Ольга Титаева

женщины и кошки одинаковы - они только кажутся ручными?

Ответы · страница 8
Болат Жатакбаев

есть разница: женщины ненасытные

Болат Жатакбаев

в материальных и других благах

Ольга Титаева

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ДОСТОЙНОЙ ВАМ ЖЕНЩИНЫ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО.

Бакытжан Кармен

в кошке нет подлости и коварства

Бакытжан Кармен

это что подлость? Это инстинкт

Бакытжан Кармен

это что подлость? Это инстинкт

Ольга Титаева

подлость и коварство присуща обеим полам... Все люди разные, но поверьте - хороших людей больше 🙂

Татьяна Ващенко

смотри фильм про женщину-кошку

Василий Бвс

точно... В жизни всё по другому...

Ольга Гончарова

Свободолюбивы и независимы....

Ольга Гончарова

Приручаются тогда.если сами захотят...

Виктор Горохов

Только женщины ещё и коварны

Ольга Титаева

к счастью не все. Но ведь и среди мужчин встречаются разные

Виктор Горохов

Не спорю и среди мужчин есть подонки

Алексей Марасанов

Смотря как относиться к ним.

Ольга Титаева

В каждой женщине прячется кошкаполудикая, полудомашняя,То колдующая над окрошкой,то шипящая день вчерашний...Против шёрстки ее погладишьи покладистость станет спорной...И, покорная в каждом взгляде,не бывает она покорной (Кристина Башилова)

Аня Яковлева

Кристина Башилова права 🙂

Аб
Аба

кошки лучше не предают таки

Ольга Титаева

Я Вам сочуствую, но среди, как женщин так и мужчин встречаются такие экземпляры. Но хороших людей все-таки больше. Жизнь прекрасна, но очень коварна … Что готовит она впереди? В путь далекий с судьбою отправит… Бесполезно! Не спорь! Иди… Но не смей… никогда… ты слышишь, взять в попутчики в этом пути: Месть, предательство, злобу и зависть, как бы ни было трудно идти.Удачи вам и не теряйте веру в людей!

Аб
Аба

вот поэтому то и кошки лучше

Арам Митинян

кошку тоже можно приручить

Михаил Токарев

Вряд ли, Арам. Кошка привыкает к дому, а не к человеку.

Михаил Токарев

Ольга Титаева

Кошка, как и человек - идет на компромисс...

Лада Домрачева

Кошки-да, только кажутся

Елена Шепулова

Они просто сами себе на уме.

Vitalij Gorbunov

Ну да...как и гранаты... ))

Ольга Титаева

СПАСИБО ЗА СЕКРЕТ, а ЕГО МОЖНО ПЕРЕДАВАТЬ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ? ИЛИ , ЭТО СВЕРХ СЕКРЕТ? сПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ! 🙂

Vitalij Gorbunov

Если передать хотите секрет, а не гранату, то смело вырывайте его из текста! Но если передаёте гранату с выдернутой чекой, то...придётся с Вами попрощаться-мало кто выживает... (((

Ольга Титаева

нЕТ, Я ОРУЖИЕ НЕ ЛЮБЛЮ - ОНО ХОЛОДНОЕ И БЕСПОЩАДНОЕ...

Vitalij Gorbunov

Конечно, зачем вам оружие: вот целый ряд скалок,сковородок... Тоже ручные... ))

Ольга Титаева

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЭТИ ПРЕДМЕТЫ ПРИ РАБОТЕ С НИМИ НАГРЕВАЮТСЯ. ХОТЯ - ОРУЖИЕ ТО ЖЕ. КРОМЕ ШУТОК - ПОЧЕМУ-ТО НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО ЖЕЛАНИЕ ПОДЕРЖАТЬ ОРУЖИЕ В РУКАХ...ДАЖЕ МЫСЛЬ ОБ ЭТОМ НЕПРИЯТНА... ХОЛОДНВЕ, СУРОВЫК ПРЕДМЕТЫ...

Владимир Демин

Ну это как построиш

Владимир Демин

Не гладить кошку против шерсти

Ольга Титаева

т.е. - уважать её мнение, научить её доверять и не терять это доверие?

Владимир Демин

Ну сначало научить чтоб и твое мнение уважали а в остальном с вами согласен !

Ольга Титаева

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ. вСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Александр

А как на самом деле?

Ольга Титаева

Они ручными только кажуться 🙂 😄 🙂

Юрий Омелько

и гуляют так же.

Ольга Титаева

ну, слава Богу не все гулящие (кстати, среди мужчин тоже такие экземпляры встречаются) - в семье не без урода. Здесь глубже смотреть нужно...

Санат Орынбекова

царапины тоже разные оставляют

Санат Орынбекова

МОЖНО и перчатки одеть_не поможет!

Ольга Моисеенко

Чушь собачья

Ольга Титаева

Спасибо за участие. Удачи вам во всем

Рустем Шакиров

Это вопрос?

Ольга Титаева

Ну, извините! И Вам не хворать!

Olga Ohorodnyk

да

Таня Таня

нет кошки , сами по себе..

Мari Я

)

Василий Бвс

Так, там же вся мудрость человечества...

Ольга Титаева

Вы не ответили на мой вопрос?

Василий Бвс

А после этого можно ошибиться?

Ольга Титаева

попробуйте, хотябы разок. Или СТРАШНО!!!!!!! 🙂 🙂

Василий Бвс

И чему я научусь? Лежишь на диване, читаешь мудрую литературу. А тут встать надо?