На свадьбеXVIв было сразу3 русских Царя.Жених уже царствовал,свидетель будет царём через 18лет,второй станет через26л.Назовите всех3х царей?
Sony Erikoff
Ответы
Валерий Пулатов
Царей мы в советской школе не изучали. Спросите что-нибудь про Энгельса или Плеханове.
Sony Erikoff
Ни чего страшного видно возраст ещё не подошёл.Всё еще впереди для роста и познаний!!!
Д*
Джен *****
Свадьба царя Ивана Грозного, на которой гуляли Борис Годунов и Василий Шуйский.
Sony Erikoff
Верно, Вы Умница!!!
Ирина Нигаматдянова
Грозный. Годунов. и Романов. последний был самым маленьким.
Sony Erikoff
Романов ещё не родился тогда
Ак
Акела
Иван Грозный,Борис Годунов,Михаил Романов
Ак
Акела
по хохляцки "кот"-кит...а как же по хохляцки-"кит"
Sony Erikoff
Кашелот
Ак
Акела
о как...здорово
Sony Erikoff
Всех благ!!!
Fktrcfylh Rehsitd
Не хочю даже об этом думать
Sony Erikoff
Ну да при малом количестве серого вещества-это порой даже больно,напрягаться то,каково!!!!
Павел Иванов
Грозный ,Годунов и Шуйский
Sony Erikoff
Да.Молодец!!!
Дарья Иванова
ваще не знаю...
Даурен Сагындыков
незнаю
Sony Erikoff
Грозный Годунов и Шуйский