Ольга Бахиркина

Как Вы относитесь ко всему общественному (питание,транспорт,туалет,мнение)?

Ответы
Николай Песоцкий

Все что надето на Вас - сделано не Вашими руками, но общественными. Ваш компьютер или гаджеты - сделаны не Вашими руками, но общественными. Даже Ваше нижнее бельё сделано общественными руками для Вас. Поэтому Ваше отношение к общественному мнению, которое Вас содержит, свидетельствует о том кем Вы являетесь: свиньей или человеком.

Ольга Бахиркина

Начали очень хорошо,закончили глупо и смешно,мнение не может кого-либо содержать,простительно,видимо торопились,поскольку человеку это свойственно.😅

Николай Песоцкий

Я имел в виду не общественное мнение, которое Вас, действительно, не содержит, но мнение общества, которое Вас содержит... Ну а общественное мнение, к вашему сведению, является фундаментом общественной морали, которая Вас охраняет от Ваших же глупостей.

Николай Песоцкий

🌷🌹🌷 Взаимно! Это относится ко всем нам.

Александр Гусев

Транспорт сейчас у нас в Питере нормально работает. И с питанием хорошо стало: появились вполне приличные кафе и столовые. И выбор блюд, и качество их, и цены, по-моему, на хорошем уровне. На 300 руб можно хорошо пообедать. Я не имею в виду Макдональдс, КФС и подобные. Туалеты, если платные, чистые и не вонючие.

Игорь Гринчик

При СССР очень любил блинные чебуречные и пельменные. Вкусно и дешево. Транспорт это проблемно . Не все хотят платить а страдают все. При союзе не было этой проблемы. А вот туалеты стали все платные. Но не к каждого есть денюшка чтобы отлить. У меня напримнр карта. В сортир с ней не зайти у нас.

Игорь Гринчик

А чего удивительного я сказал. Я жил в этой стране.

Сергей Кащик

Прямо вот - ко всему? Сложно ответить - всё индивидуально. К туалетам - отрицательно, вообще в них не хожу, к транспорту - положительно, ко мнению - смотря чьё и как выдаётся, можно порой и прислушаться, коли совет мудрый и по делу, а можно и начхать - коли уверен в своей правоте.

Evgeny Vev

....ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА (ШУЧУ, НЕ ТОГО ВОСПИТАНИЯ), К НЕКОТОРЫМ ВЕЩАМ С ВОСХИЩЕНИЕМ -МУЗЕИ, ПЛОЩАДИ, ПАМЯТНИКИ, .... К НЕКОТОРЫМ С ОТВРАЩЕНИЕМ - БЫЧКИ НА ТРОТУАРАХ ГОРОДОВ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТУАЛЕТЫ НА ВОКЗАЛАХ, ДАЖЕ БУМАЖКА НА ГАЗОНЕ.......................

Наташа Рыженкова

Если это вкусно, удобно, чисто, то положительно. А вот что касается общественного мнения, и если это касаемо меня, полное игнорирование.🙂

Андрюшка Chin

если всё будет персонифицированно ,то наступит опа и начнётся гражданская война потому приходиться работать на социум

Синигами

лучше иметь свое... пидаров немеренно развилось -как бы не зашкварится..об онных..! а вы как к таким людям относитись-?)

Ольга Бахиркина

к ним я точно не отношусь,по необходимости - с большой осторожностью

Синигами

правильно.. спиздят ведь ченьть неодяи..к примеру страпон!либо бокал своим ебасосом осквернят)

Wo
Wolf

Евгений.. В ресторан нужно со своей посудой ходить. Тогда точно не заминёхаешься!)) лично у меня своя посуда есть, если решусь в кафе) или разовая.

Синигами

давненько в рестораны не заходил.. я сторонник шашлыка на даче под водку в своем кругу ... !

Wo
Wolf

вот и я про то!!! сам как раз именно за свои вечеринки) а в кафе редко.. своё то оно лучше. и безопаснее. мне нравится шашлык ещё зимой под водку)) летом можно и с вином(красные вина. здесь чёт приглянулась испанское вино тора. красное столовое.

Василий Комышний

нормально отношусь. Как к этому можно относиться плохо, если, это, как говорят учёные, основа нашей эволюции?)

Алекасндр Сычев

На общественном транспорте не езжу. Но очень редко приходиться. Это ужасно. Все остальное примерно так же

Анатолий Аблеев

У нас хорошо только то что нужно избранным... тем кто правит в этой жизни.. А им общественное неинтересно..)

Николай Павлов

По разному. Когда приспичет, тут не до того, чтобы думать "как относиться", тут срочно пользоваться надо.

Александр Солонин

К транспорту нормально..Он неизбежен..Мнения общественного не бывает..Про остальное промолчу..

Владислав Колягин

Мнение-не мой Путин президент!!!!!!! А питание, транспорт, особенно туалет- ещё хуже!!!!!

Валентина Солодовникова

с уважением если все в порядке но общественный туалет всегда вызывал возмущение.

Валентина Солодовникова

однако в настоящее время можно с ног сбиться разыскивая туалет так что не раз вспомнишь общественный советский.

Vladimirs Cucukins

Принимаю к сведению наличие оного, но это лично меня ни к чему не обязывает.

Балбес

Хорошо, когда всё общее... ЗАВИДОВАТЬ НЕКОМУ И НЕЧЕМУ.... 😝

Левин Василий

Я не зависю об общества у меня все есть и питаюсь сам готовлю сам и.т.д

Левин Василий

Олечька благодарю девочка

Елена Каймонова

Нормально, иногда приходится пользоваться всеми этими услугами...

Нина Блинова

На общественном транспорте я езжу. Все остальное индивидуально.