Галина Ясная

Сегодня самая длинная ночь в году.Строим планы??

Ответы
Роза Шыналиева

Извените незнаю как я суда попала. Но хочу спросить. Можно по Казахстанским законам усоновит ребенка не замужнем женщинам? Мне 30 лет и я работаю педагогам. Имею стабильный заработак и свою квартиру. Искала в инете но точного ответа не нашла. Там сказанно одноким мужчинам нельзя а про женщин не сказанно. Помогите если знаете. Заранее спасибо.

Галина Ясная

Вам просто надо обратится в Отдел опеки по месту жительства и там все вам объяснят.У нас в России это нелегко.много бумаг надо собратьВ год Овцы чтобы мы не пошли на закланье.В Новый год - это главное пожелание.Если не миновать в нашем доме грозы -Вспомним мы про рога и упёртость Козы.Идёт Коза рогатая ​С подарками, зарплатами,С машинами, квартирами,С победой, командирами,С любимыми и книжками,Со свадьбами, детишками,С пятёрками и дачами,С соседями, удачами,С друзьями и карьерою,С надеждою и верою,С молитвами, свиданьями,С паденьем цен, признаньями…Пусть в каждый дом она придёт,Пусть всё получит тот, кто ждёт!Без кризисов, насилия,Но с рогом изобилия!

Константин

Уже нет. СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Алексей Захаров

ну ночь самая длинная не одна, а три. как и самых коротких(зимнее и летнее солнцестояния) крест- символ солнечного круговорота. а планы стоить некогда. экзамен, текущий полугодовой контроль, корпоратив

Галина Ясная

Вы правы!Пусть успешными будут все ваши дела! 👍

Алексей Захаров

и вам удачи

Люция Сафиуллина

у каждого человека если он адекватен есть какие то планы желания на будущее хотя я уже в возрасте мне тоже хочется счастье в будущем ведь душа не умирает

Галина Ясная

Пусть счастье будет всегда в вашей жизни! 🌹

Иванов... Анатолий Иванов

Нет не сегодня - самая длинная ночь 22 декабря, я это хорошо знаю, потому что 22 у меня была свадьба, друзья шутили, что я очень удачно выбрал день

Галина Ясная

Конечно это было с 21 на 22 декабря самая длинная ночь в истории человечества........Старому году оставьте печали,​Забудьте тревоги,обиды,беду.Только здоровья, успехов и счастья Я Вам желаю в Новом 2015 Году !!!

Алексей Еремин(Бердск)

После этой ночи уже все планы построили.Н.Г. и все январские праздники отгуляли и уже ''валентинки'' готовим.

Галина Ясная

Вот это правильно!!!!Всего вам доброго! 👍

Люблю Linux

чот этот вопрос уже месяц вижу. мои ночи разные- и длинные и короткие и бессонные. как я захочу, так и будет.

Галина Ясная

Ну если админы не работают нормально,значит будет вновь и вновь всплывать...я тоже вижу ответы уже знакомых людей не один раз....

Люблю Linux

а не проще ли вопрос удалить?

Ольга Шигаева

А может быть сразу же начнем их осуществлять.Жизнь так коротка, что бы что -нибудь откладывать на завтра

Галина Ясная

Конечно и с каждым днем ее все меньше остается..... 🌹

Ольга Шигаева

А ведь ни что не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как наша с вами жизнь

Галина Ясная

К сожалению это так и есть......

Николай Верниковский

Зимнее солнцестояние!
Радуйтесь, люди, скорее,
Самый короткий день кончиться,
завтра уж будет светлее!

Галина Ясная

Всего доброго! <3

Николай Верниковский

Счастья Вам.

Галина Ясная

Спасибо Вам и счастья вашей семье! 👍

Надежда Змачинская

Вопрос неправильный, готовьтесь к завтрашней Крещенской Ночи, кто готов искупаться в ледяной купели?

Галина Ясная

Эта ночь давно прошла и была с 21 на 22 декабря самой длинной в истории человечества........а завтра купаться в море можно будет тем,кто отстоит службу в церкви только тогда он может приобщиться к таинству Крещенской ночи.

Надежда Змачинская

Святая вода из под крана будет течь только три минуты, и у кого нет рядом моря и нет возможности отстоять службу, вполне достаточно омыть себя в 12 часов в эти три минуты, перед этим " помолясь усердно БОГУ" в обычной ванной или в деревне у своего крыльца, в темноте никто не увидит. С БОГОМ, друзья !

Галина Ясная

Видно у каждого свой взгляд на этот вопрос и батюшки трактуют это по своему.А вода Крещенская течет более суток с такими свойствами.

Надежда Змачинская

Да , все по разному говорят, не знаешь кого слушать.

