Некто Из ...

Человек не желает относиться сам к себе плохо. Он боится своих изъянов. Но тот, кто смотрит своим ошибкам в лицо, кто относится сам к себе критически, у того нет времени критиковать других. Именно такой человек мудр. Но человеческая природа такова, что люди поступают совершенно иначе. Кажется, что всем больше всего интересно критиковать других. Если берешься критиковать сам себя, то обнаруживаются бесчисленные недостатки, каким бы святым и мудрым ты бы ни был. Нет предела человеческим недостаткам. И сознательность в исправлении своих недостатков, в делании себя лучше, в удержании правильного настроя - вот единственный секрет успеха,и с помощью этого человек достигает той цели, которая есть задача ........чья?

–4
Ответы
Aлександр Кузьмин

вы не допускаете , что под маской двуного могут скрываться РАЗНЫЕ персонажи . Человеки , Люди , Андроиды . ... отсюда дальнейшие ошибки в выводах и умозаключениях .

Некто Из ...

И сознательность в исправлении своих недостатков, в делании себя лучше, в удержании правильного настроя - вот единственный секрет успеха,и с помощью этого человек достигает той цели, которая есть задача каждой души. (http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Aлександр Кузьмин

Вы можете тока сыпать цитаты , или СВОИ мозги иногда просыпаются ?

Максим Jw

Как ваше имя? И зачем вы пишите такие длинные вопросы?