Светлана Л

Я вот что подумала.... ведь тот, кто со мной в чем-то не согласен, он же и на другие подлости способен?? 🙂

Ответы · страница 4
Зоя Овосиенко

Несогласие - разве подлость?

Зоя Овосиенко

Значит, Вы слишком предвзяты к другим, но лояльны к себе...Любой человек имеет ПРАВО на собственное мнение, которое вовсе не обязательно должно "совпадать" с Вашим.

Алексей

Так так , мордой в парашу его

Хасан Домбиев

с такой женщиной, на вряд ли

Хасан Домбиев

какие могут быть подлости к такой милашке

Хасан Домбиев

подлость- это очень большой грех и с этим жить до конца своих дней будет тяжело

Oleg Natucci

а может быть вы не правы!

Oleg Natucci

Искренне можно, ой как заблуждаться,
С лопастью мельниц, отчаянно сражаться.
Горькая правда, кошмарная сила,
Скольких она довела до могилы.

Ергалиев Жомарт

У каждого своя подлость

Эл
Элексей

ха а если сама не права

Эл
Элексей

а потом одумаешься и опять его обвинишь что он слабак . не личностно

Эл
Элексей

я не о вас . просто раскручиваюответ на вопрос

Светлана Л

ааа, а я все про себя любимую

Алексей

))))))) а если не правы вы?

Алексей

вы уже не правы. Людям свойственно ошибаться.

Алексей

))))))))))))))) гордыня))))

Ол
Ольга

🤔 какие например?

Константин Огарков

чисто женская логика

Светлана Л

а что такое женская логика, да еще и чисто?

Константин Огарков

К вопросу женской логики и её описания обращались классики русской литературы (Аверченко, Тургенев, Лермонтов) а также некоторые математики (КолмогоровПодробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Светлана Л

женской логики не существует вообще... что бы там классики не говорили

Константин Огарков

пусть перевернётся весь мир , но мнение женщины незыблемо. вот это и есть женская логика. даже классики не авторитет

Серж Яковлев

...а, как же истина...

Серж Яковлев

... и тем не менее, не можем же мы уподобляться всем этим диаметральным противоположностям, как "да и нет", "добро и зло", "плохо-хорошо", "виновен не виновен", "теза-антитеза", средина между ними, между двух ступеней, абстракцией живём, в пифагорейском время исчислении, от этого и смысла нет...

Га
Галина

Да вообще сволочь !

Ю З

У-у како-о-о-ойй!!!

Ю З

А опрыскать яво - не пробовали??

Ю З

Прыскайие, Света! Прыскайте!

Это наверняка..))

Определенно, это подлец!..)

Светлана Л

вот вы меня хоть понимаете

Это мое одно из основных качество - понимать женщин..))

Прошу извинения за ошибки - тороплюсь Вам ответить..))

Кы
Кызыма)

😁 ну надо же

Кы
Кызыма)

А мне нравятся несогласные.)

Сергей Янков

Вы ещё чётные и нечётные разберите.

Светлана Л

неее, нам бы согласные с несогласными разобрать)

Александр Таран

Несомненно !

Александр Таран

И давно Вы с ними маетесь ?

Александр Таран

Уже бы давно отравили и жили в свое удовольствие .

Сергей Чиркин

безусловно!

Светлана Л

Нее..у меня если что рогатка есть

Сергей Чиркин

не справишься зови поможем!

Вячеслав Камышний

безусловно

Вячеслав Камышний

В книжке прочитал а еще интуиция

Вячеслав Камышний

В том году нанимал репетитора так, что я теперь по слогам свободно могу читать

Светлана Л

Ух ты!! Тогда ты мой герой))

М Я

)))))))))))))))))

М Я

ну вкусняшки только в выходные, ну или только магазинные)))

Светлана Л

а яичницу умею, не подойдет? 😃

М Я

нифига себе, ещё как, аж со свистом утром улетает, только успеваю сковородку спрятать 😀

Алексей Завьялов

Светлана-борщ, галушки и вкусняшки, это хорошо.. Милла, а почему сковородку прячете-жалко что ли яишницу или вкусняшек? Для мужа собственного, правда что-ли? Тогда девушки-чего мы ж хотим от мужчин, если еду от них прячем? Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте, этому совету следовать надо? А что если он так же начнет, мыж-то, чего жалко-то продуктов или что много съест? ВАУ как весело! Явот взял себе в привычку готовить-но только пока получается по выходным-ну супчик варю по настроению, могу салаты сделать разные, рагу овощное сделать-шашлык. машлык, кашу сварить или картошку с грибами(супчик грибной). Но мне никогда и в голову не приходило и не приходит что-то пожалеть, девушки будьте щедрее и мужчины тоже будут щедрее! мы же все в одной лодке, разве не так?

М Я

зачем из ничего ветер делать-то. Ничего нам не жалко

Валерий Михайлович

КАНЕШНО...

Валерий Михайлович

СВЕТЛЯЧОК , ТЫ НЕ РОЗСТРАИВАЙСЯ , УСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Валерий Михайлович

НА НОЧЬ ГЛЯДЯ - ВРЕДНО ...КОШМАРЫ СНИТСЯ БУДУТ

Валерий Михайлович

ШО ЗНАЧИТ - АГА - почему расстроена...

Светлана Л

Так ты ж раньше не сказал , что все хорошо будет

Валерий Михайлович

КАК ТАМ ПОГОДА В ПИТЕРЕ......

Светлана Л

А в деревне гадюкино опять дожди😃

Petr Tkachev

в точку.

Petr Tkachev

А человек натура такая всегда с чем то не согласен,значит и ты на подлости способна.

Petr Tkachev

Вот -вот подленькая ты наша💕

Petr Tkachev

Я тоже. Приходи займемся подленьким делом.

Светлана Л

А давай не будем никому говорить..что дело подленькое

Petr Tkachev

Давай но все равно приходи.