Ольга Титаева
Ольга Титаева

женщины и кошки одинаковы - они только кажутся ручными?

3 537
537
0
Ответы
СЕ
Светлана Ерофеева

Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам Аренду любой недвижимости в любом регионе, с правом выкупа.
С рассрочкой до 30 лет. Не ипотека. От 18 лет.
Выкупаем ипотеку на выгодных условиях. Выдаем 100% под вашу недвижимость.
Первый взнос от 10%.

А также мы ищем партнеров - застройщиков, риэлторов и др. для открытия Представительств в разных регионах.

Запись по телефону 8-915-115-0-999, 8-925-104-33-84
офис в Москве, Москва-Сити, м. Выставочная или Деловой центр, Башня Федерация Восток,
31 эт, оф.R
или по скайпу $vetlana_may, Москва, если вы находитесь в другом городе.

с Уважением,

Светлана Ерофеева
8 915 115 0 999
cкайп - Svetlana_may Москва

2
0
Ольга Титаева
Ольга Титаева

ПАС, НЕ ПО АДРЕСУ

1
*****
*****

Женщина, как кошка - ищет, где теплее, Где душе милее, сердцу веселее. Женщина, как кошка - лишь она решает С кем, когда и сколько счастья проживает. Женщина, как кошка - всё у них похоже: И манеры те же и повадки тоже. Женщина, как кошка - правит жизнью смело. Одинока? Может...Вам какое дело? Женщина, как кошка - может быть любой: Ласковой, суровой, кусачей, озорной. Женщина, как кошка - знает себе цену, Потому ни в жизни не простит измену! Женщина, как кошка - ищет, где ей лучше, Где сильнее любят и ласкают больше. Женщина, как кошка - если с кем-то плохо, Если забывают-то она уходит.

3
0
Ольга Титаева
Ольга Титаева

Хорошо, здорово! Спасибо за участие.

1
*****
*****

спасибо

1
*****
*****

спасибо

1
*****
*****

Женщина, как кошка - ищет, где теплее, Где душе милее, сердцу веселее. Женщина, как кошка - лишь она решает С кем, когда и сколько счастья проживает. Женщина, как кошка - всё у них похоже: И манеры те же и повадки тоже. Женщина, как кошка - правит жизнью смело. Одинока? Может...Вам какое дело? Женщина, как кошка - может быть любой: Ласковой, суровой, кусачей, озорной. Женщина, как кошка - знает себе цену, Потому ни в жизни не простит измену! Женщина, как кошка - ищет, где ей лучше, Где сильнее любят и ласкают больше. Женщина, как кошка - если с кем-то плохо, Если забывают-то она уходит.

1
0
Ольга Титаева
Ольга Титаева

Здорово!

1
НМ
Наталья Молчанова

примитивное понятие и обобщение- есть женщины глупее кошки, есть кошки позорящие весь кошачий род, есть те что гуляют сами по себе , есть и те что котят за шкирку перетаскивают из опасного места, чтобы они выжили. Есть женщины предающие и уходящие к тем кто их погладил и приласкал, есть и коты мартовские - гуляющие со всеми кто доступен, но есть и те кто будет верен до самой смерти и, присмерти находясь, будет думать о том, кого любит и кто не предал.

0
0
ГН
Галина Нурутдинова

Сударыня, женщина не может быть вещью, как и кошка. Я тоже ощущаю себя иногда большой полосатой кошкой. Лежу себе спокойненько, никого не трогаю, вокруг меня играют мои расшалившиеся котята. Но, если кто-то попытается обидеть моего котенка - съем.

2
0
Ольга Титаева
Ольга Титаева

Спасибо за участие! Всего доброго Вам ии Вашим "котяткам"!

1
Андрей Сторин
Андрей Сторин

Мне кажется, что сравнивать себя с животными не самое лучшее занятие.....)) А вообще - в нас есть что-то от каждого зверя..... и в мужчинах и женщинах.... Хотя я предпочитаю в животных находить что-то разумное...... нежели в нас животное.. ))

0
0
Наталья Саакова
Наталья Саакова

не корректный вопрос!!!!!почему надо с себя с кем-то сравнивать?!и почему именно с кошкой?!есть множество других животных!!!!! и потом Вы понаблюдайте за кошкой-как она иной раз ходит, как хвост за котом..........

