женщины и кошки одинаковы - они только кажутся ручными?
женщины и кошки одинаковы - они только кажутся ручными?
Уважаемые Господа!
Предлагаем Вам Аренду любой недвижимости в любом регионе, с правом выкупа.
С рассрочкой до 30 лет. Не ипотека. От 18 лет.
Выкупаем ипотеку на выгодных условиях. Выдаем 100% под вашу недвижимость.
Первый взнос от 10%.
А также мы ищем партнеров - застройщиков, риэлторов и др. для открытия Представительств в разных регионах.
Запись по телефону 8-915-115-0-999, 8-925-104-33-84
офис в Москве, Москва-Сити, м. Выставочная или Деловой центр, Башня Федерация Восток,
31 эт, оф.R
или по скайпу $vetlana_may, Москва, если вы находитесь в другом городе.
с Уважением,
Светлана Ерофеева
8 915 115 0 999
cкайп - Svetlana_may Москва
ПАС, НЕ ПО АДРЕСУ
Женщина, как кошка - ищет, где теплее, Где душе милее, сердцу веселее. Женщина, как кошка - лишь она решает С кем, когда и сколько счастья проживает. Женщина, как кошка - всё у них похоже: И манеры те же и повадки тоже. Женщина, как кошка - правит жизнью смело. Одинока? Может...Вам какое дело? Женщина, как кошка - может быть любой: Ласковой, суровой, кусачей, озорной. Женщина, как кошка - знает себе цену, Потому ни в жизни не простит измену! Женщина, как кошка - ищет, где ей лучше, Где сильнее любят и ласкают больше. Женщина, как кошка - если с кем-то плохо, Если забывают-то она уходит.
Женщина, как кошка - ищет, где теплее, Где душе милее, сердцу веселее. Женщина, как кошка - лишь она решает С кем, когда и сколько счастья проживает. Женщина, как кошка - всё у них похоже: И манеры те же и повадки тоже. Женщина, как кошка - правит жизнью смело. Одинока? Может...Вам какое дело? Женщина, как кошка - может быть любой: Ласковой, суровой, кусачей, озорной. Женщина, как кошка - знает себе цену, Потому ни в жизни не простит измену! Женщина, как кошка - ищет, где ей лучше, Где сильнее любят и ласкают больше. Женщина, как кошка - если с кем-то плохо, Если забывают-то она уходит.
Здорово!
примитивное понятие и обобщение- есть женщины глупее кошки, есть кошки позорящие весь кошачий род, есть те что гуляют сами по себе , есть и те что котят за шкирку перетаскивают из опасного места, чтобы они выжили. Есть женщины предающие и уходящие к тем кто их погладил и приласкал, есть и коты мартовские - гуляющие со всеми кто доступен, но есть и те кто будет верен до самой смерти и, присмерти находясь, будет думать о том, кого любит и кто не предал.
Сударыня, женщина не может быть вещью, как и кошка. Я тоже ощущаю себя иногда большой полосатой кошкой. Лежу себе спокойненько, никого не трогаю, вокруг меня играют мои расшалившиеся котята. Но, если кто-то попытается обидеть моего котенка - съем.
Спасибо за участие! Всего доброго Вам ии Вашим "котяткам"!
Мне кажется, что сравнивать себя с животными не самое лучшее занятие.....)) А вообще - в нас есть что-то от каждого зверя..... и в мужчинах и женщинах.... Хотя я предпочитаю в животных находить что-то разумное...... нежели в нас животное.. ))
не корректный вопрос!!!!!почему надо с себя с кем-то сравнивать?!и почему именно с кошкой?!есть множество других животных!!!!! и потом Вы понаблюдайте за кошкой-как она иной раз ходит, как хвост за котом..........
хорошо работа там платят больше и официально всё+соц сеть сама https://scl-up.com/reg?ref=134956 ПРОШУ ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО, ТО НЕ БРОСАЙТЕ В СПАМ!!!
мне это не интересно, а просьбу Вашу выполню. Удачи
Понять не могу...Почему кошек всегда сравнивают с женщинами? Если только потому,что и те и другие,добиваются своего только-лишь обаянием и лаской...
Если рассматривать этот вопрос,то это точно.
.. Мне кажется реальность такова что участковый успевает зайти только к хулиганам. А ещё вернее кто в розыске или чтоб показания снять и т.п.
Совершенно разные! Кошка-животное, женщина-человек, венец творения Божьего! А приручать кого-то,значит подавлять волю... Зачем?
хорошо! спасибо за участие
думаю, есть такой тип женщин... ручных... которым такое состояние нравится. хотя периодически любая из нас хочет быть кошкой...
Есть такие вещи, о которых я никогда не вру: о том, что люблю или соскучился. Банально, но их, реально, мало кто от меня слышал.
Не согласен. Женщины и кошки своевольные только при хороших мужчинах. А попадется "настоящий" сразу куда что девается.
Своевольные. С ними интересно. Каждый день как на вулкане. А капризы и нюни надоедают очень быстро.
Вот, сами и ответили на вопрос.У каждой имеется свое мнение и свои методы разрешения ситуаций, впрочем, как и у мужчин... Главное - найти общие точки, умение найти компромис, а для этого нужно, что?...
Да своевольных очень мало. Очень. Если такая женщина пошла вперед, напролом, я промолчу, помогу, где словом, где делом. А с капризами никаких компромисов. Даже одной минуты на них не потрачу.
УВАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ, АЛЕША! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.
)))
Как может женщина одинакова быть с кошкой хотя бы потому что это животное а это человек.если аллегорию включать басню
Уважающая себя женщина ,остаётся достойной женщиной ,а не кошкой..Кошки --есть разные и женщины тоже ,как и мужчины.
тоесь скотина --она и есть скотина..Оля ты думай что пишешь Бог-дал тебе мозги а ты себя приравниваешь к животному
Там какой-то тартарен выходит - Это ты?
или свой е-мейл скажи
да да
Там какой-то тартарен выходит - Это ты?
Не обижайте женщин. У них разгон от пушистой кошечки до разъяренной пантеры - 1.5 секунды и тормозного пути нет!
jenshini-eto -kogo to lyubimaya,kogo to jena,kogo to sestra,mama-nu ,vsyo jenshini ednom slovom CHELOVEK, a koshki eto jivotniye,Jenshinam lubit,uvajat i oni chto hotyat v semye dostat nado mujchinam
Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!!!!