Данила

Мечты сбываются?!

Ответы · страница 7
Алексей Шустин

И не сбываются.Сразу вспомнилась песня Юрия Антонова.Все в этой песне сказано.

Михаил Андриянов

Конечно, иначе бы давно бы жил, не там, где мечтал! а там, где мечтал, там и живу!

Сергей Сидоров

да... при условии что к мечте нужно идти... мечты сами по себе редко сбываются....

Михаил Иванов

Мечты - да! Иллюзии -никогда!!!Главное -отличить одно от другого и не ошибиться!

--

Некоторые сбываются. Только с запозданием на много лет, уже не имеют ценности

Кино

сбываются.......но далеко не все......и не в то время когда этого очччень хочешь....

Евгений Шляев

Ирина ты как всегда умничка

Кино

Женька.....ты меня захвалил.....смотри - зазнаюсь....

Евгений Шляев

Не не зазнаешься, ты нормальная девчонка

Сергей Оськин

На то она и мечта, чтоб не сбываться...всё остальное-цели, которые достигаются

Miss Pazzzitif F

Да,если приложить максимум усилий,а не сидеть и ждать когда же исполнится!!!!

Жанна Кузнецова

Смотря о чём мечтаешь... И если хоть что то делаешь для сбычи мечт😄😄😄

Валерий Редискин

ага иногда а когда сбывается некоторые думаешь лучше бы об этом и не мечтал)

Дмитрий Абжалимов

Если это страстные мечты- да, если мутные иллюзии- нет. Люди путают понятия.

Ан
Анатолий

Если очень этого хотеть и главное стремление то обязательно всё получится

Саня Матрос

Тэкс, вопросу пять лет, пора спросить самого автора - ну што, мечты сбылись?

Dmitriy K

И не сбываются, любовь приходит к нам порой не так................... и есть МЕЧТА!!!

Ниса Барсова

да как говорят мудрецы у оптимистов сбываются мечты у писимистов кашмары

Анатолий Волков

Мечты сбываются и не сбываются !!! Дальше не помню. Вообще чьи мечты ?🤔

Анатолий Волков

Философы говорят что мысли иногда материализуються .😉

**Юля**

Мечты сбываются.. и не сбываются... любовь приходит к нам, совсем не та...! )))

Скорпион Иванович

Да, когда Вас прихватит в общественном месте вдруг расстройство желудка!

Женственность

Еще как! От себя рекомендую загадывать желания осторожно, могут сбыться!