Данила

Мечты сбываются?!

Ответы · страница 2
Крысеныш Волчий

К сожалению не все. На то они и мечты, что сбыться или трудно или практически невозможно. Если "мечта" достижима и есть понятный путь, это не мечта. Это цель. Цели достигаются, они реальны

Виктор Г

всё зависит от того как думаешь о "мечте" (мысль материальна) ,типа- "вот бы мне миллион получить" ,так и иметь будешь ,"вот бы ...." и другое "я имею миллион" , и заимеешь.

Валерий Налибоцкий

Конечно. Не верите?... Тогда закройте глаза, загадайте желание... И СМОТРИТЕ. Про этот клип дети из интернета сказали, что он волшебный.

Виктор Алексеевич Пермяков

Хохла спросили - сны сбываются? И он ответил - а воно колы як. Приснилось, чи мильон выиграл, мац под подушку - нема, Приснилось, чи усравси - мац под подушку - е!

Наталия Семенова

Сбываются. Только надо быть очень осторожными в своих желаниях. Есть такая пословица: "Никогда не желай ничего очень сильно, а то можешь это получить

Александр Путин

ЕСЛИ ОНИ БЫ СБЫВАЛИСЬ, ТО БЫЛ МИЛЛИОРДЕРОМ, НУ НА КРАЙНЯК СВОБОДНЫЙ И ЖИЛ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.А ТО ЖИЛ ОТ ПОЛУЧКИ ДО ПОЛУЧКИ. СЕЙЧАС ОТ ПЕНСИИ ДО ПЕНСИИ.

Алексей Гришанин

если долго, долго говорить правду. то потом обстоятельства жизни начинают исполнять то что скажешь ты. а мечты это будут или страшные пророчества?

Валентина Рязанова

Мечты сбываются, если они становятся целью в жизни. У меня всё сбылось, о чём я мечтала в детстве даже более того. 👍👵🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Соколов

На то они и мечты.Не все поголовно,но некоторые сбываются. А еще существуют не сбыточные мечты, они всегда присутствуют у нормальных людей

Владимир Босой

Однозначно да! Но это-то и плохо: во-первых, они сбываются не сразу, во-вторых, совсем не так как ты мечтал. Так что берегись сбычи мечт!!!

Не
Нейрон

да,если сильная мотивация к цели,ибо у человека будет фрустрация ( печальное,негативное состояние),следовательно мечтать сильнее🤣

Же
Жемчужинка

понимаю под воздействием из вне

Вадим Лякруа

все кто неткают а вы откуда знаете,вы что уже на последнем издыхании вот перед смертью зайду сюда и точно скажу сбываются или нет))))))))

Иван Аганаев

да.... все зависит от того насколько ты хочешъ... дай время... может это будут года....стремно будет - кинь месагу- я че нить доброе кину....

Роман Николаевич Силантьев

Сбываются, но не у всех. Они сбываются только у тех, у кого положительная связь с собственной ноосферой. Это я вам говорю, как учёный

Евгений Шевченко

да.. мысли материальны.. только вот расплата потом... лучше бы не сбывались)) не зря предки говорили: "будь скромнее в желаниях своих!"

Алексей

если очень сильно мечтать и внутренне представлять свою мечту, то сбывается. конечно при условии реальности и адекватности мечты

Марина Сошникова

Мечты на то они и мечты, что бы оставаться мечтами. А если сбываются. то это просто планы на будущее. Мечта должна быть нереальной.

Же
Жемчужинка

Понимаю.Благодарю и вас Марина за ответ.

Al
Aleksii

В трех случаях--либо становятся целью,или ангелы по стараются,либо другие люди искренне пожелают тебе,и тогда их ангелы помогут

Игорь Сушков

Сидят два алкашика.Один у другого спрашивает: У тебя есть мечта? Да. Хочу бросить пить. Так брось. Ага! А как тогда без мечты жить?

Артур Tekhno

Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.

Же
Жемчужинка

отправленыййй_вами смайЛик

Же
Жемчужинка

не уходите от разговора про клоуна

Артур Tekhno

я не называл вас клоуном с чего это ты