Феликса Войцеховна

После первого стакана ...второй, третий, четвёртый и так до потери сознательности ?

Ответы
Николай Скороходов

.. первая колом . вторая соколом . а после третьей . мелкими пташечками ... Л. Толстой..

Феликса Войцеховна

Знал толк товарищ...)))

Николай Скороходов

граф.... зо тыс гектаров земли..

Феликса Войцеховна

товарищ граф...)))

Valeriy New

Всё таки лучше другое окончание: "... и так до ... бесконечности!..."

Феликса Войцеховна

Так никакого здоровья не хватит...))) кто то из бывалых подметил.

Valeriy New

Мысль, у бывалых, конечно, интересная, но разве оно необходимо тем, кто: после первого стакана ...второй, третий, четвёртый и так до бесконечности

Алексей Дьяков

До потери сопротивления...👍 🌹 😁 💋

Феликса Войцеховна

Сопротивления стакану?😀

Ракиб Расулов

после первого остальние легко усваивается

Ев
Евгений

Неее... лучше остановиться на 3-4 рюмке.

Феликса Войцеховна

Смотря какого размера рюмка...наверное у каждого свой размерчик...

Ев
Евгений

На сколько здоровья хватит. Вообще то есть правило: где, с кем, когда и в каком количестве. Один пункт выкинешь и ...

Анна Никитина

Блин,у русских так и не иначе

Феликса Войцеховна

От души налакаться, чтоб забыться и отдаться, в руки сладкого морфея ...

Андрей Романцов

нет.

Феликса Войцеховна

Уважаю.

Андрей Романцов

спасибо.