Татьяна
служебные романы всегда имеют хорошее окончание?
служебные романы всегда имеют хорошее окончание?
Увы не всегда. Иногда это заканчивается трагедией или увольнением одного из фигурантов...
да
Служебные романы- вне рамок служебных отношений, имеют положительную тенденцию!
да
ну однозначно здесь не ответишь...важно множество других обстоятельств
конечно
Не всегда . Приданное появляется
...нет...грядёт расставание...
согласна
нет.............................опыта..!
Ясно
на работе лучше работать
да
...по-разному...
ок
А по ситуации
Да
В кино - да.
ок
нет опыта
Ок
Попробуй
мне не надо
А чего спрашиваешь?
интересно
Спрашивай по делу, а не фигню всякую
ладно
иногда
Увы...
В каком смысле
почему