то Маринка не появляется. Я соскучилась по ней.

Дядя Миша

Она удалила страницу... 🖼

Любовь..любовь!

Ну я с ней тогда в клашках пообщаюсь...

Дядя Миша

Привет передавай.

Любовь..любовь!

Хорошо передам.... Она наверно отчёты сдает, чтобы не отвлекаться, пока закрыла....

Валентина Мелешенко

Михаил. Скажите. А куда я попала? Открыла случайно на своей почте не глядя и вопросы вопросы. Решила немножко поотвечать.

Дядя Миша

Это сайт "Обсуждай" куда все попали случайно.

Валентина Мелешенко

Подстава. Вообще то если человек одинокий то конечно здесь может найти по интересам человека. Все ж так скучно. А у меня много разных дел наврятли я еще раз открою эту страницу.

Дядя Миша

Не уходи! 🖼 Понравится.

Лида Королева

НУ,это как сказать !Я вот ничего не жду .- всё хорошее в жизни - уже произошло!А сколько кому дано - БОГ один знает !

Людмила (Мила)

Я так не думаю. Ожидание - это не самое позитивное действие. Иногда оно выматывает сильнее, чем тяжёлая работа.

Дядя Миша

Конечно же зависит от того, что ждёшь.

Людмила (Мила)

Конечно, зависит. Из всего следует, что вопрос не корректно сформулирован.

Дядя Миша

Пусть каждый по своему понимает.............

Надежда Тихонова

Хуже всего ждать и догонять-такое слышала,а вот связь между ожиданием и продолжительностью жизни ...не знаю.

Надежда Тихонова

Спасибо.

Надежда Тихонова

Удивляюсь,изумляюсь!

Ольга Снарская

ЖДУ,ЖДУ,ЖДУ....!!! А ПОТОМ СМОТРЮ....О! ДА!! МНОГО ПРОЛЕТЕЛО......ЛЕТ!!!!! А, Я ВСЁ ЖДУ??!!!! УЖАС!!!😱 😃 👍 ❗

Людмила Ноак

у всего есть период жизни материальной и трансформации в ней. не думаю что тем определяется словом чем

Дядя Миша

Научная гипотеза....

Татьяна Морозова

ОХ ! ...уж эта российская ментальность ЖДАТЬ и ТЕРПЕТЬ и от того ещё больше гордиться своей Родиной.

Дядя Миша

Ну да......

Галина Алекс.

Скажем так,чем дольше надеешься,веришь и добиваешься,тем больше вероятности забыть о конце.

С*
Светлана ***

А что ждать-то, это же так утомительной! Действовать надо, ведь жизнь так коротка!)

С*
Светлана ***

Я уже нашла, кому помогать)

Дядя Миша

Хорошо! Приятных пробежек на лыжах и приятных вожделений в кровати.

С*
Светлана ***

Удачи!)

С*
Светлана ***

Благодарю)

Ольга Литвиненко

Ваша правда! Ждёшь, значит надеешься. А надежда, как известно, умирает последней!!

Ольга Литвиненко

Ещё раз-СПАСИБО! Приятно!!))

Нина Чередниченко(Крутий)

Правильно А еще есть секрет как дольше прожить Нужно заставлять работать мозг

Sh
Shaxnoz

Нууу Миш, а пытаться что то изменить. Одним ждать не получится 😉 Привет 😉

Дядя Миша

Я просто сам придумал это высказывание. Сидел, ожидал очередь на приём к врачу. Сижу и думаю, если быстро врач примет, то я быстро узнаю диагноз. А так..... сижу и дольше живу. Как то - так.

Sh
Shaxnoz

😅😅😅Тебе ещё огого как долго жить😘

Дядя Миша

Спасибо милая. Постараюсь.

Галия Кайбакова

Главное, чтоб в конце жизненного пути не было ощущения, что прождал и не жил..

Дядя Миша

Мне кажется важнее, если не будет ощущения НЕ НУЖНОСТИ!

Галия Кайбакова

Все мы кому-то да нужны. Кто-то близким, кто-то друзьям, да просто самому себе.

Наталия Лашкунова

Нет это не так Чем больше живёшь в ладу со своей совестью тем больше живешь

Дядя Миша

Хорошо.