Ольга Титаева

женщины и кошки одинаковы - они только кажутся ручными?

Ответы · страница 4
Александр Спиридонов

Разница очень большая между кошкой и женщиной, а приручить можно любого 👿

Олег Юргин

Женщины как и кошки бывают разные. Даже двух одинаковых снежинок не найти.

Александр Скибин

Них.. себе ручные, а одни когти чего стоят. Против шерсти погладил и держи...

Сергей Пакин

надо научится их приласкать и гладить почаще тогда и тигрица замурлычет

Сергей Пакин

если много рычит то надо одевать намордник

Борис Глазков

Женщины и возможно одинаковы с кошками, но я мужчина и похож на человека!

Венера Венера

Кошки на самом деле ходят сами по себе. А женщины они ручные--я так считаю

Любовь Ярукова

И не надо их проиручать. Мы же не пытаемся приручить ветер или солнце....

Михаил Елизаров

это в том смысле что сама по себе гуляю но любой можно хвост прищемить.

Татьяна Черешнева

Далеко не все из породы кошачьих ручные и кажется всем по-разному !

нет они очень разные да как вы можете сравнивать женщин с кошками.

Борис Иовель

Кошки очень сильно любят свободу, а женщины мечтают попасть в рабство к мужчинам

Денис Ужгородцев

Вовсе нет!)) Нужно приручать. А зачем?? Красота в индивидуальности.

Владимир Борисов

Что кошки,что женщины одинаковы,Кто погладил к тому и ластятся!

Владимир Борисов

Покажи лишь место мне на глобусе,место скорого свидания с тобой!

Владимир Борисов

Пока оно молчит,раны ещё свежи...

Ольга Титаева

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, ПО СЕБЕ ЗНАЮ. Стихи Г .ЛяховицкойПамять, наших душ простая - все поймет и все простит, а у кожи память злая – шрамы старые хранит. От ожогов и порезов, от сомнений и обид. Не пойму я, от чего же, не тревожит тот рубец, н от а старой коже, а душа моя болит ожогов и порезов, от сомнений и обид? НО ВСЕ РАВНО- ЖИТЬ НАДО!

Ольга Титаева

ничего, постепенно и солнце будет светить ярче и птицы будут петь, а не каркать...

Ольга Титаева

Да, так и только так!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжелика Калиничева

точно, и никогда не знаешь чего от них (женщин и кошек) ожидать!!!

Евгения Андрусская

женщина и есть кошка-кто лучше приласкает -к тому она и лащица

Венера Бекмагамбетова

некоторые даже не стараются казаться ручными))) и кошки тоже))

Инна Агапитова

Возможно. Хотя кошки действительно бывают ручными и добрыми.

Batyrkhan Rustemov

по моему не одинаковы у женщины нет когтей что бы царапаться.

Нургуль Г.

незнаю,сама лично кошек не люблю.хотя в этом явно что то есть

Валентин Федоров

Ручная женщина лучше ручной кошки .В этом хоть , что то есть..

Оксана Смирнова

Женщины бывают разными,некоторых можно и с курами сравнить)