Данила

Мечты сбываются?!

Ответы
Сергей Красавин

Пионерские? А как же! Новый (бесконтактный) лозунг пионеров в период коронавируса: "Будь здоров! Всегда здоров!" Чтобы быть примерным пионером надо было собрать 20 кг макулатуры или перевести через дорогу 10 бабушек... Причем 8 из них, как правило, сильно упирались... Но я все это сделал и мне дали путевку в Артек... Большей тюрьмы я в жизни не видел... А девчонки-пионерки плакали при расставании. Обменивались адресами и клятвами в дружбе навек... Хоть бы кто написал... А я написал - сочинение на тему "Как я провел лето" про Артек. Сочинение заняло первое место по району и меня сразу приняли в комсомол, ВЛКСМ, то есть... Так я пошел по "партийной линии", благодаря бабушкам...

Во
Вов

сидят две девушки мечтают о будущем .одна мечтает о замке о море ,работе пристижной допусим в лосанжилесе и о зарплате и шмутках. и вторая тоже также мечтает отомже . прошло лет 15 и они встречаються . первая в лосанжилисе при деньгах на фирме проституткой и богатые на курорты возят ебать.а вторая вышла замуж ,пострила свой домик с мужем сообща купили машину ездят иногда в крым сочи скромно детей куча и маленький бизнес .смысыл ?

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Добренький вечер,Олечка)))🌹🌹🌹прекрасного нежного позитивного настроения!!!! Не бывает любви без мечты подумал зайчик и обнял ежика)))) и мечты сбылись😀👍Если тебе скажут, что мечты не сбываются не верь Оленька всё это ПыЗдЁш))))) Они сбываются, если за них бороться в поте лица влажным на сквозь))))))))))))))))))

Аслан Эйвазов

Как же мало… для счастья нам надо…

Лишь бы только… в душе был уют…

И беспечность… как в детстве когда - то…

И уверенность в том…что нас ждут…

И неважно совсем… кто… и где…

Если ждут… значит ты… еще нужен…

Пусть у каждого будет… в судьбе…

Тот причал… что спасает от стужи…

Лидия Великсарь

Ушли герои книг, что мы читали,
Теперь вообще их редко кто читает.
Героями теперь бандиты стали,
Дитё бандитом с детства стать мечтает.
Девчонку с бантиком в песочнице спроси,
Ей бы о принцах сказочных мечтать,
Но нету больше принцев на Руси,
Желает с детства содержанкой стать.

Нелия Бабынина

помните как в детском стишке "Говорят, под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается. Могут даже у ребят сбыться все желания. Только нужно, говорят, приложить старание. Не лениться, не зевать и иметь терпение, и ученье не считать за свое мучение"

Ва
Вайс

Я почитал другие ответы, люди предлагали использовать аппараты, которые недоступны, вентиль открыть, который тоже недоступен, подогреть, но спички тоже наверняка недоступны и тд. Я думаю, что уши доступны)) Насчет компаса, разумеется, была шутка, и он тоже недоступен))

Же
Жемчужинка

понятно

Ва
Вайс

Ок

Вадим Юрьев

нет. Мечта - цель недостижимая. Реализуются намерения по достижению этой цели. Пример. Мечта - построить дом свое мечты. Мечта нереализуема, но намерения (желание вместе с действие) реализуются. Мечта не сбудется, но движение к ней будет приятно душе.

Gabit Seidanov

По мере накопления в душе энергии любви, это в лучшем в случае, в худшем когда мечты исполняется из запаса будущего. Т.е. обкрадываем запас энергии у своих потомков. Так что мечтать вредно если не соответствовать свой мечте духом, телом и душой.

Владимир Бойко

Кружитесь по земле в свободном танце. Если у вас есть большая мечта, следуйте за ней со всей страстью, но нежно и на определенном расстоянии, чтобы быть достаточно гибким и подвижным, подстраиваясь под меняющийся ритм жизни. Удачи вам во всем.

Наталья Литвинцева

Огромное спасибо.

Антон Мирошниченко

Что такое мечта ? Спрашивая сбываются ли, спрашивают верующие люди, я не верующий человек, так что ответить тут трудно, мечта сбудется если обстоятельства, умноженные на действия и всё такое плюс частоту случайных событий, суть уловили ?!... )))

Alexandr Ryzantsev

Да!!! Но мечта должна быть реальной Достижимой...Нужно хорошо рассмотреть ее какой она будет когда вы к ней придете ...и идите к ней ,устраняя все препятствия на своем пути! Цель должна быть задана мозгу без единого сомнения и все будет!!!

Н@дежд@ М@стявин@

Согласна

Илья Ф

Да, но порой незаметно и не те, т.к. желания загадывать не умеем. Заболели, протемпературили дома несколько дней с головной болью и соплями и даже не вспомнили, как за пару дней до этого, сидя в душном офисе, загадали - "Хочу отдохнуть"...

Александр Четошников

Да, конечно. Перестройка помогла мне осуществить мечту - поработать водителем дальнобойщиком, уйдя с преподавания в институте. Потом, правда, вернулся. Работаю и сейчас, вспоминая "лихие" 90. Такой жизненный опыт дорого стоит.

Елена Мазырко

Многие годы мечтала иметь в саду беседку- укрытие и от дождя, и от жары. И чтобы из неё видны были мои любимцы- ирисы в цвету. Беседку построили мне в сентябре 2016, а как нынче цвели ирисы, просто не передать!)

Во
Володя

Як жеж! Конечно, ягодка!
Ну где ж ты, ягодка моя?
Ну где ж ты, сладкая моя?
Я так давно ищу тебя,
А может, рядом ты, и на виду?
Спасибо, ягодка моя!
Спасибо, сладкая моя,
За то, что я ищу тебя,
И знаю, что найду.

Ruslan Serikbaev

Сбываются, только спустя время, а хочется сразу. Одна только не сбылась ещё, где мой 1000000 долларов США. Уже сколько мечтаю.Банально, но факт. Думаю уже скоро сбудется. ( прошу не стебаться надо мной).

Ни
Нина

Ой ну я так глобально не смею мечтать)) удачи Вам в осуществлении мечты

Ruslan Serikbaev

Спасибо

Василий Бельский

Мечты сбываются у оптимистов,-стремление которых направлено на жизненно важное русло определённых действий.Мечтам не дать посинеть,ибо синие мечты-посиневшие в ожидании своего свершения.

Акира Куросава

у Сенеки спросите . Лу́ций Анне́й Се́не́ка (лат. Lucius Annaeus Sĕnĕca minor), Се́не́ка Мла́дший, или просто Се́не́ка (4 до н. э., Кордуба — 65, Рим) — римский философ-стоик, поэт и государственный деятель.

Виль Гусамов

ВОТ ЖДУ СБУДИТЬСЯ ИЛИ НЕТ СССР ХОЧУ РАБОТУ ХОЧУ ЧТОБ Я НЕ ИСКАЛ РАБОТУ . САМИ В СССР ПРИХОДИЛИ УСТРАИВАЛИ ПРЕДДЛОГАЛИ ГОСУДАРСТВУ ЖЕ НАДО ПРИБЫЛЬ ВОТ И ПУЧКАЙ УЧАТ И НА РАБОТУ УСТРАИВАЮТ