0
0
МБ
Марина Бережная


хорошо работа там платят больше и официально всё+соц сеть сама https://scl-up.com/reg?ref=134956 ПРОШУ ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО, ТО НЕ БРОСАЙТЕ В СПАМ!!!

1
0
Ольга Титаева
Ольга Титаева

мне это не интересно, а просьбу Вашу выполню. Удачи

1
Гудвин
Гудвин

Понять не могу...Почему кошек всегда сравнивают с женщинами? Если только потому,что и те и другие,добиваются своего только-лишь обаянием и лаской...

1
0
Наталья Мещеренко
Наталья Мещеренко

Если рассматривать этот вопрос,то это точно.

1
Н*
Настюша *********

.. Мне кажется реальность такова что участковый успевает зайти только к хулиганам. А ещё вернее кто в розыске или чтоб показания снять и т.п.

0
0
Людмила Вл. Баранова
Людмила Вл. Баранова

Совершенно разные! Кошка-животное, женщина-человек, венец творения Божьего! А приручать кого-то,значит подавлять волю... Зачем?

1
0
Ольга Титаева
Ольга Титаева

хорошо! спасибо за участие

1
Людмила Шиянова
Людмила Шиянова

думаю, есть такой тип женщин... ручных... которым такое состояние нравится. хотя периодически любая из нас хочет быть кошкой...

0
0
Vechnost1965
Vechnost1965

Есть такие вещи, о которых я никогда не вру: о том, что люблю или соскучился. Банально, но их, реально, мало кто от меня слышал.

0
0
Алексей
Алексей

Не согласен. Женщины и кошки своевольные только при хороших мужчинах. А попадется "настоящий" сразу куда что девается.

10
0
Алексей
Алексей

Своевольные. С ними интересно. Каждый день как на вулкане. А капризы и нюни надоедают очень быстро.

1
Ольга Титаева
Ольга Титаева

Вот, сами и ответили на вопрос.У каждой имеется свое мнение и свои методы разрешения ситуаций, впрочем, как и у мужчин... Главное - найти общие точки, умение найти компромис, а для этого нужно, что?...

1
Алексей
Алексей

Да своевольных очень мало. Очень. Если такая женщина пошла вперед, напролом, я промолчу, помогу, где словом, где делом. А с капризами никаких компромисов. Даже одной минуты на них не потрачу.

1
Ольга Титаева
Ольга Титаева

УВАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ, АЛЕША! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.

1
Алексей
Алексей

)))

1
Алена Сулейманова
Алена Сулейманова

Как может женщина одинакова быть с кошкой хотя бы потому что это животное а это человек.если аллегорию включать басню

0
0
Людмила Чурсина
Людмила Чурсина

Уважающая себя женщина ,остаётся достойной женщиной ,а не кошкой..Кошки --есть разные и женщины тоже ,как и мужчины.

0
0
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

тоесь скотина --она и есть скотина..Оля ты думай что пишешь Бог-дал тебе мозги а ты себя приравниваешь к животному

33
0
Ольга Титаева
Ольга Титаева

Там какой-то тартарен выходит - Это ты?

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

или свой е-мейл скажи

1
Ольга Титаева
Ольга Титаева

Там какой-то тартарен выходит - Это ты?

1
Аlex Ross
Аlex Ross

Не обижайте женщин. У них разгон от пушистой кошечки до разъяренной пантеры - 1.5 секунды и тормозного пути нет!

0
0
UB
Umarali Bulturov

jenshini-eto -kogo to lyubimaya,kogo to jena,kogo to sestra,mama-nu ,vsyo jenshini ednom slovom CHELOVEK, a koshki eto jivotniye,Jenshinam lubit,uvajat i oni chto hotyat v semye dostat nado mujchinam

0
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!!!!

0
0
Следующая страница