Галина Ясная

А вы наберите в Яндексе или Гугле и сами прочитайте,у меня сосед батюшка

Надежда Змачинская

Уже нашла, там говорят, что пик Святости воды будет в 0 ч 10 мин. и до 1ч 30 мин. А 10 мин дается на молитву наверное.

Владимир Кормильчиков

Длинная ночь,лежу на жене,одеяло прилипло к жо..'куём мы кадры любимой стране назло буржуазной Европе

Галина Ясная

Замечательно!Что могу сказать.Браво!Желаю Удачи! 😉

Анатолий Чеботарев

С такой привязкой к самой длинной ночи планы могут строиться исключительно сексуального характера.

Галина Ясная

Почему же?Сегодня мало кто будет спать ночью и без этой направленности....каждому свое конечно......http://www.playcast.ru/view/4087911/7612587750034df423b428ce8c3c785583b34b12plПоследний лист календаря,Один лишь час в остатке года.Все в ожиданье января...И в настроении погода.Кружит пушистый белый снег,Гирлянды радужно мерцают...В домах весёлый детский смех,Детишки чуда ожидают...Не только дети, но и мы,Эти минуты верим в сказку.Под Новый Год, среди зимы,Рисуем завтра в ярких красках.Последний лист календаря...Оставим в прошлом неудачи,А утром свежая заряВзойдёт, как чудо, не иначе!

Анатолий Чеботарев

Но ведь сегодня и не самая длинная ночь.

Галина Ясная

Так прошло уже столько времени после самой длинной ночи....и день уже давно бежит на встречу весне...... 👍

Бу
Бунтарка)*

уу уже прошла. у меня была долгая, продолжительная, страстная ночь, до утра.. только я и он: ЭКЗАМЕН

Галина Ясная

И он как и она прошла.......Теперь мы стали ближе на шаг к весне........С Наступающим Вас! 🌹

Бу
Бунтарка)*

спасибо! взаимно 🌹

Данил Семенов

СТРОИТЬ ПЛАНЫ ВЫ КОНЕЧНО МОЖЕТЕ А ВОТ СУЖДЕНО ЛИ ИМ СБЫТСЯ ВАШИМ ПЛАНАМ ЭТО УЖЕ НЕ ОТ ВАС ЗАВИСИТ

Галина Ясная

АА ОТ КОГО,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ...А ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЧЕМ ТОГДА ИХ СТРОИТЬ ЕСЛИ ЭТО НЕ МОЕ...... 😄 O_o

Данил Семенов

А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ИХ НАДО СТОРИТЬ ? ИХ НЕ НАДО СТОИРТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО С ТОБОИ СТАНЕТ ИЛИ ЕСЛИ СТРОИШЬ НАДО ГОВОРИТЬ ЕСЛИ НА ТО БУДЕТ ВОЛЯ БОГА

Галина Ясная

ну понятно теперь....спасибо!

Данил Семенов

НЕ ЗА ЧТО )

Алла Лысункина

Люблю поспать Проснутся с солнышком с хорошим настроением Встречу подругу пойдем есть шашлык

Галина Ясная

Замечательно....хорошо отдохнуть вам! 🌹

Артемий Мацнев

Уже построены: выйти за 2015 год на 15 миллионов рублей, построив команду 100.000 человек и более.

Галина Ясная

ГОД ОВЕЧКИ-ГОД УДАЧИ! БУДЬ СЧАСТЛИВЕЙ И БОГАЧЕ!

Артемий Мацнев

Точно!

Вадим Котов

Она уже была в ночь с 21 на 22,а 5 января солнце будет на минимальном расстоянии от земли.

Галина Ясная

с 21 на 22 декабря, мы пережили самую долгую ночь в жизни человечества.. С этого времени световой день начнет постепенно становиться хоть чуточку, но длиннее. .. с 24 декабря можно начинать строить планы на будущее.С Наступающим Вас! 👍

Элак Акелвов

Кстати правильный отсчет начало зимы 22 декабря, а конец 22 марта, в день равноденствия.

Галина Ясная

ДА.....день зимнего солнцестояния ,только вот беда мало кто знает или помнит об этом! 👍

Руслан Булатов

Нет сегодня не самая длиная ночь, длиная 22 декабря, а на счет планов х.з. видно будет

Галина Ясная

Правильно !пусть любые планы будут успешными для вас! 👍

Руслан Булатов

И вам не хварать

Дмитрий Попов

Мои планы на ближайшие полгода - удлинить световой день. Надеюсь, что получится. 😄

Галина Ясная

Я думаю,что мне стоит присоединиться к вашим планам,т.е. взять пример!!!!!!Всего вам доброго! 😉

Дмитрий Попов

Я был уверен, что единомышленники найдутся))))

Галина Ясная

К хорошему делу грех не присоединиться..... 